- 116 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 3000 см³
- Не указано
Мінявся мотор повністю
Продам легкий, с тарой 6400 кг, с металлической рамой и алюминиевой пачкой, двухосный, на 445 резине полуприцеп самосвал Lambrecht ORIGINAL. Рама и пачка в идеальном состоянии. Оси САФ очень крепкие на двойной полурессоре. Емкость кузова 42 куб. Присутствуют на нем пломбировочный трос, откатник, запаска, запаскодержатель, инструментальный ящик. Тент целый, не течет, цилиндр ремонтировали весной этого года, меняли все сальники и заварили уши. Резина вся 90%, почти новая. Еще есть две запаски. Очень хороший вариант на фермерское хозяйство на коморы. За дополнительными фото или вопросами обращаться по номеру в объявлении.
К вашему вниманию Mercedes-benz w124 2.3 бензин, автомат, авто технически полностью обслужено, много чего было сделано, электрика вся перебрана, Ke-Jetronic (Моно-впрыск) полностью почищен и обслужен, топливная система в идеале, есть нюансы по косметике, в личные все отправлю фото и подробности что делалось и что нужно сделать, машина не гнилая, я владелец авто по документам, пишите или звоните на номер телефона! vincod- не перебитый в машине сможете увидеться в жизни, когда перекрасили с серого на черный и с 2.6 скинули 2.3, это уже было до меня, но по документам все в порядке есть отчет за 2023 год 3 владелец по документам
Очень бодрое состояние для таких лет! Седан 1990 года 1.8 впрыск, двигатель после частичного ремонта, все хорошо работает по электрике… подробнее по телефону.
авто в хорошем состоянии делалось для себя в общем сел поехал
Продам срочно 2107 торг уместен машина в хорошем состоянии кроме вмятины на крыле в дтп не принимала участия, откапиталенный двигатель ходовая часть обслужена заменены шаровые опоры, и есть новая фара машиной нет времени заниматься, реальному покупателю хороший торг
сел поехал, каждый день в ходу, мотор работает идеально, не гнилая
Авто после полного капитального ремонта а 2021 году.
Продается рабочий автомобиль нива. 1.6, газ/бензин, 4 ступень, полный привод, фаркоп, колеса для бездорожья. Осмотр город Винница. Цена договорная при встрече. Звоните.
Продаю автомобиль по ходовой части всё хорошо Машина едит бодро дарит много емоцый и собирает взгляды Стоит приятный выхлоп Регулировка зеркал Два передних стекло подьёмника Бортовой компьютер Музыка хорошая машина обслужена так как за ней ухаживал Заменено масло Поменяны фильтра Заменян стартер Залит свежий антифриз Печка полностью новая Все подушки двигателя Колодки в круг передние диски Новый ремень генератора Мотор масло не есть от замены до замены как должно быть Днище повариное Есть моменты по лкп Треснула шпаклёвка на крыле и на крыше по вылазила Два комплекта колёс Переоформления я хозяин Для покупателя совсем небольшой торг Розсмотрю обмен
летние колеса на титановых дисках 16р реальному покупателю торг все вопросы по телефону . Пишите свою цену за данное авто .
Продам ваз 2100 на ходу состояние машины на фото, за подробностями в ЛС
Автомобиль в хорошем состоянии. С 2014 года в одних руках. Автомобиль обслужен. Полностью исправен.
Продаю кастомный мотоцикл Днепр МТ-11. Мотоцикл на ходу, технически исправен. Также установлен держатель для телефона и зарядка. Внешний вид изменений (кастом). Установлена передняя «вилка» перевернутого типа, LED оптика, конструктивно изменена задняя часть рамы. Дополнительно установлены защитные дуги. Карбюраторы PZ-30 с ускорителями, установлены фильтры нулевого сопротивления. Также установлен указатель напряжения и датчик температуры. Передние тормоза с гидравлическим выжимом. Фото разной давности, поэтому на некоторых фото отсутствуют конкретные элементы Документы в порядке, техпаспорт в наличии. Пишите в Telegram или Viber. На звонки не отвечаю.
Авто пригнал моряк в 94 году, покупалось в автосалоне Японии. Он поездил какое-то время и далее она попала к нам в семью, с того времени никуда дальше не продавалась. Машина в хорошем техническом состоянии, заводится на холодную с половины оборота даже через неделю простоя. Не дымит, не ест масло. Ближний, дальний свет, туманки работают правильно. По кузову — все видно по фотографиям, по салону — все в порядке, как для машины 90 года. В целом, состояние — сел, поехал Машина приносит удовлетворение, привлекает внимание людей, которые любят японские праворульные авто Установлено ГБО. Комплектация машины неплохая — электронные стеклоподъемники, электрические зеркала, очень редкая приборная цифровая панель, оригинальные тканевые коврики, подсвечивают фары при повороте На 275 тысячах пробега менял ГРМ, подушки двигателя. Авто ухоженное Кондиционер есть, но не заправлен Есть чехлы на сиденья, летняя резина живая, есть комплект зимней резины, запаска Звоните, пишите. Возможен адекватный торг у капота Количество владельцев: 2 VIN: SV320005612
авто в рабочем состоянии все детали по телефону
автомобиль в хорошем состоянии, переваленный не гнилой. по технике вопросов нет сел поехал. заводится с полу оборота. долгое время просто стоял в гараже поэтому кто хочет рабочего аппарата звоните
