- 483 тыс. км
- Бровары
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.78 л.
- Автомат
Детали по номеру
Детали по номеру
Да в принципе ничего особенного, всего всего только в обслуживание вложил 3700$, по ходовой не заменил только шаровые опоры и рулевые наконечники, а остальное все новое, все амортизаторы, опоры, отбойники, заменены три опоры двигателя (нижняя самая дорогая в работе так как нужно снимать подрамник чтобы ее заменить), заменены передние суппорты так как старые просто сгнили и их не было смысла реставрировать, соответственно все тормозные колодки. Была проблема с подтеканием масла и антифриза и после поездки чувствовал стойкий запах антифриза, проблема была в наглухо забитом теплообменнике и треснувшем маслостакане их заменили и потек главный радиатор (а еще была замена радиатора печки), заменили радиатор начали промывать систему охлаждения и начали сыпаться все фланцы и штуцеры что соединяют систему, ну и Промывка самой системы так летали непонятные черные частицы в антифризе (так как его пару лет никто не менял, он был не красный а коричневый). Еще я два раза заменил ГРМ в сборе с помпой, так как первый раз криворукие мне поставили помпу на герметик, она начала течь через 5тыс км, антифриз капал на ремень ГРМ и он перескочил на 2 зуба (повезло что не больше и не загнуло клапаны), второй раз ГРМ поставили уже хорошо. Ну в принципе на этом дорогостоящие ремонты должны были закончиться? Но они не закончились, еще появилось троение на холостом и повышенный расход топлива, а проблема была в форсунках которые еще стояли родные, первая переливала и богатила смесь, и уже вместе с форсунками пришлось заменить снова все свечи и сделать замену масла и фильтров. Еще у этих двигателей есть проблема с нарастанием нагара на впускных клапанах, это я тоже решил чисткой горелоструем и еще попутно заменив прокладку коллектора и прокладку клапанной крышки. И в целом к предыдущей сумме добавляется еще 800 долларов (просто загуглите сколько стоят форсунки🤯) Ну если кому-то нужен обслуженный б6 на 2.0 FSI, то пишите на вайбер, договоримся! И так общая сумма вложений в авто за 2 года эксплуатации 4500 долларов!
Синего цвета двигатель 1,6, бензин, механика, передний привод, пробег 208092 тыс.км, зимняя резина новая, два ключа. Я первый владелец.
Подробности по телефону.
Продам собственное, обслуженное авто в отличном состоянии: в авто сделано все, что можно было сделать: двигатель откапитален, как раз прошел обкатку — едет очень бодро, масла не берет. Коробка перебрана, заменены сальники, жидкости, прокладки, и кулиса со сцеплением стоят новые. Тормозная система, рулевая рейка и вся ходовая в идеале. По электрике все исправно, оптика целая, новый аккумулятор. Салон и кузов сохранены, не исцарапаны — гнили и дыр нет. На машину денег не жалел и делал для себя, но имею потребность в более крупном авто — поэтому и обмен возможен на бус или минивэн. Продаю без спешки, но с хорошим торгом у капота для реальных покупателей. Машина достойная — авто бизнесменов, просьба не беспокоить. На осмотр могу приехать по предварительной договоренности на любое СТО Рівне + 100км, но за ваши деньги. Бываю не в сети — пишите смс, и я перезвоню.
Свежепригнанный из Германии! Растаможена и стоит на украинском учете (номерах) Родной пробег! В идеальном состоянии! Полностью целая по кузову! Не битый! Полностью целое без коррозии и без ржавчины! Мотор работает тихо, ровно, не троит, не дымит, масла не берет! Мотор надежный обычный атмосферный! 1.4 MPI Ходовая в идеальном состоянии! Коробка и сцепление работают идеально! Хорошая комплектация! Салон чистый и опрятный! Все в оригинале! Состояние машины просто чудесное! Экология на месте! Торг уместен! По электрике все работает, никаких ошибок нет! Звоните
Автомобиль пригнан из Германии, без пробега по Украине. КУЗОВ БЕЗ ДТП, окна все в оригинале. Двигатель надежный, простой, недорогой в обслуживании 1.6MPI (ГБО без проблем). Кондиционер заправлен. Экология (катализатор) не вырезана. Ходовая, сцепление, КПП, двигатель без нареканий. Салон в отличном состоянии, не прокурен, не затерт. ХОРОША КОМПЛЕКТАЦИЯ: -Бортовой компьютер -Кондиционер -Подогрев сиденья -Мультимедийка -Электростеклоподъемники -Подлокотник -Руль отделан кожей -Тонированные окна -Холодильник -Подушки безопасности 8шт. -Протитуманные фары -Омыватель фар -Патрубок передний и задний -Титановые диски -Два ключа Надежный, комфортный автомобиль, как для города, так и для дальних путешествий. Приглашаю на осмотр, АВТОМОБИЛЕМ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ 100%
Авто в удовлетворительном состоянии все работает, по ходовой ничего не стучит, негремает, железная защита двигателя, подробнее по телефону.
Привет, всем доброе здоровье и мир. Продам авто состояние среднее все работает. Электроподогрев: зеркал, сиденье (водитель и пассажир), лобового и заднего стекла. из минусов коррозия по дню и пороги нужно немного подварить.
Продам свіжопригнане авто з Німеччини. Машина з максимальною комплектацією у дуже доброму стані. Є вебаста, шкіряний салон з підігрівом як передніх так і задніх сидінь, роздільний клімат контроль, адаптивне світло, два ключі. Машина варта вашої уваги. За більш детальною інформацією дзвоніть.
Основні характеристики: - Електричний двигун: Потужність 115 к.с., крутний момент 270 Нм. - ??Дальність ходу: До 170 км на одному заряді. При тривалому невикористанні автомобіля заряд акумулятора зберігається без втрат - ??Зарядка:Стандартний зарядний кабель можна підключити до звичайної розетки на 220 вольт і повністю зарядити акумулятор приблизно за 6-7 годин. Від стаціонарних зарядок 3 години. - ??Комфортний і стильний салон з сучасною інформаційно-розважальною системою. - ??Екологічний: Нульові викиди СО2 - дбайте про навколишнє середовище. Цей Volkswagen e-Golf - ідеальний вибір для тих, хто шукає комфортний і екологічно чистий автомобіль. Заряджайте його вдома або на станціях швидкої зарядки і насолоджуйтеся безшумним і ефективним водінням. Для додаткової інформації телефонуйте!
Автомобиль в хорошем состоянии. Проведена замена цепей, масла, фильтра (топливный, масляный, коробки передач) все вопросы по телефону.
Продам авто, которое не требует вложений, авто полностью обслужено, каждая кнопочка работает, кондиционер заправлен, автомат работает хорошо, едет на газу и на бензине, если есть вопросы обращайтесь по телефону, сел и поехал
Покупалось авто в Германии по аукциону с пробегом 208 тыс, было в лизинге. Обслужено. Заменен ГРМ в комплексе, масло с фильтрами 3 раза, ходовая отремонтирована по мере необходимости, 4 колеса с зимней резиной. Приехали, поторговались в пределах разумного, приобрели и ездите на здоровье! На обмен цена 18000
Кузов в хорошем состоянии незначительные царапины присутствуют. Комплект ходовой спереди заменил. На сиденьях передних присутствуют дефекты по коже. Дополнительный подогрев передних сидений Доставлена контурная подсветка с регулировкой с телефона. Измененная магнитола с камерой заднего вида Присутствует панорамный люк. Однозонный кондиционер
