- 527 тыс. км
- Вараш (Кузнецовск)
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
авто технически в хорошем состоянии установлены би led модули 3.0 дюйма малый расход топлива из недостатков трещина на лобовом стекле
авто технически в хорошем состоянии установлены би led модули 3.0 дюйма малый расход топлива из недостатков трещина на лобовом стекле
Скутер Yamaha BWS можно зарегистрировать на номера, талон есть, скутер можно оформить. Состояние почти как новый, заводится очень легко как с электростартера, так и с кик-стартера, едет быстро. Резина пригодна для езды, один сезон точно отъездит, а может и больше. Оригинальный ключ, повороты, фара и сигнал работают идеально. Вилка отрабатывает очень хорошо, амортизатор один, но держит удары отлично. Есть два зеркала, защита днища и рук. Дефектов по пластику нет, лишь один, но он абсолютно не существенный. Причина продажи – желание купить новый скутер. В общем, скутер идеальный, заводится с кик-стартера и электростартера с полу оборота. Однако есть поломка – не работает спидометр, соответственно, и пробег. Сломался недавно, два дня назад, подозреваю, что проблема в тросе. Цена уже учтена с дефектами, которые я написал выше, торг возможен, но только по реальным причинам.
Продается Audi C4 A6 1995 года В довольно хорошем и сохраненном состоянии как для своих лет По ходовой все супер ничего не стучит Ручник работает Автомат работает, имеет небольшие толчки при движении на горячую Заменены две головки Черный потолок Свет белый модули ближний дальний Дальний дорогой лед Стоять диски R17 Италия Блендер S4 Шторки задние окна Есть моменты по лакокрасочному покрытию Авто продается в связи с выездом за границу Любой вид переоформления Газ вписанный Детали по телефону звоните **********
Авто в рабочем состоянии сел и поехал документы в норме кого интересует звоните (**********
Двигатель 1.5 л, ГБО 4 поколения, баллон 40 л, форсунки Barracuda. Диски R16. Авто в моей собственности чуть меньше двух лет (был переоформлен на жену в феврале). Есть вопрос по кузову: дно и пороги требуют внимания. Кондиционер есть, но его нужно доделать. К авто отдам новый конденсор, осушитель и запчасти для завершения работ. По технике за последний год сделано много: - комплект сцепления Valeo; - сальник КВ; - рабочий цилиндр сцепления + магистраль + ремкомплект главного цилиндра сцепления; - ремень ГРМ, ролики и водяную помпу Aisin; - установлены новые передние стойки; - опоры передних амортизаторов; - тормозные барабаны + тормозные цилиндры + ручной тормоз; - тормозные диски и колодки; - заменена тормозная жидкость; - пыльники рулевой рейки; - ШРУСы / комплекты ШРУСов; - заменена прокладка клапанной крышки и поддона; - перед продажей заменено масло и фильтр; - и другое. В комплекте два комплекта резины: установлена зимняя + новая летняя. Оба комплекта в хорошем состоянии, износ примерно до 10%. Также в машине остается новая запаска и музыка: 4 динамика 6.5" Voice и 2DIN магнитола. Страховка действительна до февраля 2027 года. По авто есть еще много мелких моментов и деталей, все расскажу реальному покупателю у машины. Начальных вложений не потребует. Торг возможен, но только у авто после осмотра — увидев деньги, торг есть.
Toyota Paseo в хорошем состоянии, новая резина зимняя, хорошая музыка, хороший свет, все функции работают, салон в хорошем состоянии. По всем вопросам по телефону +********** Для молодого парня как раз.
Авто каждый день на ходу, мотор работает хорошо, коробка тоже хорошо переключает, полностью покрашена где-то 3 года назад, есть небольшие моменты по кузову, права карта присутствует нужно прикрепить, если немного приложить руки, еще будет служить долго (продажа не спешная, пишите)
Продаю авто в неплохом состоянии для своих лет Все детали по телефону
Продам японскую классику в очень хорошем состоянии. Без дополнительных финансовых вложений, поскольку все сделано и работает. ГРМ, ГБЦ, АКБ новый, ходовая, тормоза, новый стартер и множество других вещей, последние пороги были заменены год назад. Выглушена и законсервирована. Детальную информацию можно получить по телефону. Фото актуальные от 04.11.2025г. Лучше звонить вечером на вайбер.
Продам Нива Тайга 1.9турбо дизель Двигатель VW aaz обслужен, не димит, масло не берет, зимой заводится хорошо, стоят подшипники ивеко, есть вопросы по кузову
Подробнее по телефону
Продам прицеп зерновоз на пневмоходу в идеальном рейсовом состоянии перебран после ремонта не использовался. Новый тент, Новый круг, амортизаторы, сайленблоки, тормоза. Оси BPW. Контейнеровоз.
Двигатель масла не бере. 60 тысяч тому заменены сальники клапанов, двигатель технически исправен, работает без рывков, плавно, бере обороты бодро. Не работает левый стеклоподъемник. Люк работает. В прошлом году заменены передние стойки. се средний расход газа 10 л/ 100-ку. газовый баллон на 350 км. ГБО вписано в техпаспорт. Вопросы по телефону.
Volkswagen T4 2.4d AAB Куплена и поставлена новая зимняя резина 2021год 16000грн комплект. Машина полностью обслужена, цена снижена загудела коробка, есть новая. Ни разу не подвела, фото плохого качества могу отправить на месендер. Отдам в хорошие руки
Авто в хорошем состоянии, заводится едет масло не бере, все работает, газ 4 поколения, передние электро стеклоподъемники, электро регулировка зеркал обмен на такую же дизельную в универсале
