- 150 тыс. км
- Верховина
- Бензин, 1.2 л.
- Не указано
Все работает масла не берет, сел и поехал.
Все работает масла не берет, сел и поехал.
Отличный экономичный автомобиль.
с доками все ок, переоформляется.
Автомобіль на ручному управлінні педаль газу на рулі збоку ручний тормоз при бажанні покупця можемо поставити все як було до переобладнаня авто обслоговувалась для себе тому все мінялося вчасно . Стан авто дійсно хороший заміна масла антифризу тормозна рідина масло коробки є в комплекті 4 диска з старою резиною більш детальніше телефонуйте
Авто в идеальном состоянии, все неполадки всегда немедленно исправлялись, я второй фактический владелец, ездила преимущественно по месту. Машина не гнила, без дефектов, документы в порядке. Пробег родной. По факту, это экономная, удобная машина для города, очень приятная и быстрая, вложений не требует, сел и поехал. Остальные вопросы по телефону
продам авто в хорошем состоянии
Продам авто, рабочее состояние, детали по тел
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель 1.2 работает ровно, коробка передач без замечаний. Экономный расход топлива. По кузову нужно варить пороги. Авто на ходу, Документы в порядке, владелец на связи.
Без вложений!!! Полностью обслужена!!! Подогрев заднего стекла. салон люкс. родная краска. без ДТП. родной пробег 134т. гаражное хранение. газа не нюхала. сварки не видела! Варить и красить не нужно! Торг у машины. Защита двигателя. Тюнинг. Шикарный внешний вид. Новое: сцепление в сборе. свечи. антифриз. масло и фильтры. Двигатель масло НЕ ест! Рыжиков НЕТ! 20.05.2025р. купил новый аккумулятор и пару новой зимней резины. В машинку денег вложено много. Авто с 2008 года в одной семье. На машине ездит пенсионер. Авто с самого рождения обработано антикором. Сделана шумоизоляция. Новая печка и карбюратор. По городу расход топлива-6л. по трассе-4л.
Авто в хорошем состоянии, заводится, сел и поехал переоформление
Продам Славута 1.2 2005 год Все работает без проблем едет очень хорошо Обслужена Новые бронепровода Новые свечи Новый стартер Новый аккумулятор Новый карбюратор Новый фильтр Новый магнитофон (блютуз работает) Машина на полном ходу без всяких проблем Есть нюанс по кузову: пороги, где-то нужно варить, а так все нормально, работает печка очень хорошо
Машина на ходу , завел, поехал .
Машинка на полном ходу, многое сделано, продажа срочная на все вопросы отвечу возможный обмен
Машина на ходу, экономичная, Карбюратор • Все вопросы по телефону. Переоформление обязательно.
