- 325 тыс. км
- Любашевка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Машина у відмінному стані, технічних проблем немає, зовнішніх також. Торг доречний, усі питання за номером телефону
Телефонуйте за номером Віталій
Ольга
Машина в гарному стані.Двигун працює добре масло небере,КПП без нарікань,кузов без дир,нюанси по пластмасі.Документи в порядку,продаж тільки з переоформленням.
новый АКБ,Новая резина лето,электро передние стекла, сигнализация,магнитола!газ вписан,но его нет. только смс,на звонки не отвечаю.кап ремонт двигателя,31.08.23
нива 1986гв, первая постановка на учет в 1992р. машина в отличном состоянии. все работает, ничего не выбивает. мкпп родная 4х ступенчатая машина полностью разбиралась, обрабатывались арки, пороги, двери, пол. новая шумоизоляция пола. новые дверные и оконные уплотнители. установлены подкрылки. обклеена вибропластом, покрашена в Раптор. установлены усиленные диски. весь пластик новый в машине и обклеен карпетом. новый рулевой редуктор. перебрана ходовая, новое сцепление. промыта система охлаждения и залит новый тосол. новые свечи и бронепровода. новый глушитель и резонатор. торпедо оригинал СРСР, без трещин. карбюратор ДААЗ 2107-убрал вакуумный привод второй камеры и сделал механический привод-теперь нет затыков при разгоне, вторая камера включается сразу в работу. поиграл с жиклерами, рассвердлил и тд - расход стал по городу 9-10 л, при этом живая, не тупит. обработано, снаружи и изнутри. задний фартук новый. усиленные карданы на перекрестиях. установлены пороги из толстой оцинкованной трубы, сделанные собственноручно. установлено бесконтактное зажигание. передние сиденья от иномарки. короче машинка лялечка и кто в теме, тот поймет сколько стоят проведенные работы с машиной. Для кого дорого, тот может купить за 2000$ гнилую и раздолбанную. И начать вкладывать и вкладывать в ремонт, как это делал я. Так что стоит задуматься или 2000$ и самому окунуться в это болото-ремонт, или 3700$ и не париться, а сразу ездить и радоваться.
Продається автомобіль ВАЗ 2109. По тех.паспорту. Один рік тому було повністю пофарбовано,в гарному технічному стані. Всі питання пишіть або дзвоніть.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продам очень надежное авто, газ бензин, новые скаты, хороший салон, новые чехлы, коврики ECO, смазка и фильтры заменены, новая рулевая колонка, новый бензонасос, новые задние амортизаторы, новые тормозные колодки, новый стартер, ходовая в полном ходу.
Ваз 2108 очень хорошая не заменимая машинка в хозяйстве да и в использование повседневном, машинка мягкая подвеска перебранная( стойки ромашки, передние салинблоки, яйца, опорные подшибники, тормозные диски и колодки) и на горячую с пол оборота и это очень радует машина приносит много удовольствия в использовании, резина в круг зимняя БЦ-20 после замены подвески делали 3д развал в салоне (старый гримел) есть много приятных бонусов и ништячков. Пишите звоните
по мотору недавно капиталили блок расточен поршня 76.3 харьков кольцо польские пальцы польские вкладыши 0.25 коренные и шатунные тоже польские заменили маслосьемные колпачки и поменяли привод масляного насоса. по ходовой нужно делать ее и салон тоже нужно подшаманить мост не воет кпп 5 тоже все работает исправно
Продам Ладу Калину в хорошем состоянии, сел и поехал. Пробег 87 тыс. км. Переоформление.
Состояние хорошее. Кузов цел, не гнил, нуждается только в косметике. Двигатель, КПП в хорошем состоянии. 1000 км назад поменяны все технические жидкости, фильтры. Ходовая в норме. По электричеству все работает. Просьба к перекупам не беспокоить и не терять свое и мое время.
Продам ВАЗ 2107 Экспортная Мотор 1.5 Коробка 4-х Отличный автомобиль,полностью обслуженный,заменено масло,антифриз,новый стартер,новая помпа,новые аккумулятор. Ходовая,обслужена ничего не стучит не скрипит не тарабанит. Салон в отличном состоянии,родные 07 сидения,заводской люк с завода(большая редкость),дворники на фарах,работает каждая кнопочка,каждая лампочка,хорошая музыка,титановые диски с хорошей резиной,затонированная по кругу,фаркоп.Машина 2 года назад переваривалась и красилась, недавно полностью отполированная. Очень хороший сбитый,и хозяйственный автомобиль,особенно хороший экземпляр для ценителей Экспортных моделей. Любой вид переоформления. ********** Андрей
Машина на ходу, каждый день езжу сам • Газ четвертого поколения вписан в техпаспорт, нужно подключать. Стоит короткоходная кулиса. Нужно менять гидрокомпенсаторы. С гидроусилителем руля. Генератор новый, тормоза в круг новые поменяны задние подшипники, стеклоподъемники переведены в дверные карты? масла и фильтра недавно менялись.
