- 283 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 3.19 л.
- Автомат
Продам свой автомобиль владею 2 года, отличный в ходу месяц назад сделал ходовую, новые амортизаторы передние задние, пружины передние задние, опоры, стоят сзади проставки. Мотор работает хорошо масло не ест для его пробега, dsg не пинается. Хорошая комплектация подогревы всех сидений, адаптивный свет, подогрев лобового стекла, датчики дождя-света, климат работает, датчики парктроников, розетка 220в, электро сиденья .Машина каждый день в ходу по расходу 10л спокойно ездить, если же в спорте ездить то 15 л. Все вопросы по телефону либо в мессенджерах
