- 200 тыс. км
- Золотоноша
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Продам авто варити красити непотрібно+ ще мотор на запчастини
Продам авто варити красити непотрібно+ ще мотор на запчастини
Автомобиль полностью обслужен. Мотор не дымит, масло не берет. тел
Хорошая рабочая машина не подводила. Комплект летней резины на дисках 800 долларов реальному покупателю хороший торг.
Каждый день на ходу Заводится с полу оборота Новый аккумулятор Поварена / ходовка сделана вся Не стучит, не гремит, тихая Салон опрятный, ухоженный Новая резина зима, лето в хорошем состоянии
Авто в хорошому стані, замінено капот, двері, крила, пороги, крісла, не була в ДТП, не таксувала. За детальною інформацією за телефоном
Автомобиль на ходу, газовое оборудование исправно. Возможен торг. Дно вареное, внешние элементы кузова имеют ржавчину. За детальной информацией обращайтесь по телефону
татова машина,нормальна робоча конячка, варена, фарбована, пороги та днище не гниле є пару моментів дрібних на арці зправа і лівій дверці, гаражне зберігання, власник один, газ друге покоління, пічка працює салон не затертий, гума нова, ходова перебрана, двигун капіталився 45 тисяч тому, сів та поїхав проблем не надасть.
Ваз 2108, мотор 1.1, авто на ходу
Машинка повністю обслужено,ходова трапеція Нова розвал зробляний не гнила мастикою перемастяна ,сигналізація 5ступка ,газ вписаний, переформляється обешумлена
По машине ничего делать не нужно заводиться с полуоборота, в хорошем техническом состоянии, по кузову есть вопросы – но не значительные, новая зимняя резина.
Продам ВАЗ-2106. Ціна 1000 торг Газ стоїть, вписаний, новий, гума зимова, коробка 5 ступ.
Авто в доброму стані. Гбо в писане в тех.пас. Деталі по телефону.
мотор после капитального ремонта, все расходники заменены, масло поменяно, звоните
продаю ваз 21099, потрібно не багато вкладень, вибиває з 2-ї передачі, газ вписаний, є іржа по внутрішнім порогам, дно і багажник повністю переварені і оброблені, детальніше по фото, телефонуйте будь-який час, вайбер, телеграм, тут ********** торг у капота або обмін з моєю доплатою, скидайте варіанти у вайбер
Жигуль в достойном состоянии. Полностью в рабочем состоянии. Мотор масла не подбирает, перебрана ходовая, кузов без ржавчин. Новый аккумулятор. Прибавляю новое крыло под замену, а так ничего делать не нужно совершенно.
В нормальном состоянии. Новая рейка, новая КПП, хорошая зимняя резина. Заводится и уезжает, нужно сделать карбюратор. Снимается с учёта, я владелец по техпаспорт
Продам девятку 1993 года Газ/Бензин Звоните
