- 200 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Не указано
Нет АКБ И троит.
Нет АКБ И троит.
Продам ИЖ Планета 5 Орион в очень хорошем состоянии таких мотоциклов уже чем раз меньше и меньше))) Внимание цена без торга!!! торга не будет. Если я не ответил я вам обязательно перезвоню и как не всегда есть возможность ответить на звонок!
Авто в рейсовом состоянии. Вал р1 по кругу. АКБ новые. Авто с переоформлением, прицеп Б.Н. Страховка, ТО до сентября.
Автомобиль в хорошем состоянии. По двигателю и КПП нареканий нет. Газовая установка итальянская, баллон на месте запаски. Сигнализация. Резина хорошая. Задний мост не шумит. Кузов не дырявый. Есть вопросы относительно внешнего вида.
Продам большое комфортное авто,с большим багажником и вместительным салоном,двигатель работает хорошо,много чего делалось по мелочи типа замена всех сальников прокладок и прочего,кпп работает довольно мягко,в авто есть 4 электростеклоподьемника, электрозеркала, музыка,люк работает не течет,немного туговато закрывается, центральный замок, сигнализация хотя работает немного некоректно, гур отключен.Кузов еще в неплохом состоянии,не гнилая,что лонжероны стаканы целые,днище еще целое особо и не варилось,родное,4 колеса все с хорошей еще резинойъ,страховка также есть
Машина находится в хорошем состоянии, зимой машина не эксплуатировалась, машина на ходу
авто на уверенном ходу, все вопросы по тел. причина продажи, появление другого авто
Продам омегу, пару лет назад подваривалась и красилась полностью, ГБО 4, би-лед линзы, новый ГРМ и помпа, новый радиатор, новые шаровые, новые колодки, рулевая трапеция перебрана, давно стоит, так что нужно немного глянуть проводку, по мотору вопросов нет, масла не берет, стоит электронный ДМРВ, в придачу отдам гору запчастей
Машина своим ходом приехала из Полтавы в Запорожье под проект восстановления, но что-то пошло не по плану. На данный момент машина частично разукомплектована, все запчасти в наличии.
Камаз в рабочем состоянии все сделано все исправно, работает как часы. Новые аккумуляторы, установлено вебсто. Использовал в своих целях. Прицеп не тягал. сделан кап ремонт двигателя. Борта из 2 частей открываются. Сцепление не буксует коробка не выбивает.
У продажу легендарний Volkswagen Golf 1988 р. 1,6 газ/бензин. Авто в хорошому стані, шустра і дуже економна! 8л газу на 100км по мiсту. Масло фільтра, ремені, система запалювання замінені, АКБ 80Аh новий Двигун і кпп часики. Електрика вся працює до останньої лампочки і кнопочки, навіть оригінальна висувна електроантена) Пічка працює відмінно. Салон збережений і доглянутий. Два комплекта гуми, зимова нова. Ідеально підійде для ЗСУ, молоді, для роботи, рибалки, або як перший навчальний автомобіль. Новая страховка! Власник.
Продам джету в хорошем состоянии, резина зимняя, газ бензин сел поехал, переоформить можно.
Продам срочно, торг уместен. Авто в рабочем состоянии. По ходовой и двигателю вопросов нет, все работает идеально. Масло не ест. Учитывая возраст есть нюансы по кузову. Остальные детали по телефону. +********** (Катерина)
Volkswagen Passat (1988 г.) Год выпуска: 1988 Двигатель: 1.8 инжектор Состояние: ухоженный, полностью на ходу. Цена: 3500$ Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, не дымит, расходы топлива экономичные. Кузов аккуратный, оптика и электрика исправны. Салон чистый и опрятный. Машина без вложений – сел и поехал! Идеальный вариант для тех, кто ценит надежность и немецкое качество. Цена: 3500$ (возможен адекватный торг). Позвоните Александру – договоримся о просмотре!
Автомобиль на полном ходу, недорогой в обслуживании. Есть дефекты, но незначительные. Газ вписан, машина имеет действующий страховой полис. Аккумулятор свежий, ходовая полностью сделана, недавно заменены ремень ГРМ, масла и фильтры. Лонжероны и стаканы целые. Стоят удобные и комфортные сиденья от Opel Vectra. В эксплуатации была ежедневно, ездит без нареканий Связь с владельцем есть
Автомобиль на полном боевом ходу. Двигатель не дымит, тянет хорошо, масла не бере. Был проведен кап ремонт двигателя 15 тыс.км назад. Ходовая часть в норме. Коробка четырехступенчатая, которой хватает с головой, 120 крейсерская скорость. Днище автомобиля было сварено 2 года тому назад. Красить ничего не нужно. Газ вписан. По документам все хорошо.
Продам ВАЗ 2108 Машина на ходу, Двигатель работает ровно Коробка без проблем Ходовая норм По кузову: есть моменты, дно немного ржавое и есть одна дырка сзади за пассажирским Техпаспорт в порядке не украден без розыска Хороший вариант как первая машина или ездить по местам Торг возле капота Новая головка, радиатор, вентилятор на печь, трапеция и дворники, покрашенный салон, сваренная выхлопная, немного патрубков. детали по номеру **********
