- 495 тыс. км
- Березно
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам мотор відкапіталено 1000 км назад замінена рульова рейка стоїть карбиратор
Продам мотор відкапіталено 1000 км назад замінена рульова рейка стоїть карбиратор
Один владелец. Наличие фаркопа. Ноаая летняя резина. Лед. освещение. Коробка и мотор не вскравались.
Машина на свої рокі в гарному технічному та візуальному стані,салон збережений, все працює. Коробка,Мотор без зауважень. Ходова без зауважень. За більш детальною інформацією звертайтесь по телефону.
все вопросы по телефону...
Автомобиль в хорошем состоянии, на сегодняшний день вложений не требует. Новое масло в двигателе и все фильтры, новая цепь ГРМ, новые распределительные валы, отреставрированная турбина, и еще многое другое, вложено более 150 тыс. грн., есть все подтверждающие документы. Я второй владелец в Украине. Звоните, на все вопросы отвечу.
Все в оригинале,моновприск1.8 бензин. Новые пружины,новые подшипники,новые шрусы,полностью новая ходовая,заменены все сальники. Продается,потому что сын уезжает учиться за границу.Не гнилое,делалась ГБЦ. Резина зимняя в комплекте. Продажа не смешная.Кто хоть раз реставрировал старый автомобиль,знает,что это такое. Кто приобретет,не пожалеет. Ремонтопригодная,надежная,сполеглева.
Продам своє авто. Я Перший власник в Україні. Була пригнана і розмитнена з Польши. По авто за весь час поки воно в мене, було багато що зроблено, наприклад :Нове щеплення, замінив Гур, ремні грм, та генератора, поставив гарне світло. Ходова перебиралась.Кузов також в гарному стані. Стоять гарні єва килимки. Також поставив класну магнітолу Піонер і заді додав дві колонки. Авто ніколи не підводило. Дуже економне розхід 4-5 літра. Що дуже важно, вона також дуже економна в ремонті. Кого зацікавило авто звоніть, приїзжайте дивитись.
Свежепригнанное авто, полный привод, днище и арки обработаны дорогой антикоррозией, вся безопасность целая, запчасти все оригинальные, заменены масла и фильтры (в коробке тоже), сел и поехал! Делалось как для себя!
Гольф в хорошем состоянии.
Арки, пороги сварены. Масло, фильтр заменены. Ремень ГРМ новый. Аккумулятор разряжен. Любовь Александровна
Продам свое авто, в хорошем техническом состоянии, в котором заменены все расходники: Комплект ГРМ, масло в коробке, в двигателе и много чего другого)
Авто в мене 2 роки нарікань немає, замінювались передні стійки, масло в коробці мінялось на пробігу 128450 км. Коробка автомат гідротрансформатор Asin, не DSG. Масло в двигуні міняється стабільно кожних 9 тис пробігу. Ланцюг ГРМ не розтягнутий, показано на фото натяжку. Комплектація SE пригнаний з США. По vin коду можна побачити що ушкодження незначне в задній бампер. Повністю обслужений, продаю по причині покупки новішого авто. Звоніть або пишіть за номеромишлю додаткові фото чи проконсультую по стану автомобіля.
Авто в отличном состоянии. Я первый владелец в Украине. Пригнано из Швейцарии. Редкая комплектация. в ноябре была замена масла и фильтров. Суперудобное не только в управлении, но и во всем! Комфорт просто мега: мультируль подогрев сиденья подогрев зеркал составление зеркал парктроники перед/зад камера заднего вида паковочный ассистент подсказка передач климат контроль дворники с датчиком на капли дождя фары с автоповоротом подключение к телефону круиз-контроль навигация ....
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, с очень ресурсным дизельным двигателем. В автомобиле делалась турбина около 20 тысяч назад, промывался интеркуллер и сажевый фильтр, так он еще на месте и чист. 5 тысяч назад поменялись все стойки в круг. Поставил Kayaba. Также год назад производилась полностью вся ходовая, в автомобиле ничего не стучит и не гремит. Есть некоторые дефекты кузова на фото будут видны. В авто не скрученный пробег. Масло не берет. Подробная информация по телефону. Заработал ТО с заменой ГРМ на 300х тысячах, установлен новый аккумулятор, в комплекте зимняя резина.
Продам VW Tiguan. Автомобиль в хорошем состоянии, все менялось согласно регламенту. Смазка в коробке заменена, цепь заменена, смазка в двигателе менялась каждые 6т.км мотюль специфик 5w30. Два комплекта резины, 3 ключа и все документы на авто. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
продам гольф плюс 2009 года выпуска 1.4 tsi на автомате. мотор и коробка работают идеально по подвеске тоже вопросов нет, есть незначительные царапины по кузову. за более детальной информацией звоните.
