- 58 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии. Торг присутствует. Комплект зимней резины в подарок.
Авто в хорошем состоянии. Торг присутствует. Комплект зимней резины в подарок.
газ/бензин, газ вписан в техпаспорт. Первый учет авто сентябрь 2014 года. Второй владелец. Авто технически исправно, в родной краске. Комплект ГРМ заменен на 79 тыс.км. Переоформление. Без торга.
Авто в очень хорошем состоянии
Продам собственное авто с переоформлением. Газ-бензин, кузов в хорошем состоянии. Рабочий кондиционер (заправлен), электрорегулировка зеркал, передние стеклоподъемники, хорошая тонировка, подогрев заднего стекла. На титановых дисках R14. Хорошая музыка, есть сабвуфер. Что интересует, обращайтесь по номеру.
Официальное авто. Два владельца за всю жизнь. Бережная эксплуатация. Родной пробег. Авто на полном ходу и готово к эксплуатации. Обычный атмосферный двигатель без фазиков и т.д. И конечно гидротрансформаторная коробка Aisin, переключает плавно, без проблем. Ходовая тихая. Все, что есть в авто, все работает! Родной пробег. Что было сделано за последнее время. Большое ТО - замена масла ДВС и АКПП - замены свечей и проводов - замена всех фильтров - обслуживание ГБО - замени на прокладка клапанки ( их их болевая точка ) - вырезанный катализатор - установленная защита ДВС - замененный антифриз - заменена родинка гура - установка центрального замка - обслужили систему кондиционирования и промыли печку (зимой в машине жара) - сделана частично шумо/вибро изоляция - установлена магнитола Torrsen 4/64 с интернетом - установлены парктроники и камера заднего вида - лед свет в ближний/дальний - лед свет в задний хит - установленные модельные коврики По комплектации должно иметь - кондиционер ( полностью рабочий ) - электростеклоподъемники - ГУР - АБС - подушки безопасности - подогрев сидений - подогрев зеркал - электропривод джеркал - подогрев заднего стекла - электро корректор фар - туманки Средний расход городом 9-10 литров газа, по трассе при скорости 100-120 км / год в районе 6-7 литров. Два комплекта резины
Автомобиль технически полностью обслужен, по технике вопросов вообще нет, поэтому такая цена По кузову есть нюансы, но незначительные, рыжиков как таковых нет, пороги/арки целые За более детальной информацией по телефону **********
Автомобиль в хорошем состоянии. Задут антикором, обезшумлен, ходовая в порядке, двигатель масло не берет. В фарах биксеноновые линзы. Двусторонняя сигнализация с центральным замком, два ключа с брелками, камера обзора сзади, кондиционер работает. Хорошо едет как на бензине так и на газу. Свежая страховка. Звоните, все расскажу подробнее. За наличные торг.
Продам свое авто Покупалось в конце 13 года. Ходовая отличная ремень грм менялся 2тыс назад сцепление 5тыс назад.
Авто куплено новым из салона, один владелец. Конечно, авто не новое, поэтому и цена ниже рыночной. Нужно сделать химчистку и провести технический осмотр. На ходу, коробка работает нормально.
Продам свое авто ЗАЗ ВИДА мотор 1.5 газ/бензин, комплектация с кондёром, дует хорошо, я владелец из салона, не битая, не крашенная, вся обслужена, состояние сел и поехал, вся история обслуживания есть, стоит резина почти новая, на литых дисках, мотор полностью сухой, ходовая без вопросов, приезжайте смотрите, звоните пишите я всегда на связи.
Машиной пользуются каждый день, расходники поменяны, печка также. Газ вписан в техпаспорт. Торг присутствует. Все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Пройдено техническое обслуживание, замена фильтров и масла. Авто в дтп не было, родная краска.
Продам атомобиль Шевроле Авео Вида в идеальном состоянии на газе 4 поколения не битый не крашеный мульти система, мульти лок, сигнализация, доводка стекла, фаркоп, технически обслуживаемый, летняя резина Сербия, есть зимняя на дисках. Все интересующее дам объяснение по телефону. Звоните Валерий Михайлов.телефон
Продам полностью обслуженный автомобиль 2012 г.в. с газом евро 4, мотором 1,5 8кл. после ремонта, не дымит, не сапунит, работает как новый, по лакокрасочному без рыжиков и сколов, по электрике все работает, ходовая как мячик, без нареканий, титановые диски R15, новый аккумулятор, хорошая резина, новая рулевая рейка, новый комплект ручного тормоза! • Автомобиль полностью обслужен, сел и поехал! • Переоформление в МРЕВ! • Все вопросы по телефону!
Продается надежный и экономный автомобиль в отличном состоянии. Машина всегда ухаживалась и своевременно обслуживалась. Газ/бензин – выгодная и экономная эксплуатация Недавно замененные масло и все фильтры (в т.ч. газовые) Новые передние тормозные колодки Полностью сделанная ходовая Сел и поехал – вложений не требует Авто идеально подойдет как для ежедневных поездок по городу, так и для семейных путешествий. Надежный, простой в обслуживании и очень экономный в использовании.
Авто в хорошем состоянии. Не бита, не крашена
Авто в отличном техническом состоянии, двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Ходовая часть обслужена, подогревы работают, кондиционер заправлен. Салон отличный, не прокуренный. кузов без дефектов, покрашена 1 деталь Экономичное и надежное в эксплуатации авто.
Добрый день. Я была вторым владельцем авто, машина за свои деньги просто шикарная и бюджетная. Три владельца указано потому, что формально авто переоформила на маму. Сейчас продаю в связи с тем, что выехала за границу на ПМЖ. Просмотр возможен в Киевской области, Вышгородский район. Продажей занимается отец.
