- 180 тыс. км
- Николаев
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продам фольцваген в3 внешний вид нормальный на полном ходу требует ремонта ходовой и мелкого ремонта двигатель заводится с пол,оборота .все вопросы по телефону
Продам фольцваген в3 внешний вид нормальный на полном ходу требует ремонта ходовой и мелкого ремонта двигатель заводится с пол,оборота .все вопросы по телефону
Продам ухоженный и в нормальном, для своих лет, состоянии автомобиль. Техническая часть — практически все обслужено и сделано. Заменены ГРМ, помпа, ремни и ролики. Новое сцепление (маховик тоже новый). Ходовая часть — без нареканий и без стуков. Из бонусов и дополнительных опций — зеркала с электроскладыванием, мультируль, тонировка (в том числе лобовое стекло), зеркало с видеорегистратором и камерой заднего вида, также приборная панель с самодиагностикой. Два ключа. Есть замечания по кузову (на переднем правом крыле уже появляется ржавчина и небольшое повреждение снизу правого зеркала заднего вида). Машина продается на зимней резине. Кузов родной, краска родная, в авариях и дорожных приключениях не был. Мотор не дымит.
Машина полностью обслужена, можно ехать на любое СТО, есть нюансы по кузову! Продаю потому что хочу что-то поновее. Торг присутствует
Механика, 1.9 96 КВТ, 6-ступенчатая. Мотор работает ровно, коробка без нареканий, есть незначительные нюансы по кузову, машина надежная, не подводила ни разу, меняли ремень ГРМ, помпу, термостат. Масло, фильтра заменены.
В нормальном состоянии, есть трещина на лобном. Салон На 4- нужно химчиска. Сделан двигатель, поменяны ремни и орлики. свежий антифриз. Кондиционера нет, передние стеклоподъемники. Люк работает, не течет. Есть сколы, царапины. на крыше пострелял немного лак. авто на зимней резине. Новый стартер, АКБ исправен. АБС работает.
Обмен не интересует, только продажа!Перекупов просьба не беспокоить.
Авто в нормальном состоянии грм заменен 20 000км назад было много что сделано ходовая часть норм подробнее по тел **********
Продам автомобиль гаражного хранения, также есть торг
Продам авто в хорошем состоянии. Детали по номеру
Продам Volkswagen Passat B4 Variant, 1996 г., 1.9 TDI. Автомобиль на полном уверенном ходу. Надежный и экономичный дизельный двигатель. Заводится в любые морозы с пол-оборота. Расход топлива около 6 л/100 км. Недавно выполнены работы: • заменена вся ходовая часть по кругу; • новый комплект ГРМ; • новое сцепление. •По технической части обслуживался своевременно. Кузов в хорошем состоянии, без гнили. Пороги и днище целые. Салон чистый. Комплектация: • электролюк; • электростеклоподъемники; • кондиционер; • штатная аудиосистема и родные колонки; • литые диски; • тонировка; • рейлинги на крыше. •родные колонки Вместительный и надежный универсал. Отлично подойдет как для семьи, так и для работы. реальному покупателю разумный торг возле автомобиля.
Продам свого пассата, який вірою і правдою служив мені 2 роки. Продаю бо купив собі більшу машину, бусіка. За цей час вкладено в нього близько 5тис $ Перебрано все, ходова, зроблені форсунки, новий ТНВД (спеціально ще довго вишукували в Польщі щоб був в стані як новий), новий підрамник (теж не варили старий, а шукали щоб був в дуже гарному стані в Польщі, довго але знайшли) Все що в машині робилося, всі записи, є блокнот, ведеться він ще від попередніх власників ще з 2004 року. Із недоліків - лишилося його підварити, задні арки і пороги. Основні елементи кузову цілі (інакше навіщо я би в нього так вкладався) Напівавтомат купив, балон купив, час - не купив( Не було часу це зробити. Та і сенсу вже немає, купив буса, продаю як є.
Без вложений. Только переоформление на нового владельца. Связь на WhatsApp.
Продается надежный и экономичный Volkswagen Passat B5 (1999 г.в.) универсал Классика немецкого автопрома с тем самым легендарным двигателем 1.9 TDI, который славится своей выносливостью и низким расходом топлива. Автомобиль оснащен надежной 5-ступенчатой механикой и передним приводом. Расход топлива приятно удивляет: по трассе около 5 л на 100 км, в городе — до 7 литров. Благодаря турбодизелю машина отлично тянет на низких оборотах, а мягкая многорычажная подвеска, которая была заменена 2 тысячи км назад, обеспечивает высокий уровень комфорта. Ремни, помпа, часть патрубков, фильтры также заменены где-то до 3-х тысяч назад. Кузов оцинкован с завода и находится в достойном для своих лет состоянии. Установлены электростеклоподъемники, подогрев зеркал, подогрев форсунок омывателя, ГУР и подушки безопасности. Технически автомобиль полностью исправен: двигатель работает ровно, турбина дует как положено, посторонних стуков в подвеске нет. Переоформление через Дію Писать в Viber, Telegram
В суперовом состоянии, продажа в связи выезда за границу, сделана как для себя, новые тормозные колодки, замененное масло, заводится с полоборота, ходовая сделана до идеала, все на ходу, оригинальный пробег, кто возьмет для себя никогда не пожалеет
