- 304 тыс. км
- Каменец-Подольский
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Всем доброго и мирного дня. Вниманию Vento все на ходу весь труд. кого интересует обращайтесь по номеру телефона Вайбер-ватсап-телеграмм
Всем доброго и мирного дня. Вниманию Vento все на ходу весь труд. кого интересует обращайтесь по номеру телефона Вайбер-ватсап-телеграмм
Продам свое авто машина ездит каждый день ремонта не требует есть 2 комплекта резины с титанами все остальные вопросы по телефону
В технічно гарному стані, готова до експлуатації. Дзвоніть відповім на всі питання.
Авто на повному ходу все працює резина перед зима зад літо по бажанню замінити правого порога по днищю пару латок акумулятор 75ка хороший
Авто на ходу, двигатель, коробка, ходовая супер. По дню жива, по кузову есть маленькие косячки. Расход 9-10 на 100км. На титанах с хорошей резиной. Тонированная. Установлена ??аудио система спереди. По салону аккуратная. Обмен не интересует. Торг возле капота.
Замененные ремни ролики Новый Аккумулятор 4 Зимние резины с дисками
мотор сделан, коробка норм, салон нормальный, выгорел лак.
Продам Wolksvagen Vernto 1993 года Мотор 1.8 бензин работает ровно без посторонних звуков, заводится хорошо что на холодную, что на горячую, не дымит, масла не берет, компрессия 12 в каждом цилиндре, по коробке тоже вопросов нет, не гудит, не выбивает, по ходовой все хорошо, едет мягко, ничего не стучит. По электрике все работает. По кузову в хорошем состоянии как для своих лет. Дно и пороги целые, не гнилые. Есть незначительные следы эксплуатации, салон в довольно сохранном состоянии, сиденья не потерты, потолок не висит. С документами все хорошо переоформление (я владелец) страховка действительна почти до конца года. Интересует что-то более детально звоните, если не отвечаю пишите на вайбер или телеграм. Авто находится в с. Волица-Гниздичевская
