- 111 тыс. км
- Корец
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в нормальном состоянии, сел поехал. детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону, также рассмотрю предложение на обмен, интересует экономичный автомобиль на автомате.
Авто для своих лет в нормальном состоянии. Дополнительная инф. по тел.
Продам автобус Drogmoller E330H. Автобус в очень классном состоянии. Не гнилой совсем. Ходовая вся перебрана, все тормозные диски новые. Мотор V8 2 турбины с интеркулером, после ремонта, прошел 45 тыс. Корзина, диск сцепления и ГУР ставилось новое во время ремонта мотора. КПП 6ст, ретарда. Салон полтора года как перетянул, качественным материалом. 49+1+1 место. Резина хорошая. Вебасто работает, кондиционер работает. По салону все работает включая туалет. В ходу автобус очень мягкий. Можно писать много чего, вся информация по телефону. ТОРГ.
Авто на ходу, все вопросы по телефону
Авто не в плохом состоянии. На полном ходу, двигатель 2л, не дымит, масла не ест. Работает хорошо. Настроенный басистый выхлоп (не крикливый прямоток) Хороший салон Магнитола с блютузом, несколько хороших динамиков. Крыша открывается только вручную, электронный механизм до меня не дожил. Снятие и установка занимает 3-5 минут, прячется в специальный отсек на авто. Перебрана передняя ходовая -зам Кулакова - ШРУСов - Сайлентблоки - полная реставрация рулевой рейки - замена шариковых - замена подшипников - новая левая полуось. По машине есть куда еще приложить руки, постепенно буду дальше приводить в порядок. Переоформление обязательно.
Продаю свой автомобиль, который сочетает в себе классическую немецкую надежность легендарного кузова W202 и яркий индивидуальный стиль. Машина в аутентичном красном цвете, дополнительно стилизована под Brabus (значки, элементы декора, спойлер и фирменные диски R16 на хорошей резине Continental, Michelin). Под капотом — проверенный временем M111 двигатель, который считается одним из самых надежных в линейке. Работает четко, обслуживался вовремя. Коробка передач механическая, переключает мягко, без нареканий. Машина на уверенном ежедневном ходу. По технической части (мотор, коробка, ходовая) обслуживалась вовремя, критических вложений не требует. По кузову есть незначительные косметические нюансы, сколы и следы эксплуатации, абсолютно адекватные для ее возраста. Установлен фаркоп. Автомобиль находится в Луцке (Волынская область). С документами полный порядок, любой вид переоформления. Все работает, есть комплект сцепления. Также установлена хорошая музыка и сабвуфер в багажник, машина недавно была покрашена, установлен новый аккумулятор, масло заменено 200 км назад, действующая страховка, есть блокнот с записями, что было сделано за время моей эксплуатации этим автомобилем
Продаю собственное авто! Двигатель М50 В25 с ваносом, владел им 3 года, авто приносит удовлетворение и эмоции, но и есть нюансы, так как возраст дает о себе знать. С машиной отдам все детали к ней, которые имею в наличии (аккумулятор за доплату отдам, так как покупал 3 месяца назад новый), также есть комплект дисков к ней, которые также готов продать. Продаю потому что Е34 требует внимания и времени, которого у меня нет. Остальные вопросы по телефону.
Продам Опель омега б 2.0 бензин, 1995г, не гнилой, едет хорошо
Обменяю Audi A6 C4, полез лак (на фото видно), нужно смотреть переднюю ходовую (не критично), авто каждый день на ходу, кузов оцинкованный, масло 25.08.23 поменяно в двигателе и коробке, машина на мне, снимается с учета, интересует обмен на авто коробка автомат,рассмотрю все варианты,без моей доплаты!все вопросы по тел Цена на продажу 3300$, без торга!
Машина у відмінному стані. З усіх питань звертайтеся за телефоном.
Связь через WhatsApp.
продам на свои годы в хорошем состоянии !
В хорошем состоянии ходовая мотор коробка супер Зимома летняя резина Торг возле авто
