- 280 тыс. км
- Первомайск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
продам авто в нормальном состоянии
продам авто в нормальном состоянии
Продам джету 1.3 газ-бензин, хорошее состояние, звоните расскажу подробнее, торг.
Требуется кузовной работы по днищу.
Торг !!!!
машина сварена и покрашена. газ стоит, но не вписан Вадим . +**********93 машина находится Волочиск 1
Добрый день. Продаю собственное авто, на новой резине, выглядит отлично, в исправном состоянии, стоит газ и вписан в техпаспорт, ходовая в норме, ничего не гремит, не стучит, мотор масло не ест совсем, очень экономная и надежная машина, кузов это другая история, кто знает, кузов вечный, ни единого рыжика даже, продаю так как не пользуюсь, состояние очень ухоженное, стоит в гараже, я владелец, любой вид переоформления, торг только возле капота, всем добра и удачных покупок.
Продам Опель омега на ходу двигатель ходовая без проблем страховка свежая новая резина все вопросы по номеру телефона **********
В автомобиль не работает коробка передач стояла 2 года на улице мотор исправный ходовая сделанная
Продам ВАЗ 2109, 2-й владелец, на полном ходу. Двигатель заводится с полуоборота, работает хорошо. Коробка передач не выбивает. Ходовая нормальная, едет уверенно. Салон простой, комплектный. По кузову есть следы эксплуатации
Продам хорошу машину продаю бо треба більшу.я другий власник все в оригіналі працює добре дзвоніть домовимось торг присутній.присутні електро...зеркала фари електро люк.гідро підсилювач керма.дзвоніть розкажу.
Продам Ваз Нива в рабочем состоянии, сел и поехал. Не гнула Новая всесезонная резина!
Продам Mazda 323 bf 1988 года. Автомобиль на ходу. Была перебрана ходовая, новые стойки, пружины, опоры.Установлена ??хорошая зимняя резина. Только переоформление.
Продам камаз самосвал зерновоз с новыми аккумуляторами мотор р2 масла не бере редуктора сделаны продается с прицепом. Прицеп без колес детальную информацию получайте по телефону торг присутствует. Срочная продажа
Продам Гольф, газ бенз, работает хорошо, дно целое, пороги также. ходовая вся сделана. дополнительно по тел.**********
Детали по телефону
Добрый день. машина после ремонта двигателя и ходовой. Делалась для себя. Масло фильтры заменены. Установлен газ и вписан в документы. Редуктор новый. расход газа 10 л по городу. Аккумулятор хороший. Машина еще будет ездить и радовать владельца.
Малосерийная модификация для МВД СССР. Технически полностью исправна, желательно с переоформлением, машина на мне. Использую каждый день на работу и с работы. Весной заменил 4 шаровых и 8 сайлентблоков, передние амортизаторы, новый аккумулятор, электронное зажигание, масло и все фильтры менял раз в год. Лед свет, магнитола с Bluetooth, прикуриватель от 10ки, новая зимняя резина, нет еще года, страховка действует до конца года. По корпусу есть недостатки, которые требуют внимания, пороги целые.
