- 129 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Не указано
Продаю авто, все в ходовом состоянии! Сел и поехал! Торг
Продаю авто, все в ходовом состоянии! Сел и поехал! Торг
Продам авто в гарному стані ,є деякі нюанси по кузову,газ /бензин ,газ вписаний, страховка також є, в авто також електро сидіння ,магнитола 2din,зберігалась в гаражі,торг присутній,усі деталі за телефономлодимир -Альона
Гаражное хранение. Отличное состояние.
Машина на ходу, объем двигателя 1,2, бензиновый двигатель, все работает, нет аккумулятора, есть запаска и новый комплект резины 4 штуки, центральный замок работает, все что интересно по телефону, торг на месте
РЖИ и рыжиков нет. Есть царапины. Родная краска. Сел и поехал. Новый аккумулятор, радиатор. Документы в порядке. Резина в среднем состоянии. Карбюратор.
Двигун після капремонту, ГБО вписане, другий власник. Подробиці по телефону
Продам ЗАЗ Славута. Газ-бензин (Газ -2 покоління). Машина на полном ходу, не гнила. По кузову есть некоторые нюансы (на фото видно). Все детали по телефону! Минимальный торг присутствует!
Авто на новых колесах, в хорошем состоянии. Авто было у отца. За 2.5 года пользования накатал 10 тыс. км. Пробег родной. Лифтбек чудесное и практичное решение.
Автомобиль ездит каждый день. Хорошая рабочая лошадка. На все вопросы отвечу по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Не гнилая. Новый АКБ, новая проводка, двигатель производился 20 тысяч километров назад. Едет живо. Резина изношена на 40%. Масло и фильтр заменены тысячу км назад. Торг возле капота.
Продам Славуту в хорошем состоянии ходовая с девяткой.
Продам Славута 110307 в рабочем состоянии
Продам Zaz Славуту в нормальному стані. Пробіг 213 тис км, не кручений, все чесно За машиною слідкували і все під час обслуговували, стоїть газ вписаний в техпаспорт Дуже економічний автомобіль обмін не цікавить
Хорошее состояние. Один владелец, была обработана тектилом с первого дня, обслуживалась вовремя, новые диски, ходовка делалась, зимняя резина тоже на дисках, без ДТП, сигнализация, есть незначительные повреждения. Все работает. Торг.
все вопросы по телефону +********** Сергей
В хорошем состоянии без вложений, не гнила вообще, состояние сел и поехал
Авто на полном ходу (карбюратор), есть не значительные проблемы по кузову (видно на фото). Салон в хорошем состоянии, печка работает без нареканий. В том году были заменены радиатор охлаждения, передние тормозные диски, передние суппорты, задние колодки и тормозные цилиндры, новый бензонасос, новые свечи, новые фильтры. Замену масла нужно производить в этом году. Есть некоторые нюансы, но они не критические, и решаются за пару тысяч гривен. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Реальному покупателю хороший торг у капота.
Автомобиль на полном ходу — “сел и поехал”. Идеально подойдет как недорогой транспорт на каждый день или как первая машина. Двигатель работает ровно, карбюратор настроен и не вредничает. Машина используется, так что есть следы эксплуатации и лак уже не «выставочный», но это нормально для возраста авто. Из приятных моментов — в этом году установлен новый аккумулятор, а также недавно заменены свечи. По технике: требует замены помпы и карты двери водителя — мелочи, которые не мешают движению и не требуют срочных вложений для того, чтобы ездить прямо сейчас. Ходовая, тормоза и электрика в рабочем состоянии. Масло не «ест», перегревов не было. Расход топлива небольшой, обслуживание дешевое, запчасти доступны. Хороший вариант для тех, кто ищет простую, экономную и неприхотливую машину за адекватные деньги.
