- 470 тыс. км
- Славута
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Присутствует торг возле машины
Присутствует торг возле машины
Владею авто 2 года, автомобиль, который имеет душу и дарит позитивные эмоции каждый день. Заменен ГРМ, новое лобовое стекло, новая тонировка стекол, свечи, бензонасос, рулевые наконечники. Хорошая музыка, рабочий климат, 4 стеклоподъемника. Авто на газу, газ вписан, расход 11-12 летом, зимой 12,5-13. Работает как на газу, так и на бензине без замечаний. Ошибок нет, все кнопочки работают, перешит потолок. Линзованные фары, хороший свет. 2 комплекта ключей, замок на КПП, двухсторонняя сигнализация, знаю всю историю авто с момента пригона из Германии. Авто стоит внимания, но на свой возраст имеет и следы эксплуатации по кузову, на фото все изображено. Помощи в продаже не требую, бизнесменам и площадкам просьба не беспокоить, продажа не срочная, торг небольшой.
комплект зимних колес коробка автомат ГБО 2 поколения
Кузов в хорошем состоянии, машина не гнила, пороги, дно — все целое, машина на ходу, ездит каждый день.
Сел поехал
Чистый корейский двигатель Opel omega, ходовая Opel rekord, Большой комфортный автомобиль. Каждый день в движении, доедет куда угодно, двигатель не дымит, газ 2е поколение, вписан в техпаспорт, магнитола 2дин, камера заднего вида, эл стеклоподъемники все 4, электрорегулировка сидений, с документами все в порядке, желательно снятие с учета, есть косяки по лк, кондиционер не работает, уходит фреон, реальному покупателю торг у капота, во двор не подгоняю.
Продам свой собственный автомобиль! Любой вид переоформления! По машине делалось: менялась рулевая рейка, сайлентблоки, наконечники, рычаги, а также проводка (лонжеронная и моторная), задний и передние бамперы. Машинка в хорошем состоянии по кузову как для своих лет. Двигатель: dohc 2.0 на vi system Коробка: mt75 Торг уместен! По вопросам в сообщения или по номеру телефона
Продам любимую машину ge в авто было очень много вложений по времени и $, авто стоит внимания. Таких больше нет. По поводу вопросов набирайте расскажу по телефону.
Продам машину, технически требует ремонта, нужен новый аккумулятор!
Продам авто сел поехал.продажу с переоформлением.
по телефону
Продам хорошую машинку с гаражным хранением в отличном состоянии, очень долго в одной семье автомобиль. Кузов в хорошем состоянии не гнилой. Мотор работает как часики, экономная, надёжная машина. Коробка в хорошем состоянии. Ходовая в порядке всё отрабатывает отлично. Салон ухоженный. Электрика работает. Оформление!
Авто в хорошем техническом и внешнем состоянии. Присутствует небольшой дефект на задней крышке, видно на фото. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
Продам дизельную Волгу, двигатель с мерса требует ремонта, снятый лежит в багажнике, кузов, ходовая в норме, документы в порядке...
Форд транзит 1995 год., груз-пас. Мотор в хорошем состоянии. Коробка, мист в хорошем состоянии. Резина всесезонка 70 %. Авто заводится в любое время года. Авто требует сварочных работ и косметического ремонта.
Ваз 21083, экспортный вариант (длинные крылья), нуждается в небольших сварочных работах порогов. Масло не берет, кпп в отличном состоянии, скаты недавно заменены.
