- 210 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, все сделано, сел и поехал. За деталями звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии, все сделано, сел и поехал. За деталями звоните.
Все работает, двигатель менялся стоит 1.5 vtec-e это HONDA диски R16 продажа неспешная, торг у капота.
Продам форд . 1.6 газ-бензин. Деталі по телефону.
Авто в доброму стані, двигун 1.1 ФІАТ(заводський) пробіг105000 км рідний масло не бере, є другий комплект резини га дісках. Все інше по телефону **********
ГАЗ 3302 (Газель). Рабочее состояние. Двигатель и КПП без нареканий. Продажа с переоформлением, владелец по ТП. Заменен трамблер, катушка зажигания, провода и свечи. По кузову есть следы эксплуатации и коррозия, требует внимания. Детали по телефону, торг у машины.
Продам ауди а4 работает что на газе что на бензине едет четко по мотору коробке проблем нет ходовка тоже еще поездит есть нюанс по бамперу на фото видно звоните пишите договоримся)
Авто меня никогда не подводило. Новая резина, двухсторонняя сигнализация, 2 ключа, 2 брелка. Открывается с кнопки. Новая магнитола и колонки. Моно инжектор 16 клапанов. Масло не жрет. Сел и поехал. 5 передач не выбивает. Пробег честный. Менялись кольца, цепь ГРМ, ходовая тоже в порядке. Есть дефекты по кузову, но не гнилая. Готов для проверки на СТО. Авто застраховано. Цена ниже не будет.
пошел сел поехал заняться кузовом
Продам Audi А8 Д2 4.2 Quattro, по технике особенно вопросов нет, ходовая перебрана, мотор живой из живых, масло не ест, от замены до замены без доливок, из моментов нужно заменить реле АБС. Больше ошибок нет! По технике все живое, не шумит, не гремит, стоят R18 диски с неплохой резиной. Газ вписан, есть чем заняться по кузову, в целом имеет вид, едет очень бодро на свои годы. Кто понимает что это за машина, лишних вопросов задавать не будет, автомат переключает плавно, масло в коробке поменяно было 5 тыс назад. Коробка одна из самых простых и неубиваемых. Полный привод работает нормально, может за собой вырвать асфальт. Бампер стоит с реста, нужно поиграться с зазорами, машина залита в раптор мелкий. Гнили нет так как вся из алюминия! Климат рабочий, подогревы тоже. Расход в спокойной езде 17-18л газа. Звоните, пишите, расскажу все))) Торг присутствует! Также возможен обмен на А6 С5, А6 С6, А8 Д3, или BMW с моей доплатой, предлагайте.
продам свой автомобиль нужно заменить сцепление и поменять крылья. заводится хорошо. стоит газ 4-го поколения, газ нужно настроить. классный новый газовый редуктор. хороший аккумулятор. сигнализация star line, присутствует дистанционный запуск. заводится с пульта прямо из дома на большом расстоянии. часы работы двигателя регулируются пультом. торг присутствует. переоформляется. я собственник по тех. паспорту. пишите звоните будем договариваться в любое удобное для вас время. **********
Двигатель и ходовая в отличном состоянии — работает ровно, не дымит, едет бодро как для дизеля. Турбина и ТНВД без проблем. Салон ухоженный, не убитый. Кузов в хорошем состоянии, без критических моментов. Хорошие диски, машина выглядит достойно. Пробег 418 тыс. (родной). Документы в порядке, переоформление. Торг у капота.
детали по телефону
Авто в отличном состоянии Документы порядок Вопрос по телефону
Продам свое авто. По мотору и ходовке вопросов нет. Нужно окрашивать дверь, крыло и заднюю арку. Кондеционер в авто работает, АБС тоже. За авто нестыдно. Приезжайте смотрит. Расскажу как е. Авто оформлено на меня.
Приветствую! Неспешно выставляю на продажу свою игрушку. Хардтоп в комплекте! Хорошая комплектация - кондиционер, подогрев зеркал и омывателей лобового, авто затемнение заднего зеркала, штатная сигнализация, иммобилайзер, штатная магнитола, подогрев сидений, подушки безопасности водителя и пассажира. Полностью сделана ходовая до каждой резинки и болта. Готов к проверкам на ваших СТО. Или просмотр в Киеве. Возможен обмен на Лендкрузер 70 или 80, форранер или что-то интересное. Конечно Торг присутствует
авто на полном ходу есть газ можно с переоформить возможен обмен вопросы по тел
Продаю легендарного кабана, почти собранный, весь пластик есть, в процессе покраски. Осталось только листву докрасить и заднюю дверцу. Кузов весь отреставрированный, в мовиле, мастике, не гнилой. Дотяжки работают По двигателю, возможно, нужно подушки поменять, немного трясет. Газ устанавливался год назад, редуктор, форсунки, магистраль — это все новое. Все остальные вопросы по телефону
