- 400 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Мотор капитальный, ходовая сделана, нюансы по кузову. Причина продажи — нужно авто на автомате.
Мотор капитальный, ходовая сделана, нюансы по кузову. Причина продажи — нужно авто на автомате.
Зчеплення нове, коробка нова, вижимной, корзина нова,повдісні на кордані нові, резина на 70%, 5 передач, паливна система насос зроблений,двігатель зроблений. Сів та поїхав, перший хозяїн, задня спарка. Є запаска нова. Вийшов на пенсію та продаю. Ресори с подресорніками. Машина в хорошому стані, повністю готова до виконання аналогічних завдань. Ідеально підійде для тих, кому потрібен перевірений помічник • Вся детальна інформація, включаючи технічні характеристики, історію обслуговування та інші подробиці, буде надана по телефону. Готовий відповісти на всі ваші запитання та домовитись про перегляд.
Продам свою Девяточку, машинка ухоженная, 1000 км поэтому заменил масло, в прошлом году масло в коробке. Заменена вся ходовая по кругу, стоит стабилизатор от приоры, и распорка спереди и сзади, а также на рулевой рейке, управляется очень хорошо. Сиденья в машине от мазда 6, очень комфортные, есть сигнализация с обратной связью, центральные замки, музыка хорошая на оригинальных овалах PIONEER, установлены дорогие лед лампы, диски кованые, есть передние стеклоподъемники, с хорошей резиной Barum.
авто газ/бензин 2,0 в хорошем состоянии кузов в удовлетворительном состоянии не на ходу возможен торг.
Продам Mazda Millenia 1995 года. Расход топлива 10.0 л/100 км в смешанном цикле. Четырехступенчатая автоматическая коробка не пинается. Авто очень приятное в использовании. Чрезвычайно комфортная и мягкая подвеска. Подходит для езды в городе и на трассе. Документы чистые, страховой полис присутствует. Снятие с учета обязательно.
Продам живой обслуженный Ман. Реально трудяга, который на полном боевом ходу! Продажа в связи с отсутствием водителя....(Новые АКБ, новый подвесной, резина в хорошем состоянии, кран разгрузки). Кого интересует звоните, обмен возможен на грузовой бус (желательно LT, Sprinter, T4). Звоните
машинка у відмінному робочому стані - вся інфо та пропозиції за тел
авто в хорошем состоянии стоит внимания.есть летняя резина все 4.кто купе не пожалуй
Машина в хорошем состоянии, ничего делать не надо. Покрашена и обработана три года назад.
Резина continental Запаски 2 в корзине, лестница, лопата, трос. Пригнанный из Германии Новый гидравлический цилиндр Хіва Гидравлическая установка вся в комплекте с маслом 165л Дополнительная информация по телефону
Авто идеально все поменяно амортизации кожаные сиденья новая зимняя электронный бензонасос мотор реально как новый.
Прекрасное авто, в нашей семье используется 8 лет. Машина полностью обслужена, регулярное ТО, недавно замененный ремень ГРМ, на ходу. TDI 1,9 Летом резина, зима на отдельных дисках. Звоните!!
Хорошая машина вложений не нуждается, кожаный салон, автомат, электроподъемники, подогрев сидений, подогрев заднего стекла, кондиционер обслужен до полного заправленного фреоном, электро сиденья, печка дует хорошо. Полторы тысячи назад менялось масло, 100 км назад полностью были изменены тормоза в круг: колодки, мойка и перебор суппортов в круг, продув тормозной системы, кому интересно звоните
Автобус в рейсовому стані, зроблений повний кап. ремонт форсунок , нова турбіна , новий горний тормоз, новий генератор, акумуляторам рік, резина перед залишком 80% зад залишок 50%. Вебаста батареї , кондиціонер, туалет , бойлер , все працює.замінена охолоджуюча рідина . На всі питання відповім телефонуйте.
Продам ВАЗ 2109 в нормальном рабочем состоянии! Кузов живой. Двигатель, коробка, ходовая часть без замечаний! Экспортный вариант с инжекторным двигателем. Дополнительно установлен фаркоп! Надежный помощник по цене китайского мопеда!
продаю собственную машину. опель омега б, 1995 год, 2.5 бензиновый мотор ( газ никогда не стоял, мотор после дорогостоящего ремонта, поменяно почти все на новые детали, работает отлично). коробка автомат. пробег 274 тысячи километров. дно не гнилое. рыжики и дефекты корпуса видны на фото, есть трещина на лобовом стекле. в авариях не был.
