- 194 тыс. км
- Ровно
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Ном.куз.WVWZZZ1KZCM676933. дизель1.6. Автомат КПП, 2012р., 194000км пробіг, свіжопригнана з Голандії, мотор,КПП,ходова в відмінному стані.
От владельца (не перекуп) Без проблем Газ бензин v6 атмосферный 3,5л Гаражное хранение Торг возле авто Марафет не наводил, есть как есть Европейка Бесключевой доступ, кнопка старт стоп Магнитола андроид (радио вейз, и онлайн радио) родную отдам (рабочая) На r19
Французская Газовая Установка. Зимняя и Летняя резина.
Продаю собственное авто. Регламентное техническое обслуживание. В ДТП не была. Машина в идеальном состоянии, в автомобиле никто не курил. Новая резина. Стоит дорогое светодиодное свет (бронепленка фары и туманки. Тонировка. Установлен и вписан газ
Автомобиль в очень хорошем и ухоженном состоянии, обслуживался всегда вовремя, на пробеге 273000 был заменен комплект ГРМ, масло в КПП, новый комплект теплообменника вместе с корпусом (их слабое место), новые тяги стабилизатора и шаровые опоры, сделан развал-схождение, по двигателю вопросов нет никаких, весь сухой, турбина работает хорошо также без подтеканий и запотеваний, машинка запускается в любой мороз с полу оборота, есть видеодоказательства в -16 градусов, это означает, что топливная система и свечи накала в отличном состоянии, экология присутствует, ничего не вырезалось, коробка работает отлично, переключает плавно и быстро во всех режимах, по кузову имеет очень хороший вид, коррозии и рыжиков нигде нет, затонирована качественной пленкой по кругу, установлены качественные би лед линзы -200$ свет просто идеальный, в секцию дальнего дополнительно установил лед лампы, также есть видео как светит, машинка в максимальной комплектации, премиальная музыка с заводским сабвуфером, звучание вас впечатлит, Кого заинтересует, звоните, более детально все расскажу до 23:00 Возможен хороший торг, а также обмен на более дешевое авто! Также, по договоренности, могу пригнать автомобиль в ваш город
Продам свой семейный автомобиль. В ДТП не был. Не крашеный. Полностью исправное состояние. Только что заменена пневмоподвеска. Не требует дополнительных вложений.
Великий комфортный седан, достаточно быстрый и маневренный для своего класса. Покупалось авто у официального дилера в Украине. Я четвёртый владелец, пользуюсь авто 2 года. Предыдущий владелец пользовался услугами автоподбора для покупки. Авто в отличном состоянии, за время пользования не было никаких проблем. Машина всегда вовремя обслуживалась, есть сервисная книжка, файл, где указано что когда делали и ремонтировали и акты выполненных работ за все время эксплуатации. Установлено качественный ближний LED свет. Монитор, камера заднего вида Климат-контроль 2-зонный Подогрев лобового стекла Защита двигателя - кольчуга Сигнализация Пандора с меткой и секреткой для открытия капота Комплект EVA ковриков Великий багажник Шины лето - Goodyear (куплены в прошлом сезоне новые), зима Hankook (также в хорошем состоянии) Есть незначительные следы эксплуатации на кузове, которые очень легко исправляются. ТО делал каждые 8000-10000 Хочу обновить авто, поэтому и продаю. Искренне рекомендую машину, очень доволен использованием, мягкая подвеска, большой, комфортный и просторный салон, скорость и маневренность, приятно ездить как по городу, так и по трассе, небольшой расход - город 6-7.5 в зависимости от манеры вождения, трасса 5-6 в зависимости от скорости. Готов к проверкам на сто
Продам власний автомобіль в відмінному стані.Купувався в грудні 2012року у офіційного диллера Ford. Єдиний власник Автомобіль не битиий, не фарбований, весь в рідній фарбі. . Гаражне зберігання. Пробіг 100% оригінал. Є сервісна книжка і два ключі. Дуже комфортний і економний . В авто не курили. Кому потрібен дійсно хороший автомобіль з правдивим пробігом, звертайтесь.
Добрый день. Хочу продать свое авто, bmw 1 серии (f20) 2012 года, 1,6 бензин, механика. Авто пригнал из Германии в августе 2024 года для своей жены. По состоянию на сегодня оригинальный пробег 133 000 (что подтверждает сервисная книжка), за это время проехала по Украине ~2-3 тыс км. Родная краска, состояние авто как новое. Авто полностью обслужено, в Украине заменена цепь ГРМ+масла, фильтры. Также отремонтирован турбокомпрессор, заменены 2 ваноса. Летняя резина на колесах R17 (видно на фото), зимняя на железных дисках R16. Старт/стоп. Сервисная книжка из Германии. Авто готово к проверке на любом СТО.
Авто в очень хорошем состоянии, полностью исправно, оборудовано всеми необходимыми удобствами: Фаркоп, который снимается; Камера переднего и заднего вида; Кондиционер, климат-контроль; Два ключа; Почти новый комплект зимней резины на титанах (3 шт.), отъездил только один сезон; Планшет с настроенной программой навигации, на системе Android, установлены все необходимые программы (wi-fi, YouTube, возможность присоединения к телефону и тд.). Задние сиденья в разложенном виде полноценные, достаточно удобные.
Продаю свое авто, так как из-за войны стало лишним, авто сейчас в г. Охтирка Сумская обл. Авто в хорошем рабочем состоянии, состояние кузова отличное, новая резина, 2.0л дизель расходы на трассе 6-7л. Сажевый фильтр вырезан. Короткая база. Только продажа.
Доставлено из США. Комплектация премиум плюс. Машина эксплуатировалась в пределах города. После последней замены масла проехала около 1-2 т. км. Машина технически исправна. Звоните для получения более подробной информации.
Продам семейный автомобиль. Обслуживался всегда вовремя. Все детали по телефону. Торг уместен! Срочно.
Авто в хорошем состоянии без нареканий, пригнан из Германии, первый владелец в Украине, все расходники заменены, в хорошем ухоженном состоянии. ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА ГРУЗОВОЙ БУС!!!
Продам авто Volvo XC60 2012 року випуску, дизель (Д3), 1.98, євро 5, передній привід, чорного кольору, автомат, пригнане мною у червні 2022 року зі Швеції. Гарний комфортний надійний автомобіль як для міста так і для далеких поїздок. Авто в чудовому стані, купляв для себе, рідний пробіг 262000 км. За півтора роки експлуатації жодних нарікань та зауважень. Із багатьох попередніх це перше авто, яке дарувало мені багато приємних емоцій та вражень навіть після тривалої їзди на ньому. Тут у всьому відчувається скандинавська надійність і педантичність. Вражає простір салону та висока посадка, при моєму зрості 190 см і вазі 100 кг тут все зручно і комфортно. Привабливі моменти: дизайн кузова, представницький салон, якісні матеріали та збірка салону, високий кліренс - 23 см, легка керованість, об'єм багажника, витрати палива, лоджений кузов, шумоізоляція, відмінна прохідність та вартість обслуговування. Авто тримає дорогу відмінно, прискорення миттєве, на світлофорі вставляє усі седани і кросовери свого класу. Взимку салон швидко нагрівається а влітку комфортну прохолоду забезпечує потужний кондиціонер. Багата комплектація: запуск кнопкою, багатозональний клімат контроль, круїз контроль, підсилювач керма, електросклопідйомники, задній партронік, швидкий підігрів усіх сидінь з пасками безпеки, електропривід дзеркал з регулюванням, датчики світла та дощу, постійна світодіодна підсвітка, омивач фар, фаркоп. Турбодизельний двигун працює тихо і рівно, коробка передач перемикається плавно, ходова обслужена, їде тихо і м'яко. Комбінований шкіряний салон у гарному стані, в ньому ніхто ніколи не курив, килимки рідні вольвовські, затоноване скло. Мультимедіа: USB, Buetooth, магнітола, CD, акустика. Безпека: подушки безпеки (Airbag), ABS, іммобілайзер, галогенні фари, центральний замок, сервокермо. Автомобіль пістя ТО, повністю обслужений (ГРМ з роликами, ремінь генератора, масла, фільтри, дозаправка фріоном). Зимова гума + літня, два кнопочні ключі, сервісна книга.
Авто не крашенное, родной пробег, обработано, все вопросы по телефону
Первый владелец в Украине. Все по комплектации работает. Авто ухожено. Очень экономичный. Торг минимальный.
Продам автомобиль. Мотор, коробка, подвеска без замечаний. Пройдено полное ТО. Проверка на любом СТО. 2 ключа. За более подробной информацией обращайтесь по номеру телефона.
