- 170 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 1.2 л.
- Не указано
Автомобиль не на ходу стоит без дела звоните предлагайте цену
Автомобиль не на ходу стоит без дела звоните предлагайте цену
Продается Славута 2008 года! 1.3 инжектор Была в ДТП! Все детали на фото!!!
дополнительная информация по тел.
Полностью на ходу. На газу. Масло не капает, двигатель сухой. Кузов обработан. В родной краске.
Один владелец, родной пробег 130 тысяч, переоформление, технически машина в хорошем состоянии, кузов целый, без ДТП Детали по тел
"Для лица с инвалидностью" Продаю Славуту, 2007 года, инжектор, пробег честный 20 тыс.км. Первый и единственный владелец. С 2007 года и до этого момента машина использовалась не часто, что видно из пробега. Комплектация "для инвалида" на две здоровые руки без обеих ног. Автоматика сцепления работает отлично. Почти, как на коробке-автомат
авто в хорошем состоянии, пробег 65т, радиатор новый, сцепление менялось, масла фильтры заменены, стойки передние недавно менялись, поменялся главный тормозной цилиндр, ходовая в хорошем состоянии, стартер был заменен полгода назад, брони проводов менялись, с вопросами 800 долларов отдашь, проходите мимо, машина на полном ходу сел и поехал.
Владею машиной с апреля 23 года (пробег был 53 тысячи, без понятия родной или нет). Покупалась как первая машины чтобы подучиться ездить. Следы учёбы видны на переднем и заднем бампере. Передний бампер лопнутый из-за того что украли номер и прошлось делать новый номерной знак и новый тех.паспорт. За машиной старался ухаживать, при покупке сразу была сделана ходовка, заменён главный тормозной цилиндр. Если в машине что-то ломалось то сразу делалось. Есть ГБО которое вписаное в тех.паспорт, но я на нём не ездил, всегда катался на бензине. Сейчас на машине стоит новая резина Triangle 24 года, она отходила только эту зиму. Так же есть 3 колеса летней резины так же Triangle 24 года. Есть немного деталей которые отдам вместе с машиной. По любым вопросам можно звонить или писать в вайбер на номер - **********, машина неплохая. Торг присутствует, приезжайте и смотрите.
Вся информация по номеру телефона
Продам собственную «Славуту» в хорошем рабочем состоянии. Машина ухоженная, технически полностью исправна, денег на запчасти не жалел. Делал все для собственного комфорта и уверенности в дороге. Что было сделано в последнее время: Система охлаждения: Полностью обновлена. Заменены помпа, термостат, основной радиатор и патрубки. Машина не греется, печка греет отлично. Трансмиссия: Осенью была проведена ревизия КПП — заменены подшипники и залито новое масло. Выхлопная система: Обслужена, вварена гофра, заменены прокладки. Топливная система: Новые магистрали подачи и обратки бензина. ГБО: Вписано в техпаспорт. Работает стабильно, существенно экономит бюджет на топливе. Кузов: Пороги и дно в хорошем состоянии, без дырок. Документы: Полное переоформление на нового владельца. Дополнительно по машине: Аккумулятор: Абсолютно новый, купленный буквально только что (есть чек/гарантия). Заводит машину с полу оборота в любую погоду. Установлен редукторный стартер! По ходовой вопросов нет. Недавно перебрал рулевую рейку. Есть фаркоп. Спереди электростеклоподъемники. Есть сигнализация. Приятный салон. Свежезамененное масло и все фильтры. По покраске кое-где видны следы шпаклевки. (см. фото) Авто находится в с.Мирівка (Кагарлыцкого района) Машина ежедневно на ходу. Идеальный вариант для тех, кто ищет простой и экономный автомобиль, в который не нужно вкладывать деньги сразу после покупки.
По автомобилю сделано т.о. Автомобиль на полном ходу. Ходовая часть вся сделана, все тормозные, АКП, жидкость, масло заменены. Салон ухоженный, электрика вся работает. По автомобилю есть незначительная коррозия на пороге с правой стороны, нужно поварить. На техническое состояние и на динамику езды не влияет. Автомобиль масла не берет. и не дымит, расход топлива 5-5.5л-100км. Реальному покупателю небольшой торг.
Продам Славуту.В хорошем состоянии на свои года.На полном ходу.Есть газ.Вписан в техпаспорт.
Продам Славута карбюратор в хорошем состоянии полностью на ходу, гаражное хранение, ездили только на работу, газ/бензин, ГБО2 есть сигнализация, новые чехлы. Продаём в связи с переездом в другой город. В машину вложено очень много сил и денег, если бы не переезжали, никогда бы не продали. По машине мы делали: частичная переборка двигателя, приближенная к капитальной; недавно чистили карбюратор, холостой ход настроен, аккумулятор новый мощный (1.5 года), меняли свечи, масло в двигателе, антифриз. Из недостатков: незначительные дефекты по покраске, царапины, временами при включении шумит печка, нужно будет заменить кнопку газ/бензин. К машине отдаю летнюю резину. Перекупов просьба не звонить, не продам из принципа
Автомобілем все зроблено сіл і поїхав, поміняно стартер, акумулятор, підшипники, рульова, торг у капота.
на ходу, масло замінено. Порогі обновлені. Потрібна підкраска. газом не дихала. ну, і ще підкраска по желанію. на ход не впливає. трохи поступлюсь).
Все работает масла не берет, сел и поехал.
Отличный экономичный автомобиль.
Авто в хорошому стані ,гнилості та ризиків немає, ходова вся замінене ,щеплення нове. Деталі по телефону.
Продается Славута 2008 года красного цвета, на ходу. Не крашена, оригинальный цвет. Нужно заменить двери - двери мы уже приобрели если нужно заменим.
Единственный владелец из автосалона. С автомобилем технически ничего делать не нужно (кроме частично кузова). Салон в отличном состоянии. Карбюратор. Оригинальный пробег 103 тыс. км. Все работает. Автомобиль не крашеный, приезжайте с прибором проверяйте. Есть два комплекта резины Matador, магнитола. Сигнализация. Из минусов: по кузову есть несколько вмятин (на фото видно) и немного коррозии локально на пороге (на фото видно). Автомобиль хранится в гараже в Верхней Хортице. Только официальная продажа с переоформлением. Видеозапись автомобиля по необходимости предоставлю. Минимальный торг - 1350$
