- 500 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 12 л.
- Типтроник
Машина своя ездила только по заказам на маршрутах не работала!!!! Достойный вариант для тех, кто ищет хороший автомобиль для работы!!!! Подробнее расскажу по телефону!!!
Машина своя ездила только по заказам на маршрутах не работала!!!! Достойный вариант для тех, кто ищет хороший автомобиль для работы!!!! Подробнее расскажу по телефону!!!
Очень комфортный автомобиль, делать ничего не нужно, газа нет и никогда не было. Кузов Long.
Авто на ходу. Мотор и коробка в норме (4ст). Ход в норме. Автомобиль имеет нюансы. нужно приложить руку. Задние покрышки почти новые! Стоит ГБО Днище сварено. Пороги также. Из салона пол смазан битумом. Передние сиденья с мазды. В наличии есть все 4 двери и многое другое. Так как в планах реставрировать авто, но дело не дошло. Продаю все сразу! Подробности по телефону!
Хороший большой максискутер. Я владелец. Переоформление.
Владелец (была перерегистрация и оба номера есть на фото). R-Line заводской. Авто из США. С лафета съехало самостоятельно. Сварочных, стапельных и рихтовочных работ не было. Заменено только навесное (капот, крыло, дверца водителя). Ни единого скрипа в салоне. Работает каждая кнопочка. Два комплекта резины. Хвалить не буду, но авто почти в заводском состоянии по отзывам ремонтников. Готова к проверке на любом удобном для вас сервисе. Все авто когда-то продаются. У данного авто нет скрытых дефектов или недостатков. Кому не подойдет авто: людям с избыточным весом, людям, которые не любят спортивную подвеску, тем, кто боится слова DSG (проблем у второго поколения коробки уже нет, но три буквы все еще пугают многих). Благодарю, что дочитали до конца, и удачных покупок Вам!
Автомобиль в Отличном Состоянии, Каждый День На Ходу, Мотор/Коробка Работает все Чудесно, Ходовая Часть Без Замечаний не стучит не гремит, По Электрике вопросов нет, Тонировка Диски титановые Магнитола, Гидроусилитель Руля, ел.подъемники !!!
Машина в хорошем состоянии. Максимальная комплектация с премиальной музыкой Harman Kardon. Много полезных функций: -бесключевой доступ, -запуск автомобиля кнопкой, -круиз-контроль, -датчик света, -мульти руль, - камера заднего вида, - парктроники, - подогрев сидений и зеркал, -электропривод багажника, -удаленный запуск и другое. Большой люк на крыше, тонировка, установлен фаркоп, установлено ГБО (вписано в тех. паспорт). Обслуживалась по регламенту. Владею машиной три с половиной года. По всем вопросам звоните, расскажу о машине детально.
Продаю машину тещі, яка поїхала за кордон. Два роки стояла - наразі замінив рульову рейку на нову, все інше в прийнятному стані. Є декілька невеличких дефектів кузова - на фото. Враховані в ціні. По дтп - було щось невеличке в переднє праве крило, ще в попередньлго власника. Салон в доброму стані. Максимальна комплектація - кнопки на рулі, склопідйомники, підігрів сідушок, парктронік, рейлінги та інше. За пробіг відповідаю. Якщо бажаєте перевіряти на сто - тільки за ваш рахунок, а так будь ласка. Прошу не турбувати площадки - хочете купити - можу продати Теща на звязку - переоформлення по дії або в мене є довіреність. Є сервісна кніжка. Дивитися в день на паркінгу каскад-плаза, тільки з вечора скажіть щоб я на ній приїхав.
Самый быстрый и мощный серийный паркетник в мире! 1020 лошадиных сил и 1430Н/м Разгонная динамика 0-100км/ч за 2,5с Прогнозируемый запас хода на полной зарядке 500-550км. Максимальная комплектация. 6 местная версия. Полноценный автопилот. FSD, Summon. Матричная оптика LED. 4х зонный климат контроль. Подогрев всех 6 сидений. Подогрев руля. Вентиляция передних сидений. Комфортный доступ. Камера заднего вида. Камеры мертвых зон. Панорамная крыша. Электропривод всех дверей и багажника Полный привод, три мотора ?Батарея: 100 кВт•ч Полный набор систем безопасности (ADAS): адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, автоматическое и экстренное торможение, мониторинг слепых зон, предупреждение о столкновении/выезде из полосы, автоматическое переключение фар, распознавание светофоров и знаков, sentry mode + dashcam, камеры 360° + сенсоры. 6 мест, конфигурация с двумя капитанскими креслами во втором ряду Центральный экран 17" с альбомной и портретной ориентацией Экран для задних пассажиров 8" Премиум 960W аудиосистема с 22 динамиками и активным шумоподавлением ?Руль "yoke" (штурвал) Водительская приборная панель ?HEPА фильтр "bioweapon defense mode" (биозащита) Багажник до 2577 л со складными сиденьями Новый заводской съемный фаркоп, 2 комплекта фирменных дисков с резиной (R22 лето и R20 зима) и много чего другого! Авто покупалось для себя, практически не повреждено (последнее фото), сертификаты обновляются, приложение Tesla установлено, все работает! (VIN: 7SAXCBE67NF342281) сделана дополнительная шумоизоляция салона. (АВТОБИЗНЕСМЕНАМ, АВТОСАЛОНАМ большая просьба не беспокоить!!!)
Все вопросы по телефону. Автомобиль свой, я владелец.
Продаю свой авто. Купила почти два года назад. Авто не требует никаких вложений. За это время отремонтировали и заменили очень много, весь список работ и запчастей есть. Замена масла фирмы Мотюль, каждые 7тыс.км. С двигателем и АКПП никаких проблем. Вся электрика работает как должна. Полный привод и двигатель на 242л.с. АКПП - восьмиступенчатый обычный гидротрансформатор. За авто ухаживаю лучше чем за своими детьми). Перед максимальная комплектация: Светлый кожаный салон. Панорамная крыша. Черный потолок. Задняя электролапа и система сенсорного открывания без помощи рук. Адаптивная передняя оптика с дополнительным освещением при поворотах. Датчик света. Датчик дождя. Датчик шин с выводом на экран показателей на каждое колесо. Электросиденья с памятью. Электрорегулировка зеркал со складыванием. Бесключевой доступ с дистанционным запуском двигателя. Подсветка салона и дверных карт с изменением цвета. Премиальная акустика на семь динамиков. Два комплекта ковриков. Зимняя резина в идеальном состоянии. Также есть летняя резина.
4-х секц, 9+5+7+9=30 куб тарірована, нержавійка, термос, харчова у робочому стані, возили олію, рідкі удобрення. Номер рами збережень, документи в порядку, можливий продаж з тягачем Даф 105, 2011р. Можливий обмін на штору
Авто в рабочем состоянии, масла фильтра, колодки, охлаждающая жидкость поменяны. Произведено восстановление передней оптики, восстановлен генератор с оригинальными запчастями, заменены тормозные колодки на оригинал, перебрана ходовая. Возможен обмен на вито 639 с моей доплатой, желательно экстралонг.
Высокий клиренс, нормальные габариты, маневренный. Управляемость отличная. Отличная машина для города и выездов в сельскую местность не боится бездорожья. Расход топлива на трассе – 7,4 л/100 км. Маневренная, хорошо управляемая, отличный автомат, плавное переключение скоростей, на старте очень резвая. В гору тоже тянет отлично. Для города полон кайф, при средних расходах топлива 8,0л/100 км. Зимой отлично заводится, без проблем. Есть режим удаленного запуска и прогрева двигателя, что очень спасает в морозы. Хорошая акустика. Очень естественное управление. Абсолютное не требует привыкания. Сел и уехал. В машине установлена ??качественная камера заднего вида, что классно помогает при парковке задним ходом. Есть докатка, 5 шт всесезонной резины (можно произвести полноценную запаску), новая качественная зимняя резина. Также установлены классные противотуманные LED-фары лимонного цвета (лучший выбор для туманной погоды). Салон чистый, не прокуренный, пластик приборной панели в отличном состоянии. Машина принадлежит студентке, которая ездила очень осторожно и внимательно. Продается из-за необходимости выезда девушки за границу.
Продам авто Hyundai Sonata NF в хорошем и ухоженном состоянии. По технике все что нужно выполнялось своевременно, а именно: цепь поменяна, клапана отрегулированы, масла, фильтра тоже, свечи, провода, ходовая в норме, кондиционер обслужен, газ 4 поколения, новые форсунки (вписан в тех паспорт), 2х сторонняя сигнализация, 2 комплекта ключей. Есть комплект зимней резины на дисках с оригинальными колпаками. Перекупам просьба не беспокоить. Все вопросы по телефону.
Продаю любимца. Пройдено ТО. Аэрография. LED свет. Сигнализация двусторонняя. USB разъем для подзарядки. Держатель телефона. Свежий аккум. Хорошая резина. Много чего сделано. Звоните все расскажу. Продажа с переоформлением.
Авто в хорошем состоянии, технически и вообще, двигатель сделан 10тыс.км хорошими запчастями, перечень запчастей весь есть, новая турбина borgwarner a203, масло не берет, работает ровно, экология на месте. Прошита на stage 1, на 196тыс. заменен цепь ГРМ, сцепление заменено на усиленное 208тыс. Коробка переключает плавно, масло в коробке 208тыс. Мехатроник заменен на оригинальный с VW Golf с пробегом 76тыс. Авто в собственности и ухожено как надо, ТО каждые 7тыс. Салон на RS сиденьях с индивидуальным дизайном, черная стеля из алькантары, декоративная подсветка передних дверных карт, фары переделаны на BI-LED ближний-дальний, двойной пол багажника. Из нюансов: проблема с пассажирским стеклоподъемником, трещина на лобовом засверлена (так и покупал), стекла все родные, есть сколы и царапины по кузову (не критичные), небольшая вмятина на задней левой стойке багажника. Спешки в продаже нет, помощь площадок и перекупщиков не требую, просьба не беспокоить. Детали по телефону, предоставлю всю информацию.
Продаю свой Nissan Qashqai в отличном состоянии. Автомобиль аккуратный, ухоженный, эксплуатировался бережно. Комплектуется экономичным и надежным двигателем 1.2. Дополнительно установлена большая мультимедийная панель и камера заднего вида — очень удобно для парковки и ежедневной езды. Авто покупалось у официального дилера в салоне в Дніпрі в июне 2021 года. По кузову и технике — без замечаний. Салон в хорошем состоянии. Автомобиль полностью готов к эксплуатации. Подойдет как для города, так и для поездок на расстояние — комфортный, экономный и надежный кроссовер.
