- 450 тыс. км
- Глухов
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы через телеграм или вацап
Продам автомобиль ВАЗ 2110 в хорошем, ухоженном состоянии. В машине все работает. Подробнее по телефону. Присутствует торг у капота. Звоните пишите
хорошее состояние
Продаю свой автомобиль Полностью шумоизолирована, тонировка, музыка присутствует хорошая, американские противотуманки есть и работают Газ/бензин 4 поколения все фильтры заменены Ходовая перебрана коробка в идеале, двигатель масла не берет не дымит Дыр в кузове нет, при осмотре едем на яму осматривать кузов Авто на мне, любой вид переоформления Вопрос по телефону **********
ВАЗ 2101, в достойном состоянии, кузов целый не гнилой, двигатель после капитального, масло фильтр, свежие, все работает, возможен обмен на лодку с мотором или отдельно.
Продам хороший автомобиль, сел и поехал. Многое сделано. Больше информации по телефону.
Продам ниву в хорошем состоянии сел и поехал по подробной информации звоните пишите
ВАЗ 2170 в непоганому стані в рідній фарбі, двигун та ходова в нормі . Можливий пригон в Суми
Ваз 21011 в хорошем состоянии **********
Продается ВАЗ 2105, машина в нормальном рабочем состоянии. Газ-бензин. Цена 800 у.е. Тел. +**********.
Продаю ваз 2115. Второй хозяин из автосалона. По технике машина в хорошем ухоженном состоянии. Машина с 2010 года в одних руках. Есть нюансы по кузову, но не критичные. Аппарат не крашеный и не вареный. Хозяйская машина от владельца. Ходовая и мотор без нареканий. Коробка включается хорошо, не тупит и не выбивает. Кому будет интересно звоните.
ВАЗ 2107, первый владелец из салона (покупалась в 2005 году) Гаражное хранение, зимой не ездила. Кузов не варился, родной пробег. Есть незначительные подкрасы и одна небольшая вмятина — все на фото, без сюрпризов. Полностью на ходу. Документы в порядке. Цена и детали по телефону.
Автомобиль полностью на ходу, двигатель работает ровно, коробка передач и раздатка без замечаний. По кузову автомобиль ухоженный, салон отличный. Ходовая часть обслужена, вложений не требует. Все документы в порядке, любой вид переоформления.
Авто в хорошем состоянии, технически исправна. Мотор 1.3 по состоянию будете удовлетворены. Зимняя резина А как изюминка салон В ходу мягкая и собранная, одним словом живая копеечка!
Продам собственный автомобиль, который был 7 лет в пользовании, от авто не избавляюсь, в хорошем техническом состоянии. Автомобиль не крашеный, есть следы использования и годовые следы, не вареный и не требует сварки, днище обработано. Звоните
Авто в хорошем техническом состоянии. Инжекторный двигатель. Новый термостат и антифриз. Новая резина. Новый аккумулятор. Обмен предлагайте в сообщениях
Авто на ходу, сделан кап.ремонт двигателя, перебран ходовой.
