- 300 тыс. км
- Петропавловка
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
все вопросы по телефону...
все вопросы по телефону...
По всем вопросам пишите По кузову есть моменты, на фото видно. Есть торг Зимняя резина + диски есть. Хорошо едет.
Авто в надлежащем состоянии, ухожено, обновлен салон, своевременно выполненное ТО, заменены ГРМ, помпа, передние стойки и амортизаторы, сцепление, отремонтированы ходовая, турбина, тормоза. Электрооборудование и двигатель прошли диагностику на официальном СТО. Резина в хорошем состоянии. Срочная продажа, торг
!!!!!! СЕЙЧАС АВТО В СЛОВЕНИИ !!!!! Авто привезено из Германии в 2021 году. Но с началом войны снова "вернулось" в ЕС. Мотор BiTurbo TDI 2.0 179kW 240лошадей (CUAA). Панорама, адаптивный LED, адаптивный круиз, задняя камера, LED приборная панель, DSG500. Webasto, бесключевой доступ, запуск с кнопки. Имеет небольшие царапины на дверях от европейских парковок, и немного повреждено крыло и передний бампер справа. Больше фото вышлю. Интересует полное переоформление на нового владельца через Дію. Авто территориально в Словении, может кто собирается возвращаться в Украину.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Машина 2010 года выпуска. Надежный двигатель 1.6 бензин/газ (газ вписан) Авто ежедневно в эксплуатации, на ходу. Работает без замечаний, никаких проблем. Заменено масло, фильтры, ремень ГРМ, новая резина, свежий антифриз. Возможен обмен на дизельный вариант, или в таком ценовом диапазоне. Более подробно все расскажу по телефону.
Продаю свой автомобиль, SEL, белая кожа, очень красивый цвет, состояние соответствует пробегу. Незначительные (косметические) повреждения в штатах, морда - цела, безопасность - цела, просто прочесана левая сторона. Были заменены двери и переднее крыло. Владею 4 года, вторая машина в семье. За это время ничего не вылезло, не облезло и т.д., все работает и в почти идеальном состоянии! Дополнительно после покупки сделана полная шумо-виброизоляция + антискрип (700$) (Без шумки - это не настоящий пассат а какая-то пустая банка от которой уши закладывает) Капот, бампер и фары в броне (400$) Почти новая зимняя резина + всесезонка в хорошем состоянии. Комплектация действительно богатая, фулл лед фары с автодальним, премиальная акустика Fender, подогрев всех сидений, слепые зоны, дистроник, парк ассистент, парктроники по кругу, камера, автопарковщик, удержание в полосе, различные ассистенты столкновения, датчики дождя, света, открывание багажника махом ноги, 2-х зонный климат, android auto, car play, салон из настоящей кожи, сенсорный дисплей, электрорегулировка передних сидений, память сидений, бесключевой доступ, автозапуск, и многое другое. Комплектация, цвет, салон, состояние, пробег, зашумлен, без вложений - такой один на продаже! Не всегда отвечаю на звонки, пишите сообщения.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, по кузову имеются следы эксплуатации. Только переоформление!
Продам Volkswagen Passat B5. Пригнан из Германии в 2020 году. Я первый и единственный владелец в Украине, эксплуатация авто - ежедневные поездки на работу/с работы по Бориспольской трассе. Салон сохранен, никогда не курили. Круиз, подогревы зеркал, стекол, сидений, работают все кнопки, переключатели, крутилки. Машина динамичная. Из Германии установлены двухступенчатый Sprint Booster (активный и агрессивный режимы вождения) и усилитель сабвуфера на 1500 Вт. Экология на месте. Авто в хорошем техническом состоянии. Обслуживание на СТО, акты в наличии. Заменен комплект ГРМ+помпа. Заменен полный комплект рычагов, все тормозные диски, колодки, все ремкомплекты суппортов, сайленты балки. Кузов требует локального обслуживания ЛКП (полез лак) и устранения незначительных участков коррозии подкрылков. Кондиционирование (утечка фреона) требует проверки и обслуживания. Фото с года пригона, но на данный момент все +- выглядит так же без прикрас и подготовки на продажу. Авто ждет мойку для осмотра и тест драйва. При необходимости - видеообзор онлайн. Торг!
Авто в хорошем состоянии первый владелец в Украине все по тел
Автомобиль в ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ, РОДНЫЙ ПРОБЕГ, Официальное обслуживание!!! Салон в отличном состоянии, по кузову без нюансов, очень экономичный, хорошая резина, подробная информация по телефону. .. возможна оплата частями!!!
Продам свой автомобиль, двигатель в хорошем состоянии, 2000 назад был заменен ремни, ролик, гидравлический успокоитель ремни. Колпачки маслосемные, и многое другое было заменено, 50.000 можно не переживать за работу двигателя. Ходовая в хорошем состоянии не гремит. Все рычаги целые. Кузов тоже целый есть нюансы по кругу но я на ней передвигаюсь каждый день, она не стоит на городе. Стоит ГБО-4 но не вписано, расход 12 л-100км. Кондиционер рабочий снятые трубки, радиатор, сам компрессор кондиционера работает, надо купить трубки а то они лопнули от времени. Причина продажи – покупка автомобиля классом выше! С документами порядок. Хороший торг у капота.
Машина на ходу ездит каждый день. все работает кондиционер пачка на зад оригинальный пассажир. Детальнее по номеру
Volkswagen Golf 4,2000 года универсал в хорошем состоянии, электропакет, центральный замок, магнитола...все детали по телефону!!
Авто в удовлетворительном состоянии, салон перешит в натуральную кожу с алькантарой, потолок также новый, есть второй комплект резины на дисках, коробка мотора все в порядке вложений не нуждается, ходовая в порядке, дополнительные вопросы по телефону
авто в отличном состоянии. ТО пройдено, готов к проверкам на сто.
Продам Volkswagen 2019 год в отличном состоянии. Двигатель без замечаний работает ровно, едет бодро, очень экономный (что на сегодня немаловажно), средний расход составляет 6 литров, по трассе можно укладываться до 5. Кузов целый, ровный, в ДТП не была, имеет лишь 1 косметическое подкрашивание. Комплектация с климатом, круизом, мульти рулем, полный эл. пакет. Каждая кнопка в авто работает. Коробка 6 ступеней (механика). По ходовой без замечаний. Высокий клиренс, удобная посадка. С документами полный порядок.
Авто 2000 года, 1.6 бензин, автоматическая коробка передач. Машина в очень хорошем и ухоженном состоянии. - Новая резина - Замененный новый ГРМ - Родной пробег — 225 тыс. км - Пригнана из Германии 2 года тому назад Автомобиль был в руках дедушки, который всю жизнь работал водителем, поэтому машина эксплуатировалась очень осторожно и своевременно обслуживалась. Состояние действительно хорошее — сел и поехал. Связываться напрямую с данными контактами ********** Игорь ********** Инна
