- 245 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. Дно в идеальном состоянии так же, как и пороги. Работает что на газу, что на бензине, хорошая зимняя резина. Продажа с полным переоформлением. Больше информации в сообщении или по телефону
1.8 моноинжектор. КПП 5-я ступень. Один владелец с 2005 года. Торг минимальный.
Приветствую всех! Хочу продать свое авто в хорошие руки — Volkswagen Golf 2. По авто 1. В автомобиле 16 тысяч километров тому, был проведен капитальный ремонт двигателя. 2. Доработаны задние тормоза, установлены дисковые тормоза с golf 3 (также были перебраны все суппорты и заменены диски с колодками) 3. Была замена рулевой рейки (Meyle) и также была замена рулевых тяг, наконечников, шаровых и сайлентблоков в рычагах (сайлентблоки Lemforder, шаровые и наконечники TRW) Но она начала немного постукивать, но отдам с авто перебранную на замену (заводскую, перебранную) 4. Также был капитальный ремонт стартера и сразу генератора. 5. Была выполнена замена свечей зажигания (NGK) и высоковольтных проводов (фирму не помню, но очень хорошая) и так же заменена катушка зажигания (Bosch) и крышка, бегунок трамблера) 6. Был ремонт самого моноприска и замена топливной форсунки (не путайте с карбюратором ?? ) 7. Машина при мне не была в ДТП (не так давно, заменили заднюю панель и покрасили и так же водительское крыло) (фото что было до этого, скину лично в Viber или Telegram) 8. Стоит новая зимняя резина Leao 195/55/15 (когда-то зацепил бордюр, на водительской есть боковой порез, но все сделано), красивые итальянские диски R15 (отдам новую летнюю резину 195/55/15, покатался на ней прошлый сезон) 9. Есть вопрос по коробке (из-за хруста иногда включается вторая передача) с авто отдам новый комплект сцепления Sachs!!!! и как договоримся по цене еще и приобрету кпп с гольфа 3) 10. Есть недостатки по днищу кузова (небольшая дырка под водительскими ногами и так же у пассажира (болячка этих машин) 11. Стоит хорошая акустика (Процессорный магнитофон Kenwood, передние динамики Dynamic State с пищалками, задние овалы Kicx PD 693) Все было абсолютно новое!!! ? 12. Стоит ГБО 2 поколения, не вписанное в техпаспорт Переоформляем через Дію (так как владелец за границей) Номер владельца (Viber и Telegram) (63) 802 94 Андрей (все расскажу про авто) КУПИ КПП, НУЖНО УСТАНОВИТЬ!!!
продам свою машину в хорошем состоянии ездит каждый день все работает хорошо за подробной информацией обращайтесь по телефону
1.9тди обычный дизель расход 5.5 масла фильтры заменены, тормозные колодки также мотор живой в 20 мороза заводился без свечей накаливания резина норм н. не разряженный бумаги есть. Подогрев сидений круиз контроль кондиционер работает
В рабочем состоянии
Вашему вниманию VW Гольф полностью обслуженный, переваренный и свеже покрашенный, готов к эксплуатации. Мотор 1.3 бензин достаточно экономный. Цена символическая так как продаю по цене ремонта торг возле авто на бак бензина не более! Всем добра
Отдам в добрые руки. Машина обслуживалась вовремя. Все в рабочем состоянии. Детали уточняйте. Машина топ. Газ бензин 1.6. рядная 4ка. 8 клапанов. Не троит, не дымит и масла не ест. Сцепление новое. ЛКП с видимыми царапинами. Лобовое и передние без тонирования, остальное в пленке. Едет бодро для своих 101 заводских сил. По салону все комфортно. Подсветка в ноги, магнитола на блютуз. Вопросы в смс! Звонить с 10:00 до 21:00. Переоформление за мой счет, если не наглеть и не двигать сильно ценник. Масло залил новое сегодня. 23.10.24г. Машина обслужена полностью. Не продавал бы, если бы имел деньги на вторую машину. Замена: Антифриза. Масло в коробке. АТФ (зеленый) в гидроусилителе руля. Новая тормозная жидкость (прокачали до прозрачной). Топливный фильтр, обслуженный модуль бензонасоса. Установлена камера заднего вида. Капремонт двигателя. Поршневые кольца. Коренные и шатунные вкладыши. Помпа. Ремень ГРМ и ролики. Заменены все сальники. Новый поддон. ДМРВ. Свечи, катушка зажигания, провода. Ремень генератора. Очистка и проверка бензиновых форсунок. Ремонт стартера (замена втягивающего, щетки, бендикс, втулки). Корпус термостата в сборе. Прокладки тройников на радиатор печки с тройниками. Ремонт электровентилятора радиатора охлаждения (подшипники, щетки). Капитальный ремонт ГБЦ (направляющие клапанов и один клапан, сальники клапанов, новые гидрокомпенсаторы). Прокладки впуск-выпуск, дросселя заменены масла и всех фильтров, в том числе ГБО. 1-23.10.24г. Доп! Есть 12шт резины: 8 летних на сезон, как один так и другой комплект. 4 зимних новых, 1 сезон отъездил. 8 дисков: 4 литых "летних" что на фото. 4 железных новых черных "зимних". Страховка есть, по винкоду действует до сентября 25 года. Заменил Масло в моторе (motul 8100 X-CESS GEN2 5W40). Фильтр масляный. Фильтр воздушный. При пробеге 267800 (Несколько недель тому назад).
Авто требует ремонта в частности; Замени 2 клапанов на 3 цилиндра Замены рулевых нахонечников Замены тормозной системы Замены радиатора Замены лобового стекла Замена генератора АВТО СВОИМ ХОДОМ ЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ. Звоните после 18:30
Гольф технически в очень хорошем состоянии мотор работает идеально, полностью обслужен, это родной пробег, масла не берет, ходовая собранная, машина едет очень хорошо, салон в отличном состоянии, задние парктроники, на хорошей летней резине, кузов имеет следы от града, имеет на порогах ржавчину, днище целое, с документами все хорошо, машина стоит внимания звоните спасибо
Машина на ходу,сів поїхав.Я власник
1.8 газ/бензин, кузов целый без ржавчины и гнили, летняя резина(205/50/15) в подарок, музыка, сигнализация, ксенон. Цена2700$(небольшой торг.
Продам гольф 4 1.4 бензин 1998г. Авто на полном ходу. Мотор после капитального ремонта. Заменено сцепление, масла фильтры. Заменены подшипники в КПП. Заменены передние стойки. Ходовая обслуживается вовремя. Гольф на летней резине на 17 дисках есть еще 15 дисков на зимней резине. Есть нюансы по кузову. Торг присутствует.
Автомобиль нужно красить. Четыре двери в наличии без коррозии идут в комплекте. Летняя резина на 15 колесах BBS в комплекте. 4 поколение газа. Мотор инжекторный. Авто технически исправно. Подвеска на заниженных пружинах. Задняя банка выхлопа чуть громче стандарта
