- 210 тыс. км
- Тернополь
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Пассат в8 в последнем рестайлинге., ни одна деталь не красилась, любые проверки, По Украине проехал 3тыс 1год,, первый владелец в Украине. Комплектация заводская R-Line,, есть все кроме лед приборки. Динамические поворотники Передняя оптика LED, матричная, с вырезанием объектов. Двойные стеклопакеты. есть все ассистенты, фаркоп.. В авто заменены грм и помпа, масло в двигателе и коробке, сел и поехал. Черный, полностью кожаный салон с сиденьем и рулем в стиле карбон, черный потолок. Все работает, максимальная комплектация, автомат работает четко, Мощная версия нп 190коней. Кто купит будет наслаждаться. Экология на месте. Два комплекта резины Continental на литых дисках
