- 140 тыс. км
- Збараж
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
не гнилая не битая не крашенная, сел и поехал, все поменяно, все делает
не гнилая не битая не крашенная, сел и поехал, все поменяно, все делает
БЕЗ ТОРГА! Авто в хорошем состоянии Мотор работает хорошо, ровно, тихо, ошибок нет, масла не бере, не дымит В хорошей комплектации: 4 стеклоподъемника, эл. регулировка зеркал, ГБО, кондиционер, подогрев сидений, туманки, климат-контроль, центральный замок, сигнализация Установлено ГБО 4 поколения Кондиционер работает Ходовая не стучит Коробка переключает хорошо Простой, экономный, надежный автомобиль
Авто в хорошем состоянии! Все работает, хороший, надежный и экономный двигатель. Все детали по номеру телефона
Продам собственное авто с 2020 года в одних руках в хорошем техническом и косметическом состоянии на данный момент вопросов по авто нет никаких, чистое технически исправное без замечаний, в богатой комплектации, хорошая свежая резина два ключа, продажа в связи с покупкой другого авто, если заинтересовало авто с радостью остальную информацию расскажу по телефону. Всем удачных покупок и мирного неба!
Свежепригнанный из Германии своим ходом. Машина в отличном состоянии. Кузов практически в идеальном состоянии. Салон сохранен. Родной пробег. Два ключа. Комплектация климат-контроль. Круиз-контроль. Подогрев сидений. Четыре стеклоподъемника. Парктроник перед зад. Омыватели фар. Машинка просто супер экономная по трассе если не спешить расход 4 литра солярки. Самый экономный в классе. Работает идеально. Экология на месте.
Продам собственную машину, обслуживалась вовремя, ставился оригинал, мотор не дымит, любой вид переоформления. Писать на Viber. Не всегда имею как говорить
Свежепригнанная из Германии зефира. Машина уже на учете. Установлен и вписан газ. Экономия присутствует существенная. Мотор 1.8 едет супер. Семиместная машина салон большой и удобный. Высокая посадка, комфортная подвеска. Машина на все случаи жизни.
Автомат. Свежепригнанная из Германии. Мотор коробка в хорошем состоянии. Автомат работает идеально. Хорошая комплектация. Четыре стеклоподъемника. Круиз контроль. Подогревы сидений. Парктроники. Кондиционер заправлен. Добротная машина на автомате с небольшим аппетитом. Комфортная надежная машина на каждый день.
WV Caddy 2013 г., длинная база, 2,0 TDI. Состояние хорошее. Переоборудованный пассажир. Умный торг.
машина на ходу,без нюансів,поварена по дну,пороги лонжерони нові,щеплення нове,ходова добра,центральний замок,сигналізація,лед лампи,передні сидіння від іномарки,сів поїхав
Авто свежепригнанное из Германии в очень хорошем состоянии. Кузов не ржавый, ходовая не стучит, мотор работает ровно, сцепление и коробка работают хорошо. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Авто на Україні 2 роки. я єдиний власник на Україні. З часу пригону експлуатувалась дуже мало. не бита і не фарбована. Обслужена повністю. Замінені мастила в двигуні і в коробці. всі питання по телефону. дзвонити можна в любий час.
Перескочил ремень ГРМ. Авто Deo-Nexia-2. Dons. 16-клапанный. Бензин- Газ.ГБО-4. 2008 г., в ДТП не была, переваренные новые пороги, обработана. Комплектация: кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники на 4 двери. Автомагнитола, видеорегистратор, фаркоп, тонир гонка авто, 2 ключа, сервисная книжка.
продам автомобіль в непоганому стані , все працює , зроблена ходова зроблена рульова, зимова резина , газ бензин 4 покоління розхід газу 7,5л . Торг
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Весь в родной краске с оригинальным пробегом. Мотор работает идеально без посторонних звуков. Ходовая добрая. Работает каждая кнопочка, климат заправлен. 3 тыс назад заменен комплект сцепления, демпфер, масла и фильтры. Окна родные. Детали по тел. Торг
Автомобиль в хорошем состоянии как технически, так и визуально. Мотор сухой масла не бере, ходовая супер, экология присутствует. Окна родные. Ошибок нет никаких. Один подкрас, чисто косметика. Куплена в Украине, но все время ездила за границей. Все менялось согласно регламенту. Торг.
Продается хороший автомобиль в хорошем состоянии на свои годы, автомобиль чудесный и достойный внимания. За деталями обращайтесь по телефону +**********
Авто в отличном состоянии! Без нюансов! Покупалась новой в салоне в 2021 году. Хорошая комплектация, три ключа, два комплекта резины. Камера заднего вида, подогрев сидений-руля. Авто очень приятное и легкое в использовании, новый владелец будет доволен! Продажа не срочная.
