- 356 тыс. км
- Кобеляки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Нет связи в селе, авто находится в полтавской области великий кобелячок, пишите на вайбер ********** Авто нужно делать по ходовой
Нет связи в селе, авто находится в полтавской области великий кобелячок, пишите на вайбер ********** Авто нужно делать по ходовой
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не требует.
Авто привезено в Украину 29.10.2021. Предыдущий владелец девушка, у нее авто хранилось в гараже, в 2025 году не эксплуатировалось. Купил недавно. Причина продажи: попал в сильное ДТП на Skoda, было долгое восстановление, боялся, что не смогу сесть за руль, попробовал, все хорошо, хочу снова Skoda. 28.04.2026 было проведено ТО 800$: установка магнитолы с экраном, камера заднего вида для удобства при парковке, замена замков багажника и передних дверей, замена механизма для поднятия стекла на двери водителя. 3500км назад было: замена фильтров, масла, ремень ГРМ. На кузове есть незначительные следы эксплуатации, облез лак (преимущественно на крыше), есть «рыжики». Отсутствует бардачок (предыдущие владельцы переставили на другую машину). Окна и заднее стекло тонированы, лобовое нет. Установлен газ, вписанный в техпаспорт. +есть большой сабвуфер jbl с усилителем и компенсатором (≈17000), работает идеально, пользовались редко, раньше стоял у нас на Skoda, на эту машину еще не установили, больше 6 месяцев хранился в квартире, хорошее состояние, можем отдать вместе с машиной. Просмотр машины преимущественно вечером возле Класса (Тракторобудівників 128в), вечером или в любое время в воскресенье. Любой вид переоформления, возможно переоформление сразу на месте через Дію.
ПРОДАМ надежный авто. В одних руках с 2021 года, ГБО 4 поколения, по ходовой, двигателю, кпп замечаний нет, кузов без каких-либо дефектов. Расход газа 10.5-11.5 л.
Свеже пригонный из Германии! с оригинальным пробегом, не крашеный, газ работает. Без рисков !!! Состояние супер
Состояние кузова на фото, 1 тыс. тому заменено масло со всеми фильтрами. Нужно заменить опорный подшипник и починить водительский стеклоподъемник, на это еще опущу цену.
Продаю собственный автомобиль в очень хорошем состоянии. Полностью готов к ежедневной эксплуатации. 1,8 газ/бензин, автоматическая 5ст. КПП, новая зимняя резина также есть комплект летней резины на титановых дисках.
Продам авто. Обслужен. Надежный 2.5 бензин/газ пропан и надежная АКПП (Aisin) Japan гидротрансформатор, кузов оценен. Авто надёжное. Авто привезено из США с передним повреждением радиаторной решеткой 2013 год по VIN коду. Причина продажи нужна большая машина. Возможен обмен. Цена на обмен будет немного выше. Универсал, минивэн. Могу сразу не отвечать. Напишите в viber или здесь в чат. Спасибо.
Продам авто. В хорому технічному стані. Повністю в рапторі , 1.8т двигун. Переоформлення присутнє , справжньому покупцю торг
Авто в Испании
Авто заводится, едет. За деталями звоните по номеру Таня.
Авто в хорошем состоянии есть незначительные повреждения ЛКП. Ходовая в норме не гремит не стучит. Есть потертости пластика в салоне. Стоит хороший билед свет. Свежепокрашены диски порошковой краской. Диски BBS r17. Шины новые почти без пробега. Стоит ГБО все зарегистрировано объему не надо пугаться расход зависит от стиля езды в среднем от 14-16 газа 12-13 бензин. Много чего сделано, Больше подробно при общении торг присутствует.
Нахожусь на службе. Номер для связи Катя. Приезжайте смотреть, по факту если готовы реально купить. Пишу как есть за машину, потому что решать переоформление будет жена. Пробег родной, проверял все блоки на пробег. Все работает, есть блютуз. Масла фильтры заменены 2000км назад. Масло Castrol заливал. Фильтры Bosch. Новые гранаты. Полный привод работает исправно. Коробка плавно работает. Ошибок не имеет. Стоит прошивка Евро-2. Катализатора не имеет. Масло не ест, не дымит. Есть газ (не вписан). Работает круто как на газу, так и на бензине. Расход по Виннице с пробками 20л. Электроника-электрика также все работает. Из нюансов замята пассажирская дверь. Цена такая с учетом того, чтобы заменить дверь, сделать порог возле задней арки и покрасить бампер. Просьба по телефону не задавать лишних вопросов, так как жена не в курсе, что там и как. Документы в порядке. Доверенность или полное переоформление. Торг может быть адекватным.
Продам Volkswagen Passat B4 1.6 газ/бензин, на полном ходу, в хорошей комплектации с кондиционером, который работает безупречно, усилитель руля, абс, подушки безопасности, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал. Двигатель работает хорошо, масла не бере, 500 км назад был заменен ремень грм. Ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. Коробка работает хорошо, сцепление хорошее. Кузов на свои годы в хорошем состоянии, но имеет небольшие возрастные нюансы. Салон в нормальном состоянии. По другим вопросам звоните.
авто не мыл, продаю как есть, 4х4 полный привод, 2.8 мотор, газ бензин, коробка автомат, очень редкое авто, гребет в любом болоте и в любых снегах лучше чем мой x5, климат контроль, гидроусилитель, мультимедиа, авто для тех, кто имеет желание проехать там, где обычное авто сядет и будет ждать трактора на спасение, а трактор будет ждать спасения от Вас, сказать что это сумасшедший вездеход, это ничего не сказать, цена минимальная, без торга, не спешу с продажей вообще, может год стоять продаваться
Автомобіль в хорошому стані. Двигун 1,8Т (150 к.с.) 1997 року. ВстановленО ГБО. Авто в гарній комплектації (сидіння- vag-sport з підтримкою, у виконанні-комбінована шкіра з тканиною)передні сидіння з підігрівом; електро привід дзеркал та обігрів; автомобіль оснащений не стандартною системою EBD (Electronic Differential Lock електронна імітація блокування диференціала); ABS; круїз контроль; повний електро пакет; оригінальні фари Hella ксенон лінза; підігрів форсунок омивача. Два комплекти коліс (зима 15? (nokian), літо 17? (continental)) Є моменти по ЛФП
С документами порядок.
Газ Метан. Бензин бак на 32л. Вопросы по кузову.
Продается комфортное, надежное авто Volkswagen Passat 2015 года выпуска, газ - бензин. Состояние машины - сел и поехал. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, полностью обслужено . ТО каждые 7 тыс. км, установлен новый аккумулятор. Двигатель, коробка и ходовая работают отлично.Климат-контроль холодит как положено, работает каждая кнопка и каждая функция. Есть подогрев передних сидений. Штатная аудиосистема Fender с сабвуфером .Газ вписан в техпаспорт. Машина ухоженная, эксплуатировалась бережно. Сел и поехал . Звоните расскажу все . Торг у капота.
