- 207 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Автомобиль после мелкого ДТП. Автомобиль на ходу, масло в коробке и двигателе поменяно. Владелец.
Автомобиль после мелкого ДТП. Автомобиль на ходу, масло в коробке и двигателе поменяно. Владелец.
Автомобиль был выбран и приобретен лично для своего пользования. Приоритетом выбора было отсутствие ДТП. Повреждение от града (выправлено в Украине без окрашивания). Виброизоляция (крыша, дверь, багажник) Пробег при растаможке 49 тыс. миль. Прохождение ТО на Атлант-М Днепровская набережная. Установлено ГБО (СТО "PROFIGAS") Комплект зимней резины, 2 комплекта ковриков (зима, лето), коврик-органайзер в багажник.
Автомобиль привезен из Германии с надежным двигателем 2.0 МРІ (газ-бензин). Машина обслужена полностью: заменены все четыре стойки амортизатора Kayaba, задние амортизаторы усилены "пакет плохих дорог", все диски с колодками и суппортами стоят новые, заменены все ремни, кондиционер заправлен и работает, масло в двигателе LIQUI MOLY, стоит новое сцепление, новый генератор 120, заменен насос подачи вторичного воздуха на новый, все фильтры заменены, ходовая часть перебрана, ничего делать не нужно, спереди и сзади стоят проставки, также поставлена металлическая защита двигателя и коробки "Кольчуга". Пробег 100%... Двигатель работает как швейцарские часы... В родной краске без подкрасов. Обмен не интересует...
автомобиль в собственности с 2020 года. ухоженный, вложений не требует.
Машина в отличном техническом состоянии! Есть моменты по кузову (видно на фото). Недавно сделано Т.О + замена масла в коробке. Замена всех ремней, помпы, ШРУСов, стойки стаба, Есть газ. Газ вписан. По остальным вопросам звоните.
Автомобиль полностью отремонтирован, в идеальном техническом состоянии, безопасность целая, одни руки. Была замена деталей по ходовой, ремень и ролики генератора. Стоит новый аккумулятор, новая летняя резина, дорогое ГБО KME вписано в техпаспорт, баллон на 53 л., (полное ТО, замена всех шлангов и т.д.), сигнализация, шумоизоляция, противотуманные фары, Android Auto, CarPlay Расход топлива 70/30. Просьба писать и звонить в telegram.
Детали по номеру
СРОЧНА ПРОДАЖА Авто технически исправно, сел и поехал. Пробег – оригинальный. Не пригнана из-за границы.
Для детальної інформації телефонуйте за номером +********** Вайбер та ТГ +**********
Авто на ходу в рейсовом состоянии Заменены передние тормозные колодки, Сайлентблоки передние Охлаждающая жидкость (антифриз) Масло 10w40 +фильтры Обслуживание ГБО Замененный датчик давления масла В целом все датчики, кнопки и индикаторы работают Из нюансов не работает ручник А также незначительная коррозия
Продаю Фольксваген B2 универсал в хорошем состоянии, мотор сделан, ходовая в порядке. Стоят усиленные пружины, есть фаркоп, газ второго поколения. За деталями обращайтесь по номеру телефона: +**********
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухоженная, технически исправна. Двигатель работает ровно, коробка передач переключает плавно, не дергает. Салон чистый и опрятный, не прокуренный. Авто регулярно обслуживалось, все расходники вовремя менялись. Автомобиль экономный и комфортный для города и поездок на дальние расстояния. Документы в порядке, возможно любое переоформление. Торг у авто. ********** 0( если вне зоны то на вайбер, вацап на этот номер)
Машина требует ремонта: сделать тормоза, подтянуть ручник, поменять моторчик на печку, патрон в машине, где включается поворот, нужно поменять фишку при заводе и аккумулятор.
машина на ходу, страховки нет, газ не вписан, машина год стоит, по кузову есть нюансы на фото видно, цена жигуля, типа что можете рассказать по машине, просьба не звонить.
Продам авто, на свои годы авто в нормальном состоянии.
Автомобиль обслуживался вовремя, все замены производились только новыми и качественными запчастями. По газу — все новое. Вложений не требует, сел — поехал. Записана хронология регламентных замен масла и запчастей. В комплекте зимняя резина на стальных дисках. Самый надежный мотор и АКПП на Пасáтах. Детали по телефону.
Надійне авто!Масло та фільтра мінялися вчасно!
2.0 газ бензин состояние хорошее все вопросы по телефону обязательное переоформление
Автомобиль в хорошем состоянии, в родной краске без гнили и подкрасов. Ходовая ухожена, мотор после капиталки, есть все фото доказательства, новая резина МІШЕЛІН. Газ 4, тонирована по кругу, кондиционер работает исправно. Авто будет ездить и радовать без вложений еще 10 лет!!! Кондиционер заправлен, холодит хорошо, резина зима и лето на дисках новая, притонированы фары, Лед лампы ближний и дальний. Новые динамики все Kiks.
Авто в очень хорошем состоянии. Вложений не требует. Номер телефона:
