- 127 тыс. км
- Збараж
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто обслужено в хорошем состоянии...2009 год....2.2д...6-ступенчатая. Полный привод с блокировкой... проставки плюс 18-е колеса ..кожаный салон с подогревом .. 7 мест...камера заднего вида....фаркоп... Сел поехал.... Расход реально 8-10л...хороший вариант как для себя так и на перепродажу....кого интересует подробнее в ПП .....владелец..... Хороший торг реальному покупателю.. ....
Машина полностью обслужена и заменен редуктор на новый и задние стопы по ходовой с мотором все идеально, есть дефект по кузову мятина и пара рыжиков и. машина на полном ходу сел и поехал пишите звоните
Привет. Вот такое авто. Официальное, еще на гарантии до декабря 25 года. Обслуживал исключительно на Suzuki согласно регламенту. Дополнительно зимняя резина Bridgestone. потертый бампер и капот, договоримся о скидке на восстановление ;)
Автомобиль в исправном техническом состоянии, фильтр масла заменен.
Авто в хорошем состоянии, обслуживание у официального дилера. Передняя часть авто, зеркала, зона возле дверных ручек и пороги защищены бронепленкой. Комплект зимних колес на дисках. 3 комплекта ковриков (в зависимости от сезона и потребностей).
Машина не бита, не крашена, пара моментов по кузову. Все детали по телефону.
Автомобиль в рабочем состоянии, два комплекта колес на дисках, газ-бензин, двигатель не дымит, не берет масла, вовремя обслуживался, отвечу на все вопросы по телефону, возможен обмен на авто с автоматической коробкой передач.
Авто у одного владельца 12 лет. Была пригнана из Германии. Есть газ! В комплекте добавлю зимнюю резину. Авто на уверенном ходу. Следы эксплуатации видны на фото.
Продается Газ 21 "Волга" в отличном состоянии. Гаражная сохранность, технически исправная, на ходу. Перебраны все и отреставрированы, родной хром, реальный малый пробег. Документы в порядке, владелец. В наличии много запчастей новых и б/у. По всем вопросам обращаться по телефону.
Газ вписан, но не стоит.
Продам только что пригнанный кроссовер с юга Франции. Кузов хорошо сохранен, без намека на коррозию. Стильный и ухоженный, выглядит очень привлекательно. Ходовая сделана. Экономная в расходе топлива, компактная — идеально подходит как для города, так и для бездорожья. Имеет высокий клиренс, что обеспечивает комфортную езду даже по неровным дорогам. Также присутствует фаркоп. Камеры 360 позволят свободно и уверенно парковаться в сложных местах. Возможен обмен.
Хороший семейный автомобиль свежепригнанный Салон не прокурен, в хорошем состоянии вас работает. Не требует дополнительных затрат.
Авто в дуже гарному стані, гаражне зберігання. Ціна відповідає стану. Пробіг оригінальний. Комплектація Avangarde. Технічно двигун, коробка, турбіна - ідеал, без перебільшення. 2 ключі. Двигун мега надійний OM 642. Салон, майже як новий. Масла двигун не бере, масло Shell 5W30. Торг мінімальний біля авто, предметно. Авто в зимовий період не експлуатувалося, так як друге авто в сім?ї, машина вихідного дня. За період перебування в Україні наїжджено 3000 км.
Автомобиль в хорошем состоянии как на свои годы. Новый АКБ, Новая прокладка цилиндров, новый стартер, зимняя резина, новые фильтры (+газ), много сделано. Салон в хорошем состоянии (чистый), все работает. Газ вписан в тех. паспорт. За авто слежу.
Заменено масло в мостах, коробке, редукторе, газ обслужен новые форсунки баракуды, рама целая обработана, рабочая машина.
продам Мегана або ОБМІН на авто тільки на автоматі , можливе з моєю доплатою. 7 років в одних руках, в 2019 пригнана з Італії з пробігом 265 тис км. Потрібна заміна капоту. технічно в хорошому стані
Комфортный и экономичный автомобиль!!! Масло, фильтры заменены. Ходовая сделана. Двигатель, коробка передач работает отлично! Документы в порядке.
авто в хорошем состоянии полный привод, двухзонный климат, электростеклоподъемники, едет очень бодро и уверенно, двигатель и коробка в очень хорошем состоянии приятный салон чистый и ухоженный, по кузову нюансов нет, с документами порядок
Машина пригнана из Германии, год на Украине, я первый владелец. Не битая, не крашеная, по электричеству работает все, ходовая в хорошем состоянии, мотор масла не берет, от замены до замены. Летняя резина на титанах R15, зимняя на дисках новая 2021 года, полностью пройден техосмотр, салон не прокурен, поездка комфортна. На все вопросы отвечу по телефону, перекупов просьбу не беспокоить. Всем хороших покупок и продаж.
