- 34 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Не указано
- Не указано
тесть умер, тещи она не нужна. полностью на ходу. днище поварено. колеса новые.
тесть умер, тещи она не нужна. полностью на ходу. днище поварено. колеса новые.
Авто в коробке по мотору работает идеально что на газе так же и на бензине. Нужно поварить пороги
Продам ВАЗ 2108 автомобиль в рабочем состоянии, все вопросы по телефону
Продам авто в нормальному стані всі питання по номеру телефона
Машина сів поїхав по кузові нормі ходова в нормі мотор хороший резина майже нова акумулятор хороший газ вписаний бере 8 на 100 дзвоніть по номеру
Авто в состоянии как на фото, едет очень бодро, как на ладу. Нюансов по ходовой части и коробке нет, двигатель работает исправно. Если какие-то вопросы есть, обращайтесь с радостью отвечу.
Машина на ходу. Есть свои небольшие недостатки. Есть газ. Сергей звонить на этот номер.
Авто на ходу, по мотору и коробке вопросов нет, по электрике все работает, кузов не гнилой.
Продаю машинку поварена стан добрий 5 ступка счеплення нової торг у капота
Авто у гарному стані, є невеликі рижікі на свої роки, дно ціле, мотор 10/10 місяць тому налаштовували, авто на мати я їзжу вже 5 років, усе можу докозати, продаж не терміновий, газу нема заправляв тільки 95 увесь час, по всім питанням дзвонити по номеру Документи усі, любе переоформлення Також обвіс ево оріг Прямоточний вихлоп Пічка нова Бампер цілий, в сервісі погано покрасили, цінна Покраски вийде 50$
Продаю свою машину, брал так как хотел научиться ездить, по двигателю проблем нет, есть нюансы по кузову, масло фильтра поменял,есть страховка, на протяжении года машина меня не подводила, продам в хорошие руки. Пробег скорее всего скручен, но машины чувствует себя хорошо
Авто дуже добре в виеористанни.газ бензин.удобний багажник. Виносливе.5 мест 4 ступка
Автомобіль повністю на ходу вкладень не потрибує
Продам ВАЗ 2106, в пригодном для эксплуатации состоянии, сделан кап ремонт двигателя, пробег 70 км после кап ремонта.
Продам ВАЗ 2109, 1.5 Газ/Бензин1993 года, состояние автомобиля на свои годы хорошее, двигатель сделан, ходовая сделана, стоит новая резина, пороги не гнилые, салон в хорошем состоянии. Новый АКБ, есть пара некритических нюансов по кузову.
