- 209 тыс. км
- Ромны
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам Ниву Тайгу 21214 2012 года выпуска на инжекторном 1,7 двигателе. Коробка 5-ступенчатая. Газ 4 поколения. Гидроусилитель руля. Карданные на ШРУСах, технически без нареканий. Есть нюансы по кузову, цена соответствующая. Переоформление! Страховой полис действителен. Есть торг, обмен в обе стороны.
В хорошем состоянии, обслужен, ходовая не гремит, работает как часы. Чехлы на сиденьях, ткань сидений под чехлами как новая. Металлический защита двигателя. Установлен фаркоп. Зимняя резина на легкосплавных дисках в комплекте. Я второй владелец.
**********
Продам свою ласточку в хорошем состоянии на ходу, все работает. Авто было в одной семье. Новые рулевые тяги, сделан развал-схождение. Замена масла двигатель, коробка, задний мост (сальник хвостовика). Коробка 5 ступеней, работает идеально. Замена тормозных колодок по кругу, ручник работает идеально. Днище сварено, передние крылья новые. По электрике все работает, печка греет. Переоформление обязательно. Дополнительно по телефону или при встрече.
Автомобиль после капитального ремонта двигателя ходовой части магнитофон колонки замена масла фильтра ремень генератора замена ручного тормоза колодки
Отличное состояние. Полностью обслужена. Кузов без корозии. Двигатель - часы. 8-ми клапанный. Газ 4-го поколения. Хорошая АКБ. Состояние сел-поехал.
Родной пробег. Состояние отличное. едет как новая.
Авто на ходу за детальной информацией обращайтесь по телефону или при встрече газ вписан в тп.
Продам собственный семейный автомобиль. В данную машину было вложено очень много внимания и сил. Состояние лкф хорошее. Коррозия отсутствует. Пороги целые. Дно переварено. Мост не воет, коробка не выбивает. Мотор масла не берёт. Состояние – как на фото. Автомобиль хранился в теплом гараже и использовался в качестве дополнительного транспорта в семье. Есть подкрасы, однако сполированные. Салон чистенький. Стоит хорошая музыка. Кому нужна надежная машина, то это Ваш хороший выбор.
Нива в отличном состоянии,двс масла не ест,мосты раздатка как. часы,ходовая обслужена,гбо вписан,хорошая резина,не гнелая,торг!!!
Авто в хорошем техническом состоянии, 2009 года выпуска, двигатель 1.6 16-клапанный. По двигателю и ходовой части вопросов нет, бережное отношение к авто. ТОРГ Присутствует. За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона **********
На полном ходу, состояние отличное! Как внутри, так и снаружи! Ездит мало, выезжает 1-2 раза в месяц, стоит в сухом гараже! Без вложений, ржавчина отсутствует! В таком состоянии их очень мало осталось!
Авто в хорошем состоянии, вложений вообще не требует, торг!
Продам хороший автомобиль. Оригинальный пробег. На 25 000 км был заменен комплект ГРМ. На 20 000 км было установлено ГБО, ГБО вписано в тех. паспорт. Автомобиль без рыжиков, обработанный, кузов в хорошем состоянии, хранился в теплом помещении.
Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Двигатель работает нормально, коробка без проблем. Просторный и практичный универсал — подойдет как для работы, так и на каждый день. По машине: • большой багажник; • экономное обслуживание; • рейлинги на крыше; • хорошая резина, +лето; • документы в порядке. Есть моменты по кузову — рыжики, царапины и следы эксплуатации, видно на фото. Также желательно заменить масло и сделать мелкое ТО, но машина ездит без проблем. Для своих лет нормальный рабочий вариант за адекватные деньги. Торг у капота. 📞
Коробка ходовая мотор працює нормально , потрібно замінити генератор , по кузову все видно по фото , продаж обмін .писать олх або ватцап вайбер.
