- 600 тыс. км
- Долина
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Собственный автомобиль, продам или обменяю с доплатой. Объем 2.2 газ/бензин 4 поколение. Торг у автомобиля.
Собственный автомобиль, продам или обменяю с доплатой. Объем 2.2 газ/бензин 4 поколение. Торг у автомобиля.
Машина на полном боевом ходу, все расходники заменены, масло менялось 900 км назад, технически сел и поехал, страховка до конца года, по кузову есть нюансы, но на скорость не влияет.
Авто на полном ходу. Ходовая полностью новая, четыре зимние резины. ГРМ заменен, только 5 тысяч пробега. Продажа только с переоформлением, никакого доверенности. Есть нюансы по косметике, машина не новая...
Продам хондочку сделал полностью капиталку еле прошел обкатку положил второй коленвал но шлифованный под 0.50 он треснул беды в моторе наработал по документам я владелец машина под восстановление. По кузову тоже есть нюансы мотор уже купил думаю до конца месяца закину мотор уже
Авто в хорошем, рабочем состоянии, газ-бензин, установлены линзы, зимняя резина, сделана вся ходовая, заменено масло, амортизаторы и многое другое. Адекватный торг уместен.
лучше по вайберу, плохая связь периодически возможен торг. или обмен на Ниву Шевроле Заменен цепь раздатки, полностью сделана коробка автомат, на обкатке работает как часы. Газ бензин в техпаспорте. Нюансы по кузову. Кузов переварен. Все вопросы по телефону. Возможен торг.
Авто на ходу, но есть нюанс по АКПП Вопрос по телефону
Продам E34 525TDS M51 1995р вопросы по телефону
В продаже MAN 11.230 6.7 дизель В полном ходу (двигатель после капитального ремонту) За детальной информацией обращайтесь по телефоном
продам личный автомобиль, которым пользуюсь 10 лет, проблем с ним никогда не было по машине могу рассказать все, что делалось за время пользования. 2 комплекта колес зимние и летние. коротко по двигателю провода свечи фильтры масло грм регулярно заменялись и недавно тоже заменил на 362 тысячах из минусов гидрокомпенсаторы стучат возможно еще родные никак не имею времени заменить.компрессия добрая. по ходовой амортизаторы перед sac's зад kayaba рулевые тяги стабилизаторы подушки двигателя и кпп выхлоп глушитель и резонатор новые. по кузову днище целое пороги целые есть моменты по дверям 3 года назад по кругу готовил к покраске но не было возможности оставил в грунте по салону целая. также к авто отдам некоторые детали, в том числе и 4 дверки в лучшем состоянии.
Продаю Opel Omega B, 2.5 м51, мотор и коробка в отличном состоянии, по кузову есть немного рыжиков, стоит прямая трасса, по электрике все исправно, стоят 18 колеса, интересует обмен на е39.
Надежный шведский автомобиль с характером 💪 Двигатель 2.3 турбо — едет очень бодро, турбина дует хорошо. Машина комфортная, мягкая на ходу и простая в обслуживании. ✔️ 1995 год ✔️ 2.3 Turbo ✔️ Задний привод ✔️ Просторный салон и большой багажник ✔️ Надежный мотор-миллионник ✔️ Хороший вариант как для ежедневной езды, так и для ценителей классики Volvo Авто привлекает внимание и дарит настоящие эмоции от управления 🔥 По технике — едет хорошо.
