- 120 тыс. км
- Виньковцы
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Телефон **********.
В хорошем состоянии, не гнилая , сел поехал , хороший свет , двигатель работает отлично инжектор , переоформление
Продам Славуту.В хорошем состоянии на свои года.На полном ходу.Есть газ.Вписан в техпаспорт.
Продам ЗАЗ Славута в хорошем состоянии.Вложений не нуждается.Газ/бензин.2006 год выпуска.Цвет серый.С документами порядок.1400$.Детали по номеру.
хранение гараж. сметы левые двери. есть новые на замену
Добрий стан
Заміна щепленя кобка мотор радіатор акб масло мотор не бере є центральний замок 4 на дверих машина зроблено для себи вкладень не потрібно усі питання по телефону можливо обмін на інше авто з переоформлення в мрео по тех паспорту не інтересу
Продам славу на газе токо переоформленный торг у капота.
Машина обслуженная, на полном боевом ходу , вопросы по телефону.
Продам Славута карбюратор в хорошем состоянии полностью на ходу, гаражное хранение, ездили только на работу, газ/бензин, ГБО2 есть сигнализация, новые чехлы. Продаём в связи с переездом в другой город. В машину вложено очень много сил и денег, если бы не переезжали, никогда бы не продали. По машине мы делали: частичная переборка двигателя, приближенная к капитальной; недавно чистили карбюратор, холостой ход настроен, аккумулятор новый мощный (1.5 года), меняли свечи, масло в двигателе, антифриз. Из недостатков: незначительные дефекты по покраске, царапины, временами при включении шумит печка, нужно будет заменить кнопку газ/бензин. К машине отдаю летнюю резину. Перекупов просьба не звонить, не продам из принципа
Автомобиль на свой век в хорошем состоянии, обслуживался вчестно, остальные вопросы по телефону.
торг! пишите в вайбер или в телеграм.
Продам свой автомобиль с переоформлением ,по кузову все хорошо полностью обезшумлена,двигатель и КПП без вопросов масло замена было три тысячи назад,резина зима Нокиан почти новая,салон ухажен, двухсторонняя сигнализация музыка,звоните ответу на все вопросы
Продам Славуту, аккумулятор почти новый, есть фаркоп, сиденья передние с иномарки, многое сделано. Стоит без дела поэтому и продаём.
Продам у доброму стані авто. Авто доглянуте, чистеньке. Сів і уїхав. Все працює. Всі ручки та кнопки працюють. Вмісткий багажник. Гарна резина зимова. Ходова не гримить.Мотор чудовий. Стоїть музика. Переоформлення.
Автомобілем все зроблено сіл і поїхав, поміняно стартер, акумулятор, підшипники, рульова, торг у капота.
на ходу, масло замінено. Порогі обновлені. Потрібна підкраска. газом не дихала. ну, і ще підкраска по желанію. на ход не впливає. трохи поступлюсь).
Продам семейное авто Покупалось в автосалоне Состояние: сел и поехал 29 тыс. км пробега, большую часть времени авто было в сухом гараже Купил новый аккумулятор для продажи Только бензин. Газ НЕ установлен и никогда не был ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ Обращайтесь с любыми вопросами
