- 300 тыс. км
- Шепетовка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
**********телефонувати після 18-00
**********телефонувати після 18-00
Продам golf 2 На ходу технически исправен Мотор 1.3 1988 год Мотор подбирает масло На документах с переоформлением Из замененных деталей Сцепление Трамблер По салону дверные карты обклеены Руль обшит Приборная панель все работает За более деталями пишите звоните
Продам надійне авто на ходу мотор недимить економний двигун 1,3 бензин 6л,100 км коробка ходова в дуже доброму стані нова ризина всі питаня по телефону
Продам Golf 3 1.8 газ бензин 1998г, по машине все супер сел и поехал, не гнила пороги целые, поменен ремень грм, помпа, антифриз, масла, фильтры, сделана печка очень хорошо греет, стоят новые лед лампы свет очень красиво светит, по ходовой тоже все супер ничего не стучит, газ вписан в тех паспорт, машина переоформляется по документам все супер, стоит нормальная резина, детальнее по тел **********
Машина в технически хорошем состоянии. По кузову есть следы использования, небольшие царапинки. Есть кондиционер. Сел и поехал. Каждый день на ходу.
Продам авто на полном боевом ходу.Больше информации по телефону
Продам гольф3 . Авто в исправном состоянии, на ходу . Было заменено, масло, фильтры, радиатор, помпа, антифриз. Также стартер после ремонта. За 1000 не будет. Всем удачных покупателей и продаж. Звоните договоримся
Продам собственное авто. Машина в хорошем техническом состоянии, много чего было сделано, по кузову есть моменты. Кого интересует звоните, пишите. Торг присутствует
Продам хороший автомобиль. Много чего заменено. Газ вписан. На титанах новая резина. На данный момент заменен балон на таблетку. И установлены фары Hella black GOLF IV LOOK.(видно на первом фото. Установлена хорошая музыка. По вопросам звоните. (В ватсап или телеграм по указанному номеру)
Продаем свое авто. Гаражное хранение, зимой ни разу не подвело. Надежное авто
Продам живой гольф, весь покрашенный, кроме крыши, вскрытый бараником Вписанный газ, но не стоял Весь обслужен по электрике, все датчики рабочие Также по карбюратору, новый фильтр Хорошая вся стоит одинаковая зима Лобное целое, закрывается Есть пара мелочей, нет времени сделать Салон в сохранности, не прокуренный Имею дополнительное видео, могу скинуть все сразу Переформулируется
Надежный старенький товарищ. Мотор хорошо работает. Бодро уезжает.
1.4 литра 16v, газ/бензин, газ вписан. Техническое состояние очень хорошее для своих лет, заменен ремень ГРМ 25 тыс км назад, все необходимые детали заменены. Заменено сцепление, сайлентблоки передние и задние, пружины, тормозные колодки по кругу, главный тормозной цилиндр, рулевая рейка, гидроусилитель, радиатор охлаждения, поменяна выхлопная труба, бензонасос, подушки двигателя. Салон в хорошем состоянии, ничего не порвано, потолок в отличном состоянии, коврики ЕВО, установлена мощная акустика и фирменный магнитофон Sony с Bluetooth, USB, AUX и NFC. Кузов полностью обновлен краской без шпаклевки, заменены все навесные элементы из-за ржавчины (капот, крышка багажника, крылья, пороги, петли, двери), днище обработано от коррозии. Новые железные 16-дюймовые диски, оригинальные колпаки, резина Good Year. Начал дымить мотор, на сто сказали скорее всего маслосъемные колпачки или кольца. Цена 4000-8000грн. Или есть б/у мотор с гарантией за 13000грн. Времени заниматься машиной нет, поэтому продаю как есть, на ремонт мотора скинул по максимуму 300 долларов, поэтому цена с учетом этого.
