- 308 тыс. км
- Полтава
- Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
капремонт на 300 тыс км. кованый поршневой. турбо rs2. коллектор rs2. регулировка наддува из салона. много резины и з/ч отдам с авто.
капремонт на 300 тыс км. кованый поршневой. турбо rs2. коллектор rs2. регулировка наддува из салона. много резины и з/ч отдам с авто.
Машина на ходу, но требует сварочных работ. По технической части много чего сделано.
По всем вопросам ПИШИТЕ В VIBER. Не всегда могу ответить на звонок. Торг у машины.
Toyota Land Cruiser 80 4.2 d 1995 года Полностью подготовленная машина для оффроуда или оверлендинга Установлено в коло доп свет, спереди и позади Hella, также попереди лед балка 120 см, в фарах на ближний стоит белый ксенон, на дальний желтый галоген. Установлен лифт комплект пружина + аморти 2 дюйма, также боди лифт 1 дюйм, плюс проставки под пружины 3 см. Сзади подвеска OME, спереди усиленная Iron Man. (подбирал под личный комфорт, пробуя разные варианты и остановился на этой вариации подвески) Установлена лебедка Kangaroo Winch 13000 с дистанционным управлением пультом, проводным управлением и также выведенным управлением лебедкой в салон. ( фото и видео есть ) Установленный шноркель (герметичный проверенный) + выведены все сапуны мостов в максимально высокое положение. Замененный мотор перед полномасштабной войной на новый от 105 крузака + коробка + раздатка. Приблизительный пробег на новом моторе ~ 50 т км Два новых аккумулятора 100, замененный генератор, в конце 2025 года. Колеса стоят 35х12.5хR15 , Maxxis Buckshot Mudder , купленные новыми в конце 2024 года , примерный пробег на них 10 т км Также установлен выключатель массы на два аккума, сенсорный планшет с CarPlay навигацией и всем необходимым. Также в багажник установлен большой бокс / спальник, с отсеками для всего необходимого, возможностью раскладываться в большое двуспальное место. Из недостатков это царапины на лкп (можно убрать полировкой) и течет задний сальник моста За доп информацией набирайте или пишите в приватные сообщения. Стоимость 19 000 $ (торг присутствует)
Машина обслужена нечего делать не нужно газ бензин сел поехал с документами порядок
авто на ходу ,можливо переоформлення при потребі можливо на запчастини .авто з примятим заднім крилом.
СРОЧНО Продам ауди на боевом ходу по вопросам пишите все заводится едет что на газе что на бензине звоните пишите срочно
ВАЗ 21099 1.3 (газ/бензин) 1995 газовая установка вписана потребует косметической работы по кузову снизу сварена, на титанах, по любым вопросам звоните: ********** Николай
Для своих лет неплохая
Авто на полном ходу. Сделана ГБЦ, заменены ГРМ, помпа, термостат, радиатор — все новое. Заменено масло, фильтры, антифриз. Резина зима новая. + я два новых колеса лето 2025 года. Также новое сцепление заменено 5000 км назад. Все вопросы по телефону.
Вопрос по телефону.
Продаю автомобиль Швагра Печка работает! По технической части автомобиль вложений не требует Ходовая сделана, не стучит Мотор не дымит, не коптит, работает как нужно Коробка переключает плавно все передачи, не выбивает, не гудит Центральный замок, сигнализация, 2 ключа Аккумулятор хороший Салон отличный Резина Зимовая, протектор как у трактора Установлены яркие туманки и Лед лампы в фары, свет очень хороший Перешитый потолок и боковины авто лед подсветка салона Есть музыка и Колонки Автомобиль не гнилой, косметика по желанию, есть фаркоп По электрике все работает Кожаные сиденья от Bmw сзади диван также есть Автомобиль очень вместительный и простой, а расход топлива радует 7л до места, 2.5 обычный дизель без турбины, едет хорошо На дополнительные вопросы отвечу по телефону, Всем Миру
Авто на ходу,но есть нюанс,немного идут в систему охлаждения картерные газы,стоит газ евро 4,газ в писан в тех паспорт,есть небольшие нюансы по кузову видны на фото,остальные подробности по телефону,звоните все расскажу,возможен обмен есть торг
Автобус на ходу. Задняя резина новая. Все вопросы по телефону.
Продам ваз 2107, газ/бензин, в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо, масла не бере, по ходовой вопросов нет, газ вписан, возможно переоформление
Машина на ходу, сел и поехал. Газ/бензин (газ вписан) Ходовая мягкая, ничего не стучит. По мотору вопросов вообще нет, коробка имеет пять передач (все включаются, ничего не выбивает) по электрике все исправно. Колеса в хорошем состоянии, акб тоже Продажа с переоформлением (через дію чтобы было быстрее и удобнее) страховка действующая.
