- 33 тыс. км
- Черновцы
- Бензин
- Ручная / Механика
Автомобиль от первого владельца, в родной краске, полностью исправен. Дополнительные вопросы по телефону.
Автомобиль в ровном цвете, 1.8 ГБО, дисковые тормоза по кругу. Кому интересно звоните. Цена 3100
Авто на полном ходу, газ бензин, газ вписан в техпаспорт, новая резина, по электрике все работает, мотор и коробка без нареканий, по кузову есть незначительные следы эксплуатации на свои годы, торг уместен, я владелец! переоформление без проблем. Для получения более подробной информации: ********** Сергей
Проект, который долго собирался, а выезжал раз 10 самое большее) E30 м52б28 Машина была куплена в Одессе, потом приехала в Киев и полностью была разобрана, было очень много сварки, есть все доп фото и видео, все проварено+усилено. Затем была пескоструйная обработка и покраска, качество покраски хорошее, но есть некритичные нюансы. Что по спеку: Мотор 2.8 англичанин на чугуне Впуск выпуск Колеса в круг lines racing Подвеска на полиуретане Крылья передние пластик fcw Задние крылья или накладки на железные крылья тоже fcw Рейка от e46 отреставрирована Отдельный контур на гидро ручник Ручник и кулиса Golev, цилиндр вилвуд Вся трасса кастом нержавейка прямая Выворот польский вайсфаб Леденцы Ковер на месте Два ковша Бимарко по приложению j Ремни с омологацией)) Спорт бак 30 литров Гур не помню от чего, но хороший Новый акум) Переоформление Продажа не спешная, машина собрана технически хорошо, есть только нюансы относительно покраски, продажа не спешная, относительно обмена интересует только мото harley/indian.
продам 2 машины на ходу варить не надо машины на ходу в красный надо карбиратор надо карбиратор вине тиветки постоветы все работает нормально
Авто на ходу. Едет хорошо, очень динамичная. Стоит газ BRC(Италия) ездит как на нем, так и на бензине. Электро люк работает и не течет. Электро стеклоподъемники и зеркала. Салон(алькантара) в хорошем состоянии на свои годы. Климат работает. С документами порядок, можно переоформить в МРЕО или Дія.
Продам Vectra A 1990 г.в., на моторе C20NE, на полном ходу, авто без газа, реальный расход город - 10 л, трасса - 7-8 л. Автомобиль старый, но полностью исправный, все делалось вовремя, а не убивалось. Масло не ест, ходовая не гремит, не скрипит, кузов 4 года назад был полностью сварен (пороги, задние арки, дно) и все щедро обработано! По кузову конечно есть нюансы уже — на крыле треснула краска, на заднем крыле есть вмятина от осколков. Но критических очагов ржавчины нет. Новый АКБ. Дополнительные линзованные LED туманки. Хорошая музыка. Документальное авто с беспроблемным переоформлением. Звонить на WhatsApp, Viber или Telegram. Торг уместен. Переоформление желательно через Дію, нет времени на сервисные центры.
авто на свій вік в чудовому стані паливна система майже вся нова,коробка чудова,міст не виє не стукає)) ходова в нормі . по кузові все ок. можливий обмін на буса
