- 30 тыс. км
- Нежин
- Бензин, 350 см³
- Ручная / Механика
Ява в отличном состоянии. С новой имела двух владельцев. Я владею девятнадцать лет, на учете на мне, эксплуатировал бережно.
Ява в отличном состоянии. С новой имела двух владельцев. Я владею девятнадцать лет, на учете на мне, эксплуатировал бережно.
Ваз 2107 новые передние скаты титаны электонное зажигание мотор после капиталки ходовая сделана
хорошее состояние! мотор масло не бере и подтеков мотора нет, коробка переключает плавно 8-9л./100км. салон хороший 7местный. грузопассажир. Мало таких машин в таком состоянии есть! Возможно обмен на легковую.
Продам свой автомобиль. Второй владелец. Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужена. Дополнительных вложений не требует.
Машина на ходу новый аккумулятор колодки свечи накал сел поехал по кузову есть нюансы.
Сергей. Продам Опель вектра а, бенз, объем двигателя 1.6, 89 года выпуска, рссход двигателя 7.5л на 100 км. На ходу, по работе самой машины все исправно, есть некоторые следы эксплуатации в виде царапин и вмятин но не критично. вопросы есть по ходовой. В нагрузку отдам фаркоп, титаны на зимней резине 1800$, торг возле машины. Любое переоформление.
Mercury Sable. (Ford Taurus) 1996 г.р. 3.0л 24кл бензин АКПП, электропакет, гидроусилитель, АБС. 7 мест, 2 комплекта колес. Фаркоп, электрорегулировка сиденья водителя, серворуль. Подушки безопасности. пробег 156 тыс. миль. Технически в хорошем состоянии, но есть следы коррозии на порогах. Мягкий комфортный автомобиль. Расход по городу 12-14л. Зависит от качества топлива и стиля езды, потому что машина таки едет. К машине прилагается багажник, капот, 4 двери, запчасти по ходовой, зеркала. Установлен новый радиатор.
Продам авто находа газ бензин газ неуписанный авто каждый день ездит возможный обмен без доплаты есть еще много запчастей
Мотор масло не берет топливо, форсунки сделаны из турбина дует нормально Авто на свои годы прекрасное состояние сел и поехал ТОРГ.
Продам фиатик типо в очень хорошем состоянии варить воровать не нужно ходовая в хорошем состоянии мотор делает как часы масло нейсть не дымит, Кпп не выбивает не шумит, на новой резине, электричество в отличном состоянии, новый аккамулятор, датчик двери, абс, салон автомобиля не прокуренное состояние отличное, на машине стоит ксенон, электро стекло подъемники, люк не течет, работает в два положения, страховка действительна, с документами все хорошо, дополнительные вопросы по телефону
Автомобиль плохо заводится ходовая добра, документы в порядке, детали по тел, переоформление, газ вписан но его нет, серьезной гнили нет.
техническое состояние удовлетворительное
