- 300 тыс. км
- Балта
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в отличном состоянии. Газ/бензин. Переоформление
Продам авто в отличном состоянии. Газ/бензин. Переоформление
Срочно!!! Авто в рабочем состоянии, сел и поехал. Предоставим дополнительные новые запчастини. Пишите на вайбер
авто на полном ходу есть газ можно с переоформить возможен обмен вопросы по тел
🚗 Продам ВАЗ-21093 «Балттика-Л» 📅 Год выпуска: 1997 📍 Первая регистрация: 2003 год Автомобиль полностью восстановлен с нуля после реставрации. 🔧 Техническое состояние: • Двигатель после капитального ремонта (пробег 1000 км) • Коробка передач после капремонта • Новые гранты • Новые стойки • Кузов полностью перекрашен • Раздвоенный выхлоп от Mercedes G-Class (работает тихо) 🛠 Ходовая и комплектация: • Два комплекта резины • Фары с линзами и отличным светом • Электростеклоподъемники • Вся электрика исправна 🎵 Комфорт и салон: • Салон в идеальном состоянии • Хорошая аудиосистема • Сигнализация 📄 Документы: Автомобиль с переоформлением. Сив — поехал. Сделано много доработок: • Блок предохранителей перенесен в салон • Амортизаторы капота • Электрозамок багажника от BMW • Вся проводка уложена в гофру • Лонжероны и пороги обработаны пушсалом, залиты фусом • Все окна с заводской тонировкой 💰 Цена: 2500 $ 💬 Возможен минимальный торг реальному покупателю. **********
, переоформлення,газова установка вписана
коробка Fiat 5ст. мотор 3. мост норм. сигнализация
есть небольшая ржавчина по кузову, машина продаётся без аккумулятора, такая цена потому что новая резина.. на ней проехал может километров 40. были поменены наконечники, топливный фильтр, какие-то замки, свет в салоне сделан. мотор трехцилиндровый ездит очень хорошо... проблема со сцеплением нужно поменять диск. тормоза очень хорошие У меня есть видео, если есть какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону.
новый АКБ
Продам ухоженный авто. едет как иномарка. Не крашенное, экономное, газ бензин. двигатель работает идеально коробка 5 Ступенчатая. Сев проехал куда угодно. Кому нужна хорошая машинка телефонуйте, это ваш вариант. Переоформление
Вложено в авто очень много, переделанная ходовая с мостами и раздаткой, установлены электросиденья и гидроусилитель руля от NISSAN PATROL, установлен и вписан в техпаспорт ГАЗ! Авто очень ухоженное! Состояние отличное, СІВ И ПОЕХАЛ
Машина без вложений, сел – поехал. Резина 90%, аккумулятору полгода, масло, фильтр и все жидкости заменены 2000 км назад. С документами порядок, переоформление обязательно, я второй владелец, расход топлива 6л - 6,5л. Страховка свежая, сделана месяц назад. Установлена хорошая музыка, двухсторонняя сигнализация, задние замки от детей, по кругу установлены шумоизолированные замки дверей. Машина полностью обслужена, чистая, остальное по телефону. Возможен обмен с вашей доплатой, рассмотрю варианты.
Машина в отличном состоянии как технически, так и визуально, с приятным расходом газа (ГБО 4-го поколения). Целая, без ДТП, окна по кругу заводские, на титановых дисках с хорошей резиной. Пробег родной, двигатель, коробка, ходовая в идеале, чистый опрятный салон (полностью шумоизолированный), вся электрика работает. Хорошая оптика (линзы), центральный замок, сигнализация, акустика Pionner. Технически обслужена, вложений не требует, все исправно, газ оформлен!
Продам или обменяю ваз 2108 Машина требует заменить трубки бензобака, Машина не новая есть моменты Было подварено днище пороги целые Если интересно звоните пишите! Мотор 1.5 не дымит масло не кушает КПП 5ст не выбивает не гудит Обмен интересует на ваз 01-06-07 предлогайте
Машина больше стояла в гараже, чем ездила, (я проехал ~ 2000км), в связи с закрытием охоты — продаю. Все работает — сел и поехал. Есть следы эксплуатации. Проверка на любом СТО. Все расходные материалы заменены, все узлы прошприцованы. Усиленный задний мост. Все фары и прожекторы работают. Обвес: — Весь был разобран, зачищен до металла и покрыт сначала 3 раза грунтовкой и последний слой антигравием. Багажник на крыше предназначен для надувной 4-метровой лодки (есть в наличии, продаю). Два набора резины на дисках (зубатая новая). Больше в личные сообщения. Торг.
Продам авто в хорошем состоянии, родной пробег 111 тыс.км. С 2012 года в одних руках, днище замаскировано, стоят подкрылки. Чехлы на сиденьях. С документами полный порядок, только переоформление
Состояние рабочее. ГБО вписано в техпаспорт. Другие вопросы по телефону.
Обслужена от и до, вся новая тормозная (диски бош перед, колодки) тормозная жидкость ferodo сзади барабаны поменяны и т.д. салон сделано немало, в общем по кузову есть вопросы по рыжикам! Поэтому торг уместен.
Топливо - бензин На ходу С переоформлением. Все вопросы по телефону.
ван тентованный, бус фургон
