- 360 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.78 л.
- Не указано
машина гаражного хранения таких осталось мало
машина гаражного хранения таких осталось мало
Продам собственную Яву 638 Люкс. 1989 г. Полная реставрация в 2020 году. Делалось все для себя. Владелец. Оформлена на мне. Любой вид переоформления. Новый акум. Новая резина Матіас. Сел завел и полетел. Капиталовложений не требует. Заводится с полу оборота. Живая хозяйская табуретка таких очень мало. продажа с покупкой хонда голд.
Автомобиль покупался на предприятии в Прилуках для хранения топлива. Предыдущий владелец сообщал, что недавно был сделан капремонт двигателя. К нам на предприятие машина приехала своим ходом. С того времени авто наездило 20-30км. Авто на ходу. Возможен обмен на бус.
К данному автомобилю добавляется: на данный момент на авто зимняя резина на титановых дисках; боковые пластиковые держатели задней полки багажника; запасные запчасти (рем комплект) к дверным ручкам; комплект задних рычагов; левая полуось в сборе; ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДВИГАТЕЛЬ (ФОТО) В 25 ГОДУ БЫЛ СДЕЛАН КАП РЕМОНТ ВСЕГО ДВИГАТЕЛЯ ...КУЗОВНОЙ РЕМОНТ КОТОРЫЙ НА ФОТО ПРОВОДИЛСЯ В ПЕРИОД С 15.03.2026 ПО 28.03 2026
Все вопросы по телефону.
Очень хороший вместительный надежный японский бусик. 8+1 категория В. Грузоподъемность до 1т. Без сидений длина грузового отсека 3м. Прошел обкатку после полного капитального ремонта двигателя, установлена новая ГБЦ! Работает как на газу, так и на бензине. Масло Motul. Хорошая передняя и новая задняя зимняя резина. Кузов рамный, местами варился (возраст), но в целом в достаточно пристойном состоянии. Лакокрасочное покрытие оставляет желать лучшего ). На любые вопросы отвечу в telegram, viber, whatsapp.
Продам е34 и целую кучу запчастей
Продам ВАЗ 2107, страховку только сделал. Только с переоформлением.
Полное описание сброса в личные сообщения. Продам легендарную BMW Э34 с громкой аудиосистемой. 1989 год выпуска, двигатель М50б20 ванос, механическая коробка передач, ГАЗ/Бензин. Лично я владелец данного автомобиля последние 7 лет. Об этом автомобиле можно много говорить, подробная консультация по телефону, основные моменты напишу. Двигатель в хорошем состоянии, для фото под капотом даже не вытирал, все в таком состоянии как есть и сейчас. Установлено ГБО 4 поколения, газовый баллон на 70 литров, заправка до полного 54 л. Бензиновый бак 85л. Расход топлива: ГАЗ: по трассе 11–12 литров, по городу 13–14 литров; Бензин: по трассе 7-8 литров, по городу 9-10 литров. Выхлопная система сделана прямоток, довольно громкий автомобиль, недавно заменил коллекторы двигателя. Заменен диск прививки и оба цилиндра прививки (верхний в салоне и нижний на коробке) на новые. По ходовой части год назад были заменены передние и задние стойки. Все опоры амортизаторов, втулки стабилизаторов, стойки стабилизаторов выполнены из полиуретана компании PolyPro из Шостки. Перед новым годом заменил центральную рулевую трапецию и развальные тяги. Колеса, на первых фото серые диски оригинал БМВ R17 не варены и не катаны с зимней резиной, далее на фото золотые диски R17 в комплекте с проставками и длинными винтами с сикретками, эти диски с летней резиной. Но золотые диски, 3 из них вареные, один целый. По электричеству всё работает, фары и повороты покупал новые. его электро). Печка работает, летом – холодом, зимой – теплом. Кондиционер не работает, но всё можно сделать. Музыка: Здесь лучше меня набирать, но коротко – мощный сабвуфер, усилитель на саб, усилитель на двери, дверные карты были переработаны специально под громкий фронт автомобиля, с картами вместе 12 динамиков диаметром 16'', и 4 твиттера.
Автомобиль на ходу. Работает на газе. Обороты плавают.
Авто на уверенном ходу, обслужен, новая зимняя резина, гаражное хранение. Для своего возраста — в хорошем состоянии, сел и поехал. Документы в порядке.
Машина обслужена, ездит ежедневно единственный минус передний бампер под замену. ??Есть возможность обмена на евробляху с вашей доплатой, всем удачных продаж! Новый аккумулятор. Владею данным авто на протяжении более 10 лет, второй хозяин в Украине, тачка огонь 🔥. Расход топлива 5-6 литров, всеядный!!!
