- 190 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Авто пригнал моряк в 94 году, покупалось в автосалоне Японии. Он поездил какое-то время и далее она попала к нам в семью, с того времени никуда дальше не продавалась. Машина в хорошем техническом состоянии, заводится на холодную с половины оборота даже через неделю простоя. Не дымит, не ест масло. Ближний, дальний свет, туманки работают правильно. По кузову — все видно по фотографиям, по салону — все в порядке, как для машины 90 года. В целом, состояние — сел, поехал Машина приносит удовлетворение, привлекает внимание людей, которые любят японские праворульные авто Установлено ГБО. Комплектация машины неплохая — электронные стеклоподъемники, электрические зеркала, очень редкая приборная цифровая панель, оригинальные тканевые коврики, подсвечивают фары при повороте На 275 тысячах пробега менял ГРМ, подушки двигателя. Авто ухоженное Кондиционер есть, но не заправлен Есть чехлы на сиденья, летняя резина живая, есть комплект зимней резины, запаска Звоните, пишите. Возможен адекватный торг у капота Количество владельцев: 2 VIN: SV320005612
авто в рабочем состоянии все детали по телефону
автомобиль в хорошем состоянии, переваленный не гнилой. по технике вопросов нет сел поехал. заводится с полу оборота. долгое время просто стоял в гараже поэтому кто хочет рабочего аппарата звоните
Форд в достойном состоянии, есть люк, стоит магнитола, двигатель работает хорошо 1.6 инжектор, не дымит, масло не ест,лед лампы, легкосплавные диски, гидроусилитель руля.
Полноприводный кран без эксплуатации по территории Украины. Привезен из Франции. Характеристики: Привод 4*4 Грузоподъемность 35т Собственный вес 24т. Оси 2шт Вылет стрелы 9.4-30.4м Удлинитель 9.5м Секции 4шт. Общая длина 11990мм Ширина 2500мм Ширина по аутригерам 6430*6080мм Всё работает, подтеканий нет. Возможна продажа с НДС, также принимаем участие в тендерах.
Груз пасс, ТО не потрібно, на документах. Мотор замінений куліса зроблина підвісний новий задній маст замінений, колодки робочі циліндри пружинки все нове, задня резина нова ,заводиться с пів оберту на ходу, стоїть без надобності машина не потрібна тому продаю. Есть сидіня лавочка також есть сидіня від форд мондео вітдам можете замінити водійське. Розмір грузового д-3.20 В-1.75 Ш-1.75:1.40 ТОРГ! Реальному покупцю можу вигнать в безпечне місце.
Машины в ходу. Без ДТП. Автомобиль не гнил, есть следы эксплуатации. Первый владелец. Есть запчасти к машине. Все вопросы по телефону
Продам Nissan Sunny 1990 года 1.6 Бензин 280 тысяч км пробега Механика Мотор только после кап. ремонта В салоне приятная, просторная Седан Музыка Тонировка в круг Хорошая летняя резина + 2 зимних колеса Кузов отлично сохранился для своих лет Ходовая не стучит Расход бензина около 7 литров Страховка свежая В целом очень живая машина, полное переоформление. Вопросы по телефону
Продам автомобиль Ауди 100 с3 авант 2.3 90р Автомобиль переделан под карбюратор. На автомобиле стоит газ 2-го поколения. Газ вписан в техпаспорт. Машина работает как на бензине так и на газу. Дорогой вид переоформления я владелец По двигателю или коробке жаловаться не на что, работают хорошо. Автомобиль на ходу и едет. Продажа осуществляется целиком под разбор или на восстановление. Автомобиль находится в Хмельницком. Цена будет 1200? (торг) Подробнее по номеру ********** Присутствует вайбер ватсап мессенджер
Машина в ухоженном состоянии, фактически 5-ти ступка, но 5-я не работает, есть частичная проблема с рулевым валом (погрешность в 10*+-, в обе стороны), была замена ходовой части в машине, новый аккум, ржавчина по машине в очень малом количестве, практически нет.
Продам, на ходу. Світло все працює. Ходова частина хороша. Гума хороша. Кпп4ст без проблем Страхування на рік Переоформлення Двигун 1.3 не димить, не йде нерівномірно. Дно гниле, але склянки лонжерони телевізор цілий.
Продам 8 в нехорошем состоянии технически исправна заменено много деталей делалась как для себя требует сварочных работ только порогов за более подробной информацией обращайтесь по телефону.
На полном ходу, не гнилая, капиталовложений не требует. Мотор и коробка в порядке
Машина в рейсовом состоянии. Двигатель 4.0 работает без нареканий. Что касается коробки кпп и моста, также работает без нареканий. Месяц назад купили новую резину и установили. Салон в прекрасном состоянии.
Авто на уверенном ходу. Запускается с полу оборота Двигатель и коробка после капремонта. Заменен комплект сцепления Коробка — 5-ступка, все передачи включаются ровно Электронное зажигание Центральный замок+ сигнализация Реальному покупателю хороший торг у капота По договоренности возможен пригон в другой регион Подробнее по телефону
