- 300 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственный автомобиль, полностью обслужен, ухожен, не требует срочных вложений. Работает ровно не дымит, масла не бере. Тяговитый и экономичный расход по трассе 4,5-5 л/100км Коробка переключается мягко без рывков Детальная информация по телефону.
Детали по телефону
Продам Volkswagen Passat B6 2006 год, 1.9tdi Авто в отличном визуальном и техническом состоянии! Полностью обслужено до мелочей! Больше по тел. при осмотре!
Продам полностью обслуженное авто. Вложено более 2000$ в конце добавлю все фото запчастей Заменен полный комплект сцепления. Новый радиатор печки, заменено масло в коробке, новый ремень грм с помпой и роликами. 17 диски, резина демисезонная 2025 года новая. Заменена вся передняя ходовая со стойками всеми сайлентблоками и подушками мотора и коробки Установлен ремкомплект всех форсунок и отрегулировано электриком - сейчас они в идеальном состоянии Заменена прокладка выпускного коллектора Заменена турбина и клапан EGR Замененный компрессор кондиционера и заправлен новый фреон Полностью перебранный генератор Заменена левая заслонка регулировки воздуха до климат-контроля Сидение после химчистки По кузову есть нюансы, как и у большинства таких машин, критично заменить пассажирскую переднюю дверку — на шроте в цвет 70-80$ Если интересует больше информации, звоните !!! Минимальный торг, так как в авто сделано очень много всего и не жалел денег )
Машина по ходовой сделана по двигателю вопросов нет, из проблем: Треснуло лобовое стекло. Левая задняя фара Левое переднее крыло рудик Обшивка в салоне и потолок Есть царапины по на дверях. Остальное все в порядке, дополнительные вопросы в личные сообщения, желательно на what’sapp, потому что могу быть не на связи.
Авто в очень отличном состоянии.есть небольшие царапины по кузову.все обслужено.коробка работает хорошо,двигатель работает на отлично. Не дымится. Любое ваше СТО за ваш счет. Продаем, потому что хотим более новую модель. Кожаный салон, отличная музыка, кондиционер заправленный, подогрев зеркал, сидений, окон. Регулировка зеркал. Словом, есть всё для комфорта. Зимняя резина новая. По городу берет до 8 литров и это очень хорошо для автомата 1.9... Есть нюансы с подушкой безопасности. Надо поставить датчик, который есть в наличии. Нет на это времени. Замена масла через 6 тыс. Все видно на фото. Маленький торг. Звоните **********
От одного единственного владельца в УКРАЇНЕ с момента пригона без каких-либо перерегистраций, Продам хороший и надежный автомобиль с самым надежным двигателем в линейке 1.9диз мотор работает четко ровно как на холодную так и на горячую едет очень живо и экономно, полностью обслужен ГРМ, масла и фильтры, по ходовой есть незначительные замечания, по кузову тоже не из салона нужно понимать поэтому и цена, кого заинтересует не новый но в достойном состоянии автомобиль обращайтесь по номеру в объявлении!
Продается автомобиль в хорошем состоянии. Гаражное хранение с переоформлением нет проблем. Проходил техосмотр (заграничные поездки). Проведен капитальный ремонт двигателя и вообще автомобиля. Два комплекта резины. Больше информации по телефону...
Продается боевой конь. Авто растаможено, идеальный вариант для ЗСУ. Авто получило ранение минометом. Сделан капремонт двигателя в 2025р. новый аккумулятор, ремонт кузова (крылья, двери, капот, стекла) покрашено в пиксель. Печь работает. Кондиционер не заправлен. Сделать нужно хорошее освещение, задний правый фонарь, бардачок (отсутствует). Авто в полной боевой готовности. Детали по тел./вацап/сигнал.
Продается пасат б6 . ГРМ заменен. Колодки заменены 14 задних салиндблоков заменены Передние стойки заменены Аккумулятор новый Передние тормозные диски заменены Мотор на синтетике. На кузове есть потертости и их недостатки.
Машина на полном ходу, с документами порядок только переоформление. Нюансы по ЛКП на фото видно.
чудесное авто, которое стоит вашего внимания есть два комплекта резины была заменена помпа и ГРМ 1000 км назад. есть парктроники но не работают (нужно заменить 1) есть небольшие нюансы по кузову
1.9 тди 81 квт 110 лс на полном боевом ходу расход топлива 5л на 100км детали по телефону
