- 213 тыс. км
- Запорожье
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам свой автомобиль. Машина 2008 г.в. Я второй владелец. На машине стоит сигнализация Starline с обратной связью. Полностью обслуженный автомобиль. Два комплекта колес на дисках. Лето на r14 колеса bbs, которые приехали к нам из Германии. Зима на ее родных легкосплавных дисках. Остатка протектора вам хватит не на один сезон. Мотор делался два года назад. А именно менялась прокладка под ГБЦ. Стоит новый радиатор охлаждения. Комплектация простенькая. Из интересного есть только усилитель руля. Машина в родной краске. Низ дверей и днище целые. Есть моменты по кузову, о которых расскажу по телефону. Газа на машине никогда не было. В целом авто ездит каждый день.
