- 185 тыс. км
- Борисполь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Вариатор
Продам Nissan Note 2012, на ходу с хорошей комплектацией. Просьба перекупщикам не беспокоить.
Volkswagen Touareg NF R-Line 3.0 TDI (245 л.с.) 4Motion Продам собственный автомобиль в очень ухоженном состоянии. Машина покупалась для себя и обслуживалась без экономии, чтобы ездить и не думать о ремонтах — есть все чеки, расходные накладные, а также история работ от официального дилера Volkswagen. Техническое состояние: *Заменена цепь ГРМ Полностью обслужена трансмиссия (АКПП, редуктора, раздатка) *Новые топливные форсунки ребилт стартера и генератора Двигатель сухой, без подтеканий, переуплотнен *Тормозная система новая (диски + колодки по кругу) *Новый аккумулятор (2025) * Отсутствуют замечания по ходовой * Родной пробел * Экология на месте, работает исправно * Без ДТП Можем поехать на любое СТО, в машине уверен. Если ищешь живой Touareg без сюрпризов — стоит приехать посмотреть, авто не требует вложений — сел и поехал. Комплектация R-Line: Панорамная крыша *Кожаный салон R-Line + память сидений *Подогрев руля и сидений *Бесключевой доступ *Электробагажник Электро фаркоп * Электро рулевая колонка *Apple CarPlay / Android Auto (беспроводной) *Ассистенты, парктроники + камера *Диски R20 Электро рулевая колонка *комплект шин лето и зима Небольшой торг есть. Продаю не срочно, в связи с приобретением другого авто. второй автомобиль в семье эксплуатация преимущественно по Германии
Олексій (власник авто) **********
Туарег в хорошем состоянии три года назад пригнан из Германии, около 25000 км по Украине проехал. Цепь поменяна, масла фильтры и ролики. Очень хорошая комплектация !!!
Продаю свое авто. Владелица Просмотры и звонки возможны с 22.06 За границей Коробка автомат • Двигатель 1.6 бензин • Синий цвет • Кондиционер • Электростеклоподъемники • Просторный и удобный салон • Экономный расход топлива • Подогрев сидений • Оригинальный пробег • Большой багажник Для девушки как первое авто будет супер Видеообзор отправлю в телеграм, маякните мне там Проверка на любом сто, в Голосеевском районе Есть зимняя резина и новая страховка на год до мая 2027 ЕСТЬ ЦАРАПИНЫ и ОКРАШЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ предыдущими владельцами. (Покрашено — Правые задние двери, пороги, боковая часть, передние левые двери) Масло менялось в этом месяце. То, что делалось в сентябре сел- поехал не отвечаю перекупам
Возможен обмен на Mercedes Sprinter (средняя база) после 2012 года. Доплата возможна в обе стороны. Другие авто не интересуют. Хорошее состояние авто, сохраненное и опрятное, кузов в отличном состоянии, цвет серебристый металлик, вживую намного красивее. Авто хранится в гараже. Мотор, коробка, ходовая — без замечаний, сел и поехал. Масло и фильтр заменены. Каждая кнопка исправна и выполняет свою функцию. Оригинальный пассажир 8+1. Хорошее, семейное авто. Больше фото, видео могу кинуть в Viber действительно заинтересованному покупателю. Удачных покупок! Слава Украине!
Кто хоть раз в жизни не мечтал о бешенке?) Если ты сейчас читаешь этот текст, ты именно тот мечтатель :) Давай знакомиться! Я Буба — семейная любимица. Опытная путешественница, которая каталась по дорогам Европы, а последние 7 лет — дорогами матушки Украины. Опыт — 247 т. км, немалый, но при этом я еще та красавица и снаружи, и внутри, точно удивлю своим состоянием. Люблю быстроту и драйв, и когда на педаль хорошенько нажимают. Про дефекты также скрывать не буду, нужен «марафет» задней пассажирской двери, визуальный дефект, на функциональность не влияет. Осенью возили на «медосмотр», где делали большое ТО и заменили все расходники, при необходимости ознакомлю с бумагами перечня процедур и сметой. Из главных опций: - Двухзонный климат-контроль - Подогрев передних сидений - Память сидений - Электрорегулировка передних сидений - Салонное зеркало заднего вида с затемнением - Люк - LED фары - Неадаптивный круиз - Страховой полис ОСЦПВ до 12.10.2026 года - Два комплекта резины (зима Hankook, лето - Pirelli) Люблю, когда полный бак топлива А95, а лучше А100. В данный момент в активном поиске именно новой семьи. Готова проехаться за ваш счет на СТО для более тесного знакомства.
Авто в хорошем состоянии обслужено по кузову есть незначительные нюансы по деталям по телефону
РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА, или в лизинг с авансом от 10%. Доступен обмен на любое авто В продаже Audi Q5 2012 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Комплектация: • Ксеноновые фары • Кожаный салон • Электрорегулировка передних сидений • Подогрев передних сидений • Память положения передних сидений • Электростеклоподъемники • 2-зонный климат-контроль • Гидроусилитель руля • Регулировка руля по высоте и по вылету • Панорамная крыша • Бортовой компьютер • Датчик дождя • Тонированные окна • Запуск двигателя с кнопки • Третий задний подголовник • Отделка руля кожей • Отделка кожей рычага КПП • Передний центральный подлокотник • Система доступа без ключа • Система «старт-стоп» • Мультифункциональный руль • Электропривод зеркал • Электроскладывание зеркал • Прикуриватель и пепельница • Адаптивный круиз • Аналоговая приборная панель • Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP) • Антипробуксовочная система (ASR) • Стабилизация рулевого управления (VSM) • Помощь при спуске • Датчик давления в шинах • Блокировка замков задних дверей • Акустика • Навигационная система • Мультимедиа система с LCD-экраном • AUX • Bluetooth • USB • Голосовое управление • Android Auto • CarPlay • Датчик света • Дневные ходовые огни • Протитуманные фары • Парктроник передний • Парктроник задний • Задняя камера Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Комфортный и надежный в использовании. Оснащенный: • кондиционером • подогревом сидений • парктроником • электростеклоподъемниками Также установлена новая зимняя резина.
Свежепривезенный из Швейцарии! R-Design! Без подкрасов! Максимальная версия! 2.0 дизель Вольво двигатель — мощный и экономный. Механика 6 передач! Кожа как новая! Кнопочки как новые! Навигация, климатическая установка, подогрев сидений, если одним словом самый максимальный внешний и внутренний R-Design. Авто для тех, кто знает, что такое V50 с 2-литровым двигателем! Ураганная динамика и комфорт! Ксеноновые фары. Такой один в продаже! Идеальное техническое состояние! Авто шикарное! Я в соцсетях AutoTOR (TikTok/insta). Авто эксклюзивное, в таком состоянии и в такой комплектации действительно шикарный вариант!
Продаю личный автомобиль в хорошем состоянии. Без дополнительных вложений. Автомобиль полностью обслужен. Имеется комплект зимней резины на дисках. ********** Руслан
Продаю личный автомобиль, технически полностью исправен. К работе никаких замечаний нет. Обслуживался всегда вовремя. Масло в коробке заменено, по ходовой никаких вопросов нет, есть только нюансы по кузову, которые на комфорт и эксплуатацию авто не влияют, по желанию можно исправить. Кондиционер, подогрев сидений, мультимедиа — все полностью исправно. Установленное ГБО, к работе которого тоже вопросов нет. Если не принимать во внимание кузов — сел и поехал.
Полностью исправен.
Есть нюансы по заднему крылу, притерли и есть рыжик на арке, на это соответственно скину.
Здравствуйте. Продаю свой автомобиль пригнанный из Германии 1,5 года назад. Цена не является низкой по рынку и этому есть объяснение. : авто бралось для себя и многое сделано и вложено - замена прокладки под головкой блока ( а отсюда и ремонт головки и замена цепи ГРМ и роликов и цепи привода масляного насоса, замена турбин с блоками их управления. Форсунки и насос после стенда! По коробке - замена масла (стружки не было, переключение отличное); По ходовой - замена подвески, шаровых, наконечников и некоторых сайлентблоков, ну и конечно колодок и профилактика суппортов. Автомобиль имеет косметическую покраску (без шпаклевки это важно). Экология удалена. Кузов замовилен, коррозии нет совсем. Вся электроника в машине работает так, как нужно! Перекупщикам не беспокоить, потому что ничего не получится.
Авто в очень хорошем состоянии, в мае пригнан из Германии.
