- 97 тыс. км
- Мена
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль на свои годы в очень хорошем и сохраненном состоянии, родной пробег, 5-ступка, в родной краске, без ржавчины, дешевый в обслуживании, мотор шепчет. Кто купит — не пожалеет!
Автомобиль на свои годы в очень хорошем и сохраненном состоянии, родной пробег, 5-ступка, в родной краске, без ржавчины, дешевый в обслуживании, мотор шепчет. Кто купит — не пожалеет!
ГБЦ после полного капремонта, клапана отрегулированы, заводится едет, новый аккум. Пишите сообщения, на телефон не отвечаю.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Первый владелец. Гаражное хранение. С документами полный порядок. Пробег оригинальный. Мотор в хорошем состоянии (масла не бере, ремонта не требует). Реальному покупателю хороший торг!!! Подробнее по номеру телефона!!!
Владею машиной с апреля 23 года (пробег был 53 тысячи, без понятия родной или нет). Покупалась как первая машины чтобы подучиться ездить. Следы учёбы видны на переднем и заднем бампере. Передний бампер лопнутый из-за того что украли номер и прошлось делать новый номерной знак и новый тех.паспорт. За машиной старался ухаживать, при покупке сразу была сделана ходовка, заменён главный тормозной цилиндр. Если в машине что-то ломалось то сразу делалось. Есть ГБО которое вписаное в тех.паспорт, но я на нём не ездил, всегда катался на бензине. Сейчас на машине стоит новая резина Triangle 24 года, она отходила только эту зиму. Так же есть 3 колеса летней резины так же Triangle 24 года. Есть немного деталей которые отдам вместе с машиной. По любым вопросам можно звонить или писать в вайбер на номер - **********, машина неплохая. Торг присутствует, приезжайте и смотрите.
Заменено масло в моторе, в коробке, новый аккумулятор, новый бачок, тосол и радиатор печки, сделана ходовая. Едет хорошо как на газу, так и на бензине.
Продам славуту заз-1103 в хорошем состояние завел поехал все вопросы по телефону
Вся информация по номеру телефона
Продам Славуту, почти на ходу. Из минусов нужно поменять заднюю ручку двери, поменять одну заглушку на двигателе, сделать договор страхования и развал-схождение. Из плюсов машина на ваз ходовой, на газу, передние сиденья из иномарки, не гнилая, сварена не очень давно +- нормально.
В нормальном техническом состоянии, повар не гнила, 15 тысяч назад был ремонт двигателя и головки, на газу, газ вписан, на свои годы чудесное авто, обязательное переоформление, находится Черкасская область, село Байбузы За 600 не будет
Продам собственную «Славуту» в хорошем рабочем состоянии. Машина ухоженная, технически полностью исправна, денег на запчасти не жалел. Делал все для собственного комфорта и уверенности в дороге. Что было сделано в последнее время: Система охлаждения: Полностью обновлена. Заменены помпа, термостат, основной радиатор и патрубки. Машина не греется, печка греет отлично. Трансмиссия: Осенью была проведена ревизия КПП — заменены подшипники и залито новое масло. Выхлопная система: Обслужена, вварена гофра, заменены прокладки. Топливная система: Новые магистрали подачи и обратки бензина. ГБО: Вписано в техпаспорт. Работает стабильно, существенно экономит бюджет на топливе. Кузов: Пороги и дно в хорошем состоянии, без дырок. Документы: Полное переоформление на нового владельца. Дополнительно по машине: Аккумулятор: Абсолютно новый, купленный буквально только что (есть чек/гарантия). Заводит машину с полу оборота в любую погоду. Установлен редукторный стартер! По ходовой вопросов нет. Недавно перебрал рулевую рейку. Есть фаркоп. Спереди электростеклоподъемники. Есть сигнализация. Приятный салон. Свежезамененное масло и все фильтры. По покраске кое-где видны следы шпаклевки. (см. фото) Авто находится в с.Мирівка (Кагарлыцкого района) Машина ежедневно на ходу. Идеальный вариант для тех, кто ищет простой и экономный автомобиль, в который не нужно вкладывать деньги сразу после покупки.
Добрый день. Продаю автомобиль. Требует подварки. Автомобиль находится в Киеве.
Продам ЗАЗ Славута 1.3 Инжектор. Очень бодрая машина, двигатель работает отлично, ходовая в хорошем состоянии. Люкс комплектация. Из минусов - 5 лет стояла в гараже, появилась коррозия, умер АКБ, и пришлось временно отключить сигнализацию (НА брелоке отпал контакт). В остальном машина исправна. Всегда была в заботливых руках, но годы "простоя" взяли верх. Салон в нормальном состоянии, есть магнитофон, колонки. Переоформление желательно через Дия. Можем рассмотреть переоформление по гендоверенности.
По автомобилю сделано т.о. Автомобиль на полном ходу. Ходовая часть вся сделана, все тормозные, АКП, жидкость, масло заменены. Салон ухоженный, электрика вся работает. По автомобилю есть незначительная коррозия на пороге с правой стороны, нужно поварить. На техническое состояние и на динамику езды не влияет. Автомобиль масла не берет. и не дымит, расход топлива 5-5.5л-100км. Реальному покупателю небольшой торг.
Телефон **********.
В хорошем состоянии, не гнилая , сел поехал , хороший свет , двигатель работает отлично инжектор , переоформление
Продам Славуту.В хорошем состоянии на свои года.На полном ходу.Есть газ.Вписан в техпаспорт.
Продам ЗАЗ Славута в хорошем состоянии.Вложений не нуждается.Газ/бензин.2006 год выпуска.Цвет серый.С документами порядок.1400$.Детали по номеру.
хранение гараж. сметы левые двери. есть новые на замену
