- 83 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Продам Славуту. Состояние отличное машина реально стоит своих денег. Продаю по причине того что уже без надобности.
Продам хороший автомобіль; з нового все гальма, шрузи Внутрішній і зовнішній, коробка передач після капітальні, зчеплення 1000 тому мінялося разом з усіма маслами, підшипники зад перед.,., машина дуже економна на газу і бензині.
Авто в хорошем состоянии !! Все вопросы по телефону! Торг
На ходу. Купил чуть больше, эта стоит без дела. Пишите, звоните, отвечу на вопросы. Если нужны дополнительные фото, то сделаю.
Авто никогда не было в ДТП, очень экономичная и приятная. Моя первая машина. Вложено душу и немало средств. Я владелец. Любой вид переоформления. С машиной отдам мелкий презент, который будет полезен
Авто в родной краске, без подкрасов, все в оригинале.
Гарний стан авто Один власник
машина в робочому стані ,в ДТП не була
Авто полностью обслужено двигатель 1,2бензин кпп 5 ступка пробег 89 тыс документов в порядке более подробно по номеру 09******95
Продам автомобіль Заз Славута. ********** Информации через viber.
Продам Славуту, 2001 г., газ/бензин. Газ не вписан... с документами полный порядок., только переоформление... Варить и красить не нужно.лакокрасочное на отлично.... пороги вареные, дно целое и не гнилое...
Машина на ходу, есть вмятины, не гнилая, 1 владелец куплена в салоне. ТО делалось вовремя. За ней следили. Купили новый том стоит пылящейся. Ласточки любили, поэтому в хорошем состоянии, есть вопросы по спидометру и радиатору.
С документами порядок. Машина вложений не требует, все работает. Масла, фильтры, ремни применены. Мотор, коробка без замечаний. Не дымит. Масло нигде не капает. Дыр и ржавчины нигде нет. Аккумулятор, стаканы, днище, пороги, багажник без замечаний. РЕЗИНА нормальная, музыка есть. Переоформление или доверенность. Карбюратор 1.2 Без торга
завел и поехал
авто в хорошем состоянии ..на новую зимняя резина..2000км назад поменяли фильтры. масло в двигатель и в коробку..меняли задние тормозные колодки.передние тормозные цилиндры ..поставили лед фары.все стекла затемнены ..остальное все вопросы по телефону. **********
