- 75 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.5 л.
- Не указано
Авто в хорошем состояние По движку коробки вопросов нет Ходова при кучи по документам порядок можно оформить ОБМЕН С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ
Авто в хорошем состояние По движку коробки вопросов нет Ходова при кучи по документам порядок можно оформить ОБМЕН С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ
Есть некоторые нюансы по переключению передач, нюансы по кузову, проблема с датчиком топлива, в целом едет хорошо и экономно, делался 1,5 тыс км назад клапан, все подушки в круг поменяны, антифриз хороший залит, хорошая машина для повседневного использования. целью взять что-то лучшее
Машина на ходу по ходовки норм мотор масло не жере нове масло фільтр музика центральний замок по проводки все працює машина варилася на даний момен машина в МАЯКАХ телефонуйте за номером
С 2000 года у меня мотор грязный Но работает классно короткие шатуны Тайги коленвал стоит машина на боевом ходу ну немножко надо приложить руки тормоза там подшуманить
Продам классическую Ниву в отличном исправном состоянии, на уверенном ходу. Полностью исправлены все узлы, раздаточные коробки и другое. Хороший живой аккумулятор, новая торпеда, новые светодиодные лампочки в фарах, зеркала с хорошим обзором, оригинальные. Электростеклоподъемники, новый радиатор, электронное зажигание, новые карты дверей. Фаркоп. Многое сделано по ходовой части. Возможна оплата криптой. Продажа только с переоформлением.
Мотор в хорошем состоянии, ходовая нормальная, резина средняя. Переоформление в любое время.
Продаю свою машину. На ходу. Есть вопросы по техническому состоянию. Продаю так как нужна большая машина.
В хорошем состоянии, инжектор, 5 ст. КПП, газ-бензин (ГБО вписано в техпаспорт), раздатка мосты в рабочем состоянии, резина новая, всесезонная.
Продам автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Каждый день на ходу. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. В прошлом году делался капремонт двигателя с полной заменой ГБЦ. Продажа с переоформлением. Торг у капота. Все подробности по телефону.
Авто в нормальном состоянии ездит заводится в любую погоду требует замены выжимного начал на старте подвывать когда трогаешься, по кузову есть недостатки, но на скорость не влияет, каждый день на ходу.
Продам 2108 экспортная машина нужно дособрать машина заводится кузов в нормальном состоянии красились навесные детали. АКБ нет Под замену бензонасос Торга нет.
Гниловатая но работает безусловно по двигателю нариканий нету только нужно под настроить смесь в карбюраторе. Двигатель 1,6 прёт на все бабки фиатовская 5 ступенчита кпп нариканий тоже нету работает как часики. Салонам нужна занятся сделать под себя. Покупал с целю роботы на ней перевозки инструмента. Продаю потому что живу в одесе а она в Балте в селе. Задавайте вопросы в приватные либо звоните.
описание отсутствует
описание отсутствует
