- 135 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 2 л.
- Типтроник
Владелец. Владею авто почти 4 года. За все это время даровало только позитивные эмоции. Надежный, неприхотливый, комфортный и очень приятный в управлении кроссовер. Всегда своевременно и качественно обслуживался на профильном СТО. Топливо — исключительно брендовое на ОККО, Wog и UPG. На авто абсолютно не экономил. Очень хорошая комплектация: - полный привод - бесключевой доступ - запуск с кнопки + start-stop - автоматическое включение фар - датчик дождя - память сидений - подогрев всех сидений - подогрев руля - регулировка руля по высоте и вылету - проекция - задняя камера - парктроники в круг - помощь при спуске с горы - автохолд - климат - bluetooth - навигация - панорама - хорошая музыка - расширенная приборка - качественная тонировка - красивый светлый кожаный салон Есть несколько небольших нюансов по кузову, подаренных не слишком внимательными соседями по парковке и временем. На фото постарался все зафиксировать. Из США машина приехала с незначительными повреждениями задней части с абсолютно целой безопасностью. Технически авто в максимально приближенном к идеальному состоянии. Дополнительно с авто отдам новую докатку в чехле и комплект новой летней резины (проехал на ней 3000 км) на дисках (на одном из последних фото) От машины не избавляемся. Авто любим и хотим передать в надежные и любящие руки, чтобы оно дарило радость следующему владельцу.
