- 287 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
авто в хорошем техническом состоянии, двигатель в идеальном состоянии, масла фильтра поменяны.
авто в хорошем техническом состоянии, двигатель в идеальном состоянии, масла фильтра поменяны.
Авто в хорошем состоянии вложений не требует. Все вопросы по телефону **********
Автомобиль был куплен из салона в 2013 году. Сейчас в хорошем состоянии, ухоженный и полностью на ходу. Надежный и очень экономный вариант как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Всегда своевременно обслужен. Возможен торг. Больше информации по телефону или WhatsApp.
Продам свій автомобіль ЗАЗ ВІДА 2012 року випуску, яким володію з моменту покупки його 08.2013року в автосалоні. В 2018 році було встановлене якісне ( італійське) ГБО. Мотор працює як часіки, що на газу що на бензині. Коробка перемикається чудово, куліса не розбита. 500 км назад було проведена ревізія ходової із частковим заміненням деяких деталей. Свіжо поміняне масло, фільтра, антифриз, помпа, комплект ГРМ. Технічно машина вкладень не потребує взагалі. По кузову вся в рідній фарбі, не гнила, є присутні дрібні сколи, царапини, які забере поліровка. Фото недоліків додав. На машині строїть нова зимова резина. Реальному покупцю хороший адекватний торг, можливий обмін з моєю доплатою на авто типу РЕНО ТРАфІК, ОПЕЛЬ ВІВАРО, ФОЛЬЦВАГЕН Т5. Всім вдалих покупок і продажів. Деталі за телефоном Назар
все вопросы по номеру
Все детали по номеру телефона.
Машина на ходу, дешевая в обслуживании и в езде, реальному покупателю торг
Продам обмен не интересует переоформление обязательно с тупыми предложениями не беспокоить авто не гнилое за деталями по телефону
авто в хорошем состоянии. второй владелец. заменили сцепление, подшипники в коробке. частично шумоизолирована. стоит сигнализация с обратной связью. газ 4 поколения. все вопросы по телефону.
Автомобиль в опрятном состоянии, все обслужено, без коррозии, без ДТП.
Автомобиль в хорошем состоянии,кондиционер,ГУР,подогрев зеркал,сигнализация,газ вписан.На все вопросы отвечу по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, более детально обращайтесь по номеру, указанному в объявлении. Торг присутствует.
Продам авто в хорошем состоянии.
Я второй владелец, автомобиль в хорошем состоянии, все работает, коробка автомат айсинг, двигатель 1.4 простой атмосферный гидрокомпенсаторы, кондиционер, подогрев сидений, установлено ГБО, все вопросы по телефону.
Дата первой регистрации 01.06.2013 Наша родина купила в 2021 году пробег был где-то 75 тыс. Авто без ДТП. Авто в родной краске, ничего не крутили. Все родное. Автомат aisin (как в тойотах). Мы в прошлом году покрасили крышку багажника полиз лак, есть фото подтверждение. Салон в хорошем состоянии, пластик на ручках не поцарапан, авто обслуживалось вовремя, хороший вид имеет. Есть сколы на капоте, по кузову есть пара маленьких царапин. К продаже не готовили. Замена масла была 25 декабря. Каждые 8-9 тыс заменяли, в 24 году прочистили систему, печка теперь очень хорошо работает, тормозную жидкость менял летом со шлангами. За авто всегда очень следили. Также купил новый аккумулятор. Новый владелец будет доволен авто ;) Обмен на Camry или Lexus ES от 2014 года. Проверка возможна на любом сто, авто в эксплуатации. Возможен просмотр в Киеве. Подробности по тел. Спасибо за просмотр объявления.
Авто полностью на ходу, есть нюансы по лакокрасочному покрытию
авто в хорошем состоянии, 2012 года, куплена 2013года, подогрев зеркал, стеклоподъемники, гидроусилитель, кондиционер, против туманные фары, двух диновая магнитола, хорошие колонки, новые чехлы, машинина некрашеная, даже бампера, хорошая резина, возможно
Автомобиль в хорошем состоянии, дополнительно зимняя резина, шумоизоляция, 2 ключа, камера заднего вида.
Продается автомобиль ZAZ Vida, 2013 года выпуска. Первый владелец, автомобиль покупался новым в автосалоне в 2013 году. Двигатель работает на газе и бензине (ГБО установлено). Машина экономична и надежна в эксплуатации. Кузов оцинкованный, без ржавчины. В хорошем состоянии, есть только небольшие царапины по кузову (незначительные, на езду не влияют). Автомобиль обслуживался своевременно, в хорошем техническом состоянии. В комплекте: летняя и зимняя резина. Ужасный вариант для повседневной езды.
