- 111 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина на ходу очень экономно использовать для работы
Машина на ходу очень экономно использовать для работы
Продам Volkswagen Golf 1992 (только переоформление), на ходу - сел поехал. Газ-бензин, на все вопросы отвечу по телефону
Машина в хорошем состоянии, не гнила, есть незначительные дефекты по кузову! По машине заменены задние амортизаторы! Заменено 100 км назад масло и фильтра! Заменен радиатор и тосол! Заменена рулевая рейка и жидкость! Передние тормозные шланги! Салон опрятный не запыленный и не прокуренный, но потолок провис, присутствующий электролюк не течет! Из минусов немного подбирает масло! и прогнивший выхлоп!Обмен с моей доплатой на Opel Astra J, Renault megan, Ford focus! Остальные вопросы по тел!Всем хороших продаж!
Продаю свое авто. ГБО стоит, но не зарегистрировано. Вопросы по телефонам: ********** или ********** Василь.
Volkswagen Vento 1998 года В рабочем состоянии 1.8 есть страховка, форкоп. Детали по телефону.
Хороший автомобиль на свои годы. Полностью на ходу, все работает, что должно работать. Кондиционер работает. Новые пороги. Есть дополнительные порты USB для зарядки. Дополнительно установлен подлокотник со встроенными портами USB. Есть недостатки по ЛКП. Пишите на вайбер, не всегда есть связь. Обмен не предлагать
2200 завтра забрать
Авто в полностью рабочем состоянии, все работает, в родные краске, не гнила зазоры ровные в дтп не была, побежал родной. Ее нюансы по краске, не критично (ошелушился лак) краска есть (комплект на все авто).сел уехал, милый кто захочет перекрасить
В продаже надежный немец Volkswagen Vento! По машине: она заводится, едет, газ работает, и переоформляется, кузов варился, двигатель не дымит, коробка не выбивает! Что-то сильно больше по машине рассказать не могу, приезжайте смотрите! Двигатель 1.8 не дымит, масла не ест, работает ровно! Коробка 5 ступеней, не гудит, не выбивает, кулиса целая! Кузов варился, но внешний вид видите сами! Электрика рабочая! Прошу звонить только реальным клиентам! С документами порядок, можно даже через Дія!
В комплекте идут 2 ключа и 2 комплекта резины, газ вписан в техпаспорт. все детали по телефону
Требует сварочных работ, выбивает заднюю.
Авто в хорошем состоянии один владелец добавлю мотор и много других запчастей Обращайтесь по номеру ********** Viber
на полном ходу.менялся левый порог. Обмен с моим с доплатой на бус, минивэн, универсал.
Авто в нормальном состоянии, несколько лет стоит, на ходу.
Телефонувати.
Авто в хорошем состоянии. Газ-БЕНЗИН. Газ вписан. Двигатель работает супер. Новое сцепление. Есть кондиционер. Документы в порядке. Я владелец. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на (Автомат) с моей доплатой. Новая страховка.
Машина на ходу. На фото нюансы по кузову. Все детали по телефону.
