- 495 тыс. км
- Березно
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам мотор відкапіталено 1000 км назад замінена рульова рейка стоїть карбиратор
Продам мотор відкапіталено 1000 км назад замінена рульова рейка стоїть карбиратор
Машина на свої рокі в гарному технічному та візуальному стані,салон збережений, все працює. Коробка,Мотор без зауважень. Ходова без зауважень. За більш детальною інформацією звертайтесь по телефону.
все вопросы по телефону...
Автомобиль в хорошем состоянии, на сегодняшний день вложений не требует. Новое масло в двигателе и все фильтры, новая цепь ГРМ, новые распределительные валы, отреставрированная турбина, и еще многое другое, вложено более 150 тыс. грн., есть все подтверждающие документы. Я второй владелец в Украине. Звоните, на все вопросы отвечу.
Все в оригинале,моновприск1.8 бензин. Новые пружины,новые подшипники,новые шрусы,полностью новая ходовая,заменены все сальники. Продается,потому что сын уезжает учиться за границу.Не гнилое,делалась ГБЦ. Резина зимняя в комплекте. Продажа не смешная.Кто хоть раз реставрировал старый автомобиль,знает,что это такое. Кто приобретет,не пожалеет. Ремонтопригодная,надежная,сполеглева.
Продам своє авто. Я Перший власник в Україні. Була пригнана і розмитнена з Польши. По авто за весь час поки воно в мене, було багато що зроблено, наприклад :Нове щеплення, замінив Гур, ремні грм, та генератора, поставив гарне світло. Ходова перебиралась.Кузов також в гарному стані. Стоять гарні єва килимки. Також поставив класну магнітолу Піонер і заді додав дві колонки. Авто ніколи не підводило. Дуже економне розхід 4-5 літра. Що дуже важно, вона також дуже економна в ремонті. Кого зацікавило авто звоніть, приїзжайте дивитись.
Свежепригнанное авто, полный привод, днище и арки обработаны дорогой антикоррозией, вся безопасность целая, запчасти все оригинальные, заменены масла и фильтры (в коробке тоже), сел и поехал! Делалось как для себя!
Гольф в хорошем состоянии.
Арки, пороги сварены. Масло, фильтр заменены. Ремень ГРМ новый. Аккумулятор разряжен. Любовь Александровна
Продам свое авто, в хорошем техническом состоянии, в котором заменены все расходники: Комплект ГРМ, масло в коробке, в двигателе и много чего другого)
Авто в мене 2 роки нарікань немає, замінювались передні стійки, масло в коробці мінялось на пробігу 128450 км. Коробка автомат гідротрансформатор Asin, не DSG. Масло в двигуні міняється стабільно кожних 9 тис пробігу. Ланцюг ГРМ не розтягнутий, показано на фото натяжку. Комплектація SE пригнаний з США. По vin коду можна побачити що ушкодження незначне в задній бампер. Повністю обслужений, продаю по причині покупки новішого авто. Звоніть або пишіть за номеромишлю додаткові фото чи проконсультую по стану автомобіля.
Авто в отличном состоянии. Я первый владелец в Украине. Пригнано из Швейцарии. Редкая комплектация. в ноябре была замена масла и фильтров. Суперудобное не только в управлении, но и во всем! Комфорт просто мега: мультируль подогрев сиденья подогрев зеркал составление зеркал парктроники перед/зад камера заднего вида паковочный ассистент подсказка передач климат контроль дворники с датчиком на капли дождя фары с автоповоротом подключение к телефону круиз-контроль навигация ....
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, с очень ресурсным дизельным двигателем. В автомобиле делалась турбина около 20 тысяч назад, промывался интеркуллер и сажевый фильтр, так он еще на месте и чист. 5 тысяч назад поменялись все стойки в круг. Поставил Kayaba. Также год назад производилась полностью вся ходовая, в автомобиле ничего не стучит и не гремит. Есть некоторые дефекты кузова на фото будут видны. В авто не скрученный пробег. Масло не берет. Подробная информация по телефону. Заработал ТО с заменой ГРМ на 300х тысячах, установлен новый аккумулятор, в комплекте зимняя резина.
Продам VW Tiguan. Автомобиль в хорошем состоянии, все менялось согласно регламенту. Смазка в коробке заменена, цепь заменена, смазка в двигателе менялась каждые 6т.км мотюль специфик 5w30. Два комплекта резины, 3 ключа и все документы на авто. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
продам гольф плюс 2009 года выпуска 1.4 tsi на автомате. мотор и коробка работают идеально по подвеске тоже вопросов нет, есть незначительные царапины по кузову. за более детальной информацией звоните.
